29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛуАЗ 969М: тюнинг двигателя.

Подскажите, пожалуйста, как можно тюнинговать двигатель ЛуАЗ 969М.
Сергей Нахильчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
василий рочев
а у кого есть фото плиты москвичевского движка на луаз
СсылкаПожаловаться
Виталий Качурин
где пайти плиту на шестую движку для луаза подскажите тольятти
СсылкаПожаловаться
"Денеб Альгеди"
ребята подскажите пожалуйста где приобрести плиту на луаза под москвичёвский движок
СсылкаПожаловаться
Александр брагин
всем привет купил у соседа запорожец новый под инвалида сделаный теперь хочу на него поставить вазовский мотор а родной продать может кому надо или обменяю на плиту с выжимным тел 89506579804
СсылкаПожаловаться
Лугин Сергей
Я установил двигатель от Таврии через переходную плиту ,впереди поставил и радиатор от Таврии на ЛуаЗ изготовлено все по собственным чертежам все поместилось под капотом. Класс ! Только теперь и нужно менять диски на 15 колеса не успевают запас мощности двигателя.
СсылкаПожаловаться
Виктор СтрелецВ ответ на Лугин Сергей
Лугин Сергей
Я установил двигатель от Таврии через переходную плиту ,впереди поставил и радиатор от Таврии на ЛуаЗ изготовлено все по собственным чертежам все поместилось под капотом. Класс ! Только теперь и нужно менять диски на 15 колеса не успевают запас мощности двигателя.
СсылкаПожаловаться
А генератор не переставлял на другое место, на родном он наверное будет задевать рулевую тягу? А на 15 колесах сильно не разгонишься, особенно в гору...
СсылкаПожаловаться
Олег ЛавреновВ ответ на Лугин Сергей
Лугин Сергей
Я установил двигатель от Таврии через переходную плиту ,впереди поставил и радиатор от Таврии на ЛуаЗ изготовлено все по собственным чертежам все поместилось под капотом. Класс ! Только теперь и нужно менять диски на 15 колеса не успевают запас мощности двигателя.
СсылкаПожаловаться
А подшиник в коленвал под первичный вал устанавливал? И Таврийского радиатора хватает,не греется? Слышал что надо от ВАЗ-2108
СсылкаПожаловаться
Серый Тричегруб
кто подскажет где купить или заказать переходную плиту москвич на луаз
СсылкаПожаловаться
Лугин Сергей
Подскажите как установить рулевой редуктор Газели на ЛуАЗ с таврийским движком. У меня теперь получается мешает москвичевский генератор.Жду советов кто это применил. Редуктор рулевой Газели это большая разница с родным .Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
владимир чепельВ ответ на Лугин Сергей
Лугин Сергей
Подскажите как установить рулевой редуктор Газели на ЛуАЗ с таврийским движком. У меня теперь получается мешает москвичевский генератор.Жду советов кто это применил. Редуктор рулевой Газели это большая разница с родным .Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
см
СсылкаПожаловаться
владимир чепель
для Лугина Сергея недружу с комком но со сваркой
СсылкаПожаловаться
владимир чепель
попытаюсь скинуть фото но на сылку смотри
СсылкаПожаловаться
владимир чепель
как скинуть фото????
СсылкаПожаловаться
владимир чепель
За это время уже-бы вырезал лонжерон
СсылкаПожаловаться
владимир чепель
Ну звиняй скомком не дружу
СсылкаПожаловаться
владимир чепель
во придурок иди вгараж
СсылкаПожаловаться
владимир чепель
МОЖЕТ КАММУТО БУДЕТ ИНТЕРЕСТНО, В ПЛАНЕ РУЛЕВОЙ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ХРЕНОВЫ ТУЧИ КАРДАНЧИКОВ , Я ПРООСТО НЕУМЕЮ СКИНУТЬ ФОТ О, ПОДСКАЖИТЕ И ВАМ БУДЕТ УДАЧА
, ОПРОБОВАНО НА ТРЁХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ
СсылкаПожаловаться
Лугин Сергей
Интересно посмотреть фото.
СсылкаПожаловаться
Жорик
есть вариант поменять кпп
СсылкаПожаловаться
макс смирнов
переходные плиты есть в Нижнем Новгороде,причем любые даже на дизеля
СсылкаПожаловаться