Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЛуАЗ 969М: тюнинг двигателя.

Подскажите, пожалуйста, как можно тюнинговать двигатель ЛуАЗ 969М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
тута пошарся (http://www.luaz.boom.ru/Files.htm )
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Там же движок от "запора" стоит. Тогда жигулевский поставь - вот и тюнинг.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Или от Таврии поставь .Знакомый поставил
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Или от Таврии поставь .Знакомый поставил
СсылкаПожаловаться
привет пасскажи как твой знакомый поставил от таврии движок на луаз
СсылкаПожаловаться
Алексей ! ! !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да взял и поставил и зарегестрировал , единственное с печкой все же проблема не очень греет на стекла , в ноги идет
СсылкаПожаловаться
Алексей ! ! !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на уазе стоит двигатель mt

r20
СсылкаПожаловаться
паша гирман
попробуйте двигатель Субару обьемом 1.6 по размеру он такой как 40ка останется место и под радиатор Сам себе только буду устанавливать авто будет посто огонь
СсылкаПожаловаться
никита попцов
знакомые ставили другие двигатели(от москвица вроде) но они тяжелее родного - давление на переднюю ось больше,зарывается сильнее,проходимость хуже становится
СсылкаПожаловаться
Илья Бучнев
Самый подходящий вариант тюнинга или по другому установке другого двигателя на Луазку,это VW T2 1.6 DIESEL или по просто народней Фольцовский движок Транспортёр Т2 дизель....Есть другой вариант Москвич 407:53 лошади что ещё нужно для Бездорожья?!=).Ну и конечно как вы многоие сказали Жигулёвский Дигатель....ВАЗ 2106,2108,2103,21011(1)....ну вот всё!Кстати мы с папой вот тоже Луазозавра купили хотим "Шестёрочную Движку" поставить,НО проблема нужны размеры переходной плиты или место где её купить ну или хотя бы чертёж..Заранее большое спасибо думаю вы меня понимаете
СсылкаПожаловаться
DRIVER
403 движок от Москвича! Решение всех проблем. Низкооборотный, всеядный, неприхотливый. Джип - это не там, где сложно, а там где утилитарно. Прада и Геландеваген, - это не джип, а Виллис, УАЗ-469, ГАЗ-67Б и ЛуАЗ - это джип! Там где из шланга можно салон можно помыть - вот главный индикатор джипа!
СсылкаПожаловаться
Энжи
Привет всем. В Ярославле есть переходные плиты на многие движки.
СсылкаПожаловаться
Энжи
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый день.А есть переходная плита ваз 2108 на луаз?Если есть сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно приобрести плиту на классику
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет продай плиту на луаз чтоб поставить мотор от жигулей 87773366613
СсылкаПожаловаться
А шкодовский 744 ктонибудь ставил на луаза 969м
СсылкаПожаловаться
Алексей Васильев
нужна срочно переходная плита под таврический двигатедь, где купить? напишите кто знает
СсылкаПожаловаться
prakapoviche@mail.ru
подскажите, как можно тюнинговать двигатель ЛУаЗ. Если что знаете то пришлите чертеж или где можно достать! Я из Полоцка. Зарание спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Нахильчук, Евгений Пракапович расточить цилиндры увеличиться мощность и объем
СсылкаПожаловаться
чем это не тюнинг
СсылкаПожаловаться
Олег Суворов
Всем привет!Продаю ЛУаЗ,пробег родной 45т.км,состояние нормальное.Покупал для переделки,но нет времени.Впридачу двиг Таврия с плитой.шестерни редукторов 1,6,колеса Гудрич,диски Волга,переходники к дискам и др.89109586511
СсылкаПожаловаться
василий рочев
а у кого есть фото плиты москвичевского движка на луаз
СсылкаПожаловаться
Виталий Качурин
где пайти плиту на шестую движку для луаза подскажите тольятти
СсылкаПожаловаться
"Денеб Альгеди"
ребята подскажите пожалуйста где приобрести плиту на луаза под москвичёвский движок
СсылкаПожаловаться
всем привет купил у соседа запорожец новый под инвалида сделаный теперь хочу на него поставить вазовский мотор а родной продать может кому надо или обменяю на плиту с выжимным тел 89506579804
СсылкаПожаловаться
Лугин Сергей
Я установил двигатель от Таврии через переходную плиту ,впереди поставил и радиатор от Таврии на ЛуаЗ изготовлено все по собственным чертежам все поместилось под капотом. Класс ! Только теперь и нужно менять диски на 15 колеса не успевают запас мощности двигателя.
СсылкаПожаловаться
Лугин Сергей
Я установил двигатель от Таврии через переходную плиту ,впереди поставил и радиатор от Таврии на ЛуаЗ изготовлено все по собственным чертежам все поместилось под капотом. Класс ! Только теперь и нужно менять диски на 15 колеса не успевают запас мощности двигателя.
СсылкаПожаловаться
А генератор не переставлял на другое место, на родном он наверное будет задевать рулевую тягу? А на 15 колесах сильно не разгонишься, особенно в гору...
СсылкаПожаловаться
Лугин Сергей
СсылкаПожаловаться
А подшиник в коленвал под первичный вал устанавливал? И Таврийского радиатора хватает,не греется? Слышал что надо от ВАЗ-2108
СсылкаПожаловаться
Серый Тричегруб
кто подскажет где купить или заказать переходную плиту москвич на луаз
СсылкаПожаловаться
Лугин Сергей
Подскажите как установить рулевой редуктор Газели на ЛуАЗ с таврийским движком. У меня теперь получается мешает москвичевский генератор.Жду советов кто это применил. Редуктор рулевой Газели это большая разница с родным .Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Лугин Сергей
Подскажите как установить рулевой редуктор Газели на ЛуАЗ с таврийским движком. У меня теперь получается мешает москвичевский генератор.Жду советов кто это применил. Редуктор рулевой Газели это большая разница с родным .Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
см
СсылкаПожаловаться
владимир чепель
для Лугина Сергея недружу с комком но со сваркой
СсылкаПожаловаться
владимир чепель
попытаюсь скинуть фото но на сылку смотри
СсылкаПожаловаться
владимир чепель
как скинуть фото????
СсылкаПожаловаться