Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ловит "Стрелки"...

SUPRA DRS-66VS , Может кто сейчас сидит на этой теме... Сам задумался о замене своего прибора :(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Екатерина Сенина
Conqueror GR-H8 и Highscreen BlackBox Radar-HD вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
тут как то была тема про "стрелку"
Вы то её обнаружите но и "стрелка" Вас тоже....
СсылкаПожаловаться
Павел_БВ ответ на _Димон_
_Димон_
тут как то была тема про "стрелку"
Вы то её обнаружите но и "стрелка" Вас тоже....
СсылкаПожаловаться
Да в том-то и дело, что ловит SUPRA аж за 2км .У " Стрелки" вроде дальность не такая ...У меня Whistler Pro 78 SE , кроме "стрелок" берёт всё. Использую как правило вне города. За три года , штрафов за скорость нет (зная где стоят стационарные радары).
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Павел_Б
Павел_Б
Да в том-то и дело, что ловит SUPRA аж за 2км .У " Стрелки" вроде дальность не такая ...У меня Whistler Pro 78 SE , кроме "стрелок" берёт всё. Использую как правило вне города. За три года , штрафов за скорость нет (зная где стоят стационарные радары).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стрелка тоже на 2 км берёт только сначала ловит скорость потом через какое то расстояние фотографирует и действительно ставят их стационарно так как стоимость что то около 3 лимонов
СсылкаПожаловаться
евгений платонов
StreetStorm 9000ex http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&a... точно ловит стрелку! и видео на ютубе есть
СсылкаПожаловаться
евгений платонов
StreetStorm 9000ex http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&a... точно ловит стрелку! и видео на ютубе есть
СсылкаПожаловаться
у Вас есть данный девайс?
СсылкаПожаловаться
_Димон_
у Вас есть данный девайс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет но есть видео как он ловит стрелку, у меня 8030ex. оповешение о стрелке одинаковое
СсылкаПожаловаться
_Димон_
видео можно любое снять
стрелку ловит но и она успевает поймать
система очень мощная и толку от того что Вы знаете что стрелка сработала никакого
СсылкаПожаловаться
_Димон_
видео можно любое снять
стрелку ловит но и она успевает поймать
система очень мощная и толку от того что Вы знаете что стрелка сработала никакого
СсылкаПожаловаться
видео можно любое снятьстрелку ловит но и она успевает пойматьсистема очень мощная и толку от того что Вы знаете что стрелка сработала никакого
Радар-детекторы только предупреждают)) а правила движения еще ни кто не отменял, если бдить скоростной режим то и проблем не будет)
СсылкаПожаловаться
_Димон_
так и я про тоже:-)тогда смысл в радар-детекторе отпадает
я езжу с небольшим превышением около 10-20 км.и гайцы в основном не цепляются да и камеры тоже
это действует правда в Московском регионе
СсылкаПожаловаться
Юрий Voronoff
Выбираю между моделями:
Whistler PRO79Ru - 7999руб
Whistler PRO78 XRi - 5510руб
Street Storm STR-8010 - 4900руб
Street Storm STR-9010 - 4080руб.
Есть ли смысл переплачивать и брать про79? по характеристикам смотрю, там все идентично.
Третий день выбираю, уже "крыша" едет) Хотелось бы приобрести девайс в пределах 4-6к, но если есть большой смысл еще 1-2к доплатить, то можно.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Я выбирал ещё дольше. Непонятки были конкретные Отдал предпчтение Whistler. Исходил из того , на сколько эфективен прибор за городом . Про перечесленные модели сказать ничего не могу ,но у самого "Whistler Pro 78SE ". Устраивает. В перспективе хочу перепрошить (чтобы "видел" Стрелки), а не покупать новый (если цены за услугу опустят. Сейчас прошивка стоит 6т.!!!) В последующем прикупил ещё СИ-БИ рацию (увидел на море у соседей). С ней на трассе теперь практически вся инфа есть.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юрий Voronoff
Whistler PRO79Ru это модернизированный конкретно под Рашу Whistler Pro 78SE, как я понял из форумов. Смотрел видео-тест на него, так по тесту получается Street Storm STR-9010 лучше, а где-то Вистлер преподносят как супер-супер. Мне Стрелки не так интересны, у нас на Урале их еще вроде бы нет) А вот "фены" и другие переносные радары, которые юзают гайцы хотелось бы видеть заранее. Сильно не превышаю, максимум 130, если дорога позволяет и то редко. В основном до 120 качусь и больше напрягает потеря времени при составлении протоколов, чем ти штрафы в 300руб.
СсылкаПожаловаться
Юрий Voronoff
Whistler PRO79Ru это модернизированный конкретно под Рашу Whistler Pro 78SE, как я понял из форумов. Смотрел видео-тест на него, так по тесту получается Street Storm STR-9010 лучше, а где-то Вистлер преподносят как супер-супер. Мне Стрелки не так интересны, у нас на Урале их еще вроде бы нет) А вот "фены" и другие переносные радары, которые юзают гайцы хотелось бы видеть заранее. Сильно не превышаю, максимум 130, если дорога позволяет и то редко. В основном до 120 качусь и больше напрягает потеря времени при составлении протоколов, чем ти штрафы в 300руб.
СсылкаПожаловаться
Я тоже ставил себе задачи как в последнем посте. По этому и остановился на Whistler Pro 78SE . Года три назад купил за 7т. Тогда , нужно было ездить быстро , но без нагляжа. Ну и что бы притормозить успеть. Раз в год из подмосковья на море... Очень радует, что Whistler Pro 78SE достаточно за долго вычисляет ну почти все ментовские приблуды. Согласен , что он будет безполезен, если ГАИшник работает не в авто режиме (стационарные радары), а в ручном ...:( И всё равно если на трассе есть лидер, то пеленг на него будет обнаружен. Регулярно случается, что притормаживаешь на сигнал тревоги, а тебя обгоняют. На лобовухе явно виден Р/Д . Чё там стоит ? Как итог: за все эти годы на скорости не разу не запалился !
Да, видео я тоже посмотрел по новым р\д. Чесно ...не впечатлило. По этому утвердился в том , что лучше свой под весну прокачаю. Да у нас сейчас все ездят 60км( +15). "Стрелки" в каждом городе.
Похоже на рекламу? Думаю , что нет т.к за эти годы выпущено много современных моделей ...Наверняка и лучше моего. :)
СсылкаПожаловаться
Юрий Voronoff
Спасибо за диалог) Я в итоге решил взять вариант подешевле Street Storm STR-9010 - 4080руб. На выходных предстоит поездка на 1500км, заодно протестю и если не понравится сильно сдам обратно, скажу, что не подошёл.
Пересмотрев кучу тестов, отзывов, наблюдений сделал вывод, что особо большой разницы быть не должно. Вот и посмотрим, потом отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Voronoff
В итоге СС9010 мне не привезли вовремя, пришлось купить из наличия Радар-детектор Whistler WH-338Ru. Стационарные камеры ловит метров за 700, радар, работающий в ручном режиме на трассе увидел метров за 400-500, когда тот стрелял по впереди идущему авто(вроде так было, поскольку я скинуть успел со 120 до 105), притормозить хватило. Стационарные треноги видит даже из-за поворота, в целом остался доволен, правда выхватил штраф за не пристегнутого заднего пассажира(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru