Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы

"ЛОЖКА" ИЛИ "ВИЛКА"

Всем привет. Я ремонтирую машину сам, часто езжу за пределы города. Вот хочу купить себе набор авто инструментов, какие лучшее. Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ЭЛЕКТРОШОК
Телефон эвакуатра ! А если серьёзно то какая машина у вас и на какой ремонт вы способны ?
СсылкаПожаловаться
Для российского авто: накидные ключи, торцевые головки, отвёртки, всё в наборах. Поищите Новосибирский инструмент. Хоть и невзрачный с виду, но надёжный!!!,хоть и нет блеска китайского в нём. Ну, а если авто забугорное, то тогда только баллонный ключ, отвёртку... на всякий случай. А вообще-то, если нет уверенности в машине, лучше от дома не отъезжать!
СсылкаПожаловаться
лучше удедушек на барахолке советские головки,торцевые и др. вазовскую ходовку пролез всю,навесное и др. машине было 24 года,на верёвке 1 раз-порвало цепь.обращайся!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Mercedes-Benz T2 (Hanomag Henschel) - эта машина ? Часто межгород,я - бы с собой брал-бы=щеточный узел на гену,помпу,ремень генератора(ручейковый или какой там),пару лампочек разных,предохранителей,можно ремень ГРМ(если стоит,или старый возить)и инструмент все это заменить при случае.Самый дешевый не берите инструмент-не рентабельно,ломается.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Если выбирать инструмент- то я покупаю, сейчас "Дело техники". Есть наборы, где с одной стороны рожковый,а сдругой- накидной. Хорошее качество металла, точный размер ключей.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А спецключи- то это для каждой машины свое.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А спецключи- то это для каждой машины свое.
СсылкаПожаловаться
В импортных наборах они есть.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Если наша машина,то самые лучшие ключи, как уже писал Дима Капустин,купи у дедушек-СОВЕТСКИЕ. Лучше тесть,но они и стоят соответственно. Из импортных великолепные фирмы ТОNA,я такие имею,но это весьма не дешевое удовольствие. Ключи супер....
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Форды всегда имеют свою заморочку- шурупы под многогранную отвёртку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru