21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ловит "Стрелки"...

SUPRA DRS-66VS , Может кто сейчас сидит на этой теме... Сам задумался о замене своего прибора :(
Павел_Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Екатерина Сенина
Conqueror GR-H8 и Highscreen BlackBox Radar-HD вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
тут как то была тема про "стрелку"
Вы то её обнаружите но и "стрелка" Вас тоже....
СсылкаПожаловаться
Павел_БВ ответ на _Димон_
_Димон_
тут как то была тема про "стрелку"
Вы то её обнаружите но и "стрелка" Вас тоже....
СсылкаПожаловаться
Да в том-то и дело, что ловит SUPRA аж за 2км .У " Стрелки" вроде дальность не такая ...У меня Whistler Pro 78 SE , кроме "стрелок" берёт всё. Использую как правило вне города. За три года , штрафов за скорость нет (зная где стоят стационарные радары).
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Павел_Б
Павел_Б
Да в том-то и дело, что ловит SUPRA аж за 2км .У " Стрелки" вроде дальность не такая ...У меня Whistler Pro 78 SE , кроме "стрелок" берёт всё. Использую как правило вне города. За три года , штрафов за скорость нет (зная где стоят стационарные радары).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стрелка тоже на 2 км берёт только сначала ловит скорость потом через какое то расстояние фотографирует и действительно ставят их стационарно так как стоимость что то около 3 лимонов
СсылкаПожаловаться
евгений платонов
StreetStorm 9000ex http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&a... точно ловит стрелку! и видео на ютубе есть
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на евгений платонов
евгений платонов
StreetStorm 9000ex http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&a... точно ловит стрелку! и видео на ютубе есть
СсылкаПожаловаться
у Вас есть данный девайс?
СсылкаПожаловаться
евгений платоновВ ответ на _Димон_
_Димон_
у Вас есть данный девайс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет но есть видео как он ловит стрелку, у меня 8030ex. оповешение о стрелке одинаковое
СсылкаПожаловаться
_Димон_
видео можно любое снять
стрелку ловит но и она успевает поймать
система очень мощная и толку от того что Вы знаете что стрелка сработала никакого
СсылкаПожаловаться
евгений платоновВ ответ на _Димон_
_Димон_
видео можно любое снять
стрелку ловит но и она успевает поймать
система очень мощная и толку от того что Вы знаете что стрелка сработала никакого
СсылкаПожаловаться
видео можно любое снятьстрелку ловит но и она успевает пойматьсистема очень мощная и толку от того что Вы знаете что стрелка сработала никакого
Радар-детекторы только предупреждают)) а правила движения еще ни кто не отменял, если бдить скоростной режим то и проблем не будет)
СсылкаПожаловаться
_Димон_
так и я про тоже:-)тогда смысл в радар-детекторе отпадает
я езжу с небольшим превышением около 10-20 км.и гайцы в основном не цепляются да и камеры тоже
это действует правда в Московском регионе
СсылкаПожаловаться
Юрий Voronoff
Выбираю между моделями:
Whistler PRO79Ru - 7999руб
Whistler PRO78 XRi - 5510руб
Street Storm STR-8010 - 4900руб
Street Storm STR-9010 - 4080руб.
Есть ли смысл переплачивать и брать про79? по характеристикам смотрю, там все идентично.
Третий день выбираю, уже "крыша" едет) Хотелось бы приобрести девайс в пределах 4-6к, но если есть большой смысл еще 1-2к доплатить, то можно.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Я выбирал ещё дольше. Непонятки были конкретные Отдал предпчтение Whistler. Исходил из того , на сколько эфективен прибор за городом . Про перечесленные модели сказать ничего не могу ,но у самого "Whistler Pro 78SE ". Устраивает. В перспективе хочу перепрошить (чтобы "видел" Стрелки), а не покупать новый (если цены за услугу опустят. Сейчас прошивка стоит 6т.!!!) В последующем прикупил ещё СИ-БИ рацию (увидел на море у соседей). С ней на трассе теперь практически вся инфа есть.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юрий Voronoff
Whistler PRO79Ru это модернизированный конкретно под Рашу Whistler Pro 78SE, как я понял из форумов. Смотрел видео-тест на него, так по тесту получается Street Storm STR-9010 лучше, а где-то Вистлер преподносят как супер-супер. Мне Стрелки не так интересны, у нас на Урале их еще вроде бы нет) А вот "фены" и другие переносные радары, которые юзают гайцы хотелось бы видеть заранее. Сильно не превышаю, максимум 130, если дорога позволяет и то редко. В основном до 120 качусь и больше напрягает потеря времени при составлении протоколов, чем ти штрафы в 300руб.
СсылкаПожаловаться
Павел_БВ ответ на Юрий Voronoff
Юрий Voronoff
Whistler PRO79Ru это модернизированный конкретно под Рашу Whistler Pro 78SE, как я понял из форумов. Смотрел видео-тест на него, так по тесту получается Street Storm STR-9010 лучше, а где-то Вистлер преподносят как супер-супер. Мне Стрелки не так интересны, у нас на Урале их еще вроде бы нет) А вот "фены" и другие переносные радары, которые юзают гайцы хотелось бы видеть заранее. Сильно не превышаю, максимум 130, если дорога позволяет и то редко. В основном до 120 качусь и больше напрягает потеря времени при составлении протоколов, чем ти штрафы в 300руб.
СсылкаПожаловаться
Я тоже ставил себе задачи как в последнем посте. По этому и остановился на Whistler Pro 78SE . Года три назад купил за 7т. Тогда , нужно было ездить быстро , но без нагляжа. Ну и что бы притормозить успеть. Раз в год из подмосковья на море... Очень радует, что Whistler Pro 78SE достаточно за долго вычисляет ну почти все ментовские приблуды. Согласен , что он будет безполезен, если ГАИшник работает не в авто режиме (стационарные радары), а в ручном ...:( И всё равно если на трассе есть лидер, то пеленг на него будет обнаружен. Регулярно случается, что притормаживаешь на сигнал тревоги, а тебя обгоняют. На лобовухе явно виден Р/Д . Чё там стоит ? Как итог: за все эти годы на скорости не разу не запалился !
Да, видео я тоже посмотрел по новым р\д. Чесно ...не впечатлило. По этому утвердился в том , что лучше свой под весну прокачаю. Да у нас сейчас все ездят 60км( +15). "Стрелки" в каждом городе.
Похоже на рекламу? Думаю , что нет т.к за эти годы выпущено много современных моделей ...Наверняка и лучше моего. :)
СсылкаПожаловаться
Юрий Voronoff
Спасибо за диалог) Я в итоге решил взять вариант подешевле Street Storm STR-9010 - 4080руб. На выходных предстоит поездка на 1500км, заодно протестю и если не понравится сильно сдам обратно, скажу, что не подошёл.
Пересмотрев кучу тестов, отзывов, наблюдений сделал вывод, что особо большой разницы быть не должно. Вот и посмотрим, потом отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Voronoff
В итоге СС9010 мне не привезли вовремя, пришлось купить из наличия Радар-детектор Whistler WH-338Ru. Стационарные камеры ловит метров за 700, радар, работающий в ручном режиме на трассе увидел метров за 400-500, когда тот стрелял по впереди идущему авто(вроде так было, поскольку я скинуть успел со 120 до 105), притормозить хватило. Стационарные треноги видит даже из-за поворота, в целом остался доволен, правда выхватил штраф за не пристегнутого заднего пассажира(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария