Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Low Mileage...

...есть такое понятие,то бишь малый пробег.А что оно означает лично для вас? МАЛО - это сколько?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Корсар
Для продажи авто?Для машины старой?Для чего.Уточните ПЖЛСТА!))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Все зависит от авто. Для TLC-80 300тыс. - мало, для Фольца 1,4 TCI 50 тыс. - много.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...уточняю: какой ГОДОВОЙ пробег может считаться малым для легкового автО...и какой - вообще "ни о чем",как говорится.При условии ИСПРАВНОСТИ автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...уточняю: какой ГОДОВОЙ пробег может считаться малым для легкового автО...и какой - вообще "ни о чем",как говорится.При условии ИСПРАВНОСТИ автомобиля.
СсылкаПожаловаться
ну у меня выходило где то по 20 000км в год... Авто почти не стояло. Сейчас меньше езжу, а все одно около 20 000км в год. Правда стал летом далеко ездить... Мое мнение тысяч 10-15 в год - мало.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
до 18 лет
СсылкаПожаловаться
Корсар
5 ни о чем,а 10 мало)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Разумеется тысяч км.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Тогда спрошу: почему при продаже машины практически никто НЕ ВЕРИТ,что пробег за год может составить 5-10 тысяч? Сразу - подозрения...одометр "скручен"...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Тогда спрошу: почему при продаже машины практически никто НЕ ВЕРИТ,что пробег за год может составить 5-10 тысяч? Сразу - подозрения...одометр "скручен"...
СсылкаПожаловаться
а зачем машина для пробега в год в 5-10 тыщ ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а чтобы не связываться с наемным транспортом!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а чтобы не связываться с наемным транспортом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не понял...?
СсылкаПожаловаться
...не понял...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...машиной,которая стоИт под окнами,всегда - при необходимости - можно воспользоваться.И не зависеть от поезда,автобуса или такси...другое дело,что необходимость эта иногда не возникает очень долго...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...машиной,которая стоИт под окнами,всегда - при необходимости - можно воспользоваться.И не зависеть от поезда,автобуса или такси...другое дело,что необходимость эта иногда не возникает очень долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
терь понял.
СсылкаПожаловаться
терь понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше мнение по этому вопросу?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Ваше мнение по этому вопросу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю, что машина для нечастых поездок не нужна. вложением денег не назовёшь-гниёт и в цене падает, занимает место в голове лишнее, о ней думать всегда надо. не отбивает она себя.моё мнение.
СсылкаПожаловаться
думаю, что машина для нечастых поездок не нужна. вложением денег не назовёшь-гниёт и в цене падает, занимает место в голове лишнее, о ней думать всегда надо. не отбивает она себя.моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если Не надо, чтобы отбивала)
СсылкаПожаловаться
галя панова
СсылкаПожаловаться
История переписки9

как это? на неё же деньги потрачены. техобслуживание опять же.
СсылкаПожаловаться

как это? на неё же деньги потрачены. техобслуживание опять же.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Общего мнения здесь нет, но очень многие не заморачиваются "отбить" покупку, есть и есть)
СсылкаПожаловаться
галя панова
Общего мнения здесь нет, но очень многие не заморачиваются "отбить" покупку, есть и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тоже мнение. я ж не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..а как еще добраться до деревни,причем с грузом? Каким образом,приехав туда,посетить окрестные леса? Съездить в райцентр за провизией?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
..а как еще добраться до деревни,причем с грузом? Каким образом,приехав туда,посетить окрестные леса? Съездить в райцентр за провизией?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в таком случае нужна. тут про километры и речи быть не может. она работает.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня до работы основной 4.5 км. езжу если после основной работы будет ещё работа. если нет-стоит в гараже дешевле на метро.
СсылкаПожаловаться
у меня до работы основной 4.5 км. езжу если после основной работы будет ещё работа. если нет-стоит в гараже дешевле на метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...а мы купили,чтобы в деревню кататься...именно для этого!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анатолий, дорогой ))))) Моему отцу , так случилось , досталась машина в 54 года . Больше 25 лет не сидел за рулем. Была уже дача ) Ехать вкругаля на дачу туда - сюда 145 км , а сейчас по " танцующему мосту" 40 км. Есть разница ? Он бы рад был ездить на машине , но опыта не было , просто боялся . За год ...мы накатывали 5 - 7 тыс. км . В ноябре я мыл машину и ставил в гараж до марта . Я не имел в то время ВУ. Когда получил его и сел на машину , мне был 21 год. Пробег составлял с весны по осень 15 тыс. Я зимой не ездил , надобности не было. Сейчас пробег за год 30 - 36 тыс. Машина работает не " покладая ног своих ", а хотелось бы эту же зарплату , но с пробегом 10 - 15 тыс в год. Машина просто кормит меня , а я ее " лечу " своевременно ...Только это не та машина , которую отец отдал ))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Анатолий, дорогой ))))) Моему отцу , так случилось , досталась машина в 54 года . Больше 25 лет не сидел за рулем. Была уже дача ) Ехать вкругаля на дачу туда - сюда 145 км , а сейчас по " танцующему мосту" 40 км. Есть разница ? Он бы рад был ездить на машине , но опыта не было , просто боялся . За год ...мы накатывали 5 - 7 тыс. км . В ноябре я мыл машину и ставил в гараж до марта . Я не имел в то время ВУ. Когда получил его и сел на машину , мне был 21 год. Пробег составлял с весны по осень 15 тыс. Я зимой не ездил , надобности не было. Сейчас пробег за год 30 - 36 тыс. Машина работает не " покладая ног своих ", а хотелось бы эту же зарплату , но с пробегом 10 - 15 тыс в год. Машина просто кормит меня , а я ее " лечу " своевременно ...Только это не та машина , которую отец отдал ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще не спорю. есть у меня сосед-у него машина стоит под окном место охраняет. увидеть когда выедет редкость. меняет каждый год, и опять под окно. смысл. 43 года. я не укоряю его этим конечно,параллельно, но это моё мнение-железо должно работать.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и время тогда другое было, особо не поработаешь посредством машины, а сейчас раздолье.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя может я свой миллиард ещё не заработал вот и рассуждаю так.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
Верить можно, если человек который продает выглядит на 5-10 тыс км в год... Есть такие. Но чаще попадаются те, кому верить нельзя... ))) Вот им и не верят.
СсылкаПожаловаться
Michael
Верить можно, если человек который продает выглядит на 5-10 тыс км в год... Есть такие. Но чаще попадаются те, кому верить нельзя... ))) Вот им и не верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это кто? Пионер? Пенсионер?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...это кто? Пионер? Пенсионер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На лице написано. Ну пара наводящих вопросов о лете, отпуске, даче и работе...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
На лице написано. Ну пара наводящих вопросов о лете, отпуске, даче и работе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...однако,постоянно люди говорят о СКАЗКАХ...мол,рассказы о "дедушке,который в апреле выезжал на дачу,а в октябре возвращался в город" - это "сказки"! Мол,"не бывает такого"...
СсылкаПожаловаться
тупилка
я в год наезжаю 60-70тыщ...считаю это много...смотря где живешь...нормальный пробег гдето тыщ 30 в год...мое мнение
СсылкаПожаловаться
у меня где-то 30-40 набегает. полный пробег 397 т.км. и продавать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
у меня где-то 30-40 набегает. полный пробег 397 т.км. и продавать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
2006 - 2012 ...225 тыс. В 2009 было 67 , когда ее взял. 50 км в год получается ...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
2006 - 2012 ...225 тыс. В 2009 было 67 , когда ее взял. 50 км в год получается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поболее, но я и не претендую. пользую её как могу, главно чтоб бесплатно не ездила.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru