11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лоторея

На АЗС Роснефти проводится продажа лотореи . у меня есть практически всё за исключением ключа, У кого есть давайте объеденимся выигрыш разделим
Сергей Терехов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сергей ТихоновВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как-то раз, взяли по банке пива "Балтика №3", жара стояла дикая, пиво из холодильника, метров 500 от магазина отошли, в кустах расположились, открываем... а из моей банки... вылезает какая-то трубка, в ней 100 руб. Лотерея была какая-то. Главный приз - сертификат на 1 лям. Облом великий... изнывая от жажды, дополз до магазина обратно... взял 10 банок! Ну хоть оппились пивом... :-)
СсылкаПожаловаться
Так это беспроигрышный вариант! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так это беспроигрышный вариант! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы так не сказал, что беспроигрышный. Оно уже не лезло внутрь, а мы его пихали... тащить было лениво, да и жара стояла дикая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вообще то на эту машину "выиграющий" хозяин уже коврики и чехлы купил, сидит, дня розыгрыша ждет, а Вы все надеятесь....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Песенку вспомнил - от лисы Алисы и кота Базилио.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Песенку вспомнил - от лисы Алисы и кота Базилио.
СсылкаПожаловаться
Хорошая такая песенка... правильная. Но только не подходит она к данному случаю... ведь за свои деньги хозяин получает бензин, а машина, это так... для заманухи. Предпочитаю конкретный дисконт по процессинговой карте, осязаемый в кармане и визуализируемый в чеке кассовом.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Хорошая такая песенка... правильная. Но только не подходит она к данному случаю... ведь за свои деньги хозяин получает бензин, а машина, это так... для заманухи. Предпочитаю конкретный дисконт по процессинговой карте, осязаемый в кармане и визуализируемый в чеке кассовом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том. На дисконт скидку надо делать, а так - " помахал", а скидку в карман.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну Мы дорогие Россияне на халяву падки. У меня жена лет 8 наверное всё какую то хрень покупала, лохотронную, у неё и ключ от Фольца, Мерина, Тайоты и всякие там призы на миллион. Этой макулатуры накопила, еле до мусорного бак дотащил.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Мало верится, что в природе вообще существовал ключ.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Мало верится, что в природе вообще существовал ключ.
СсылкаПожаловаться
А вдруг )))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
А вдруг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдруг только можно на безоколонке найти кем-то оброненный рубль.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Вдруг только можно на безоколонке найти кем-то оброненный рубль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот не шляюсь по бензоколонкам, мне вообще ничего "вдруг" не светит выходит..)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТереховВ ответ на Заноза
Заноза
А вдруг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно, верить надо!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Не везет мне в лотерее....Даже и пробовать не стоит...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Ключ - ружьё 12 калибр с жаканом - вставь в окно и возьми всё что нужно.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Ключ - ружьё 12 калибр с жаканом - вставь в окно и возьми всё что нужно.
СсылкаПожаловаться
Упс! Подстрекательство на преступление....
СсылкаПожаловаться
Айрат Нурбаев
Продам ключ,не дорого...30% от авт))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТереховВ ответ на Айрат Нурбаев
Айрат Нурбаев
Продам ключ,не дорого...30% от авт))))
СсылкаПожаловаться
Отлично, спишемся вышли фото лотореи
СсылкаПожаловаться
червонец
выиграл авто бесплатно....выслали ключ...Но надо было деньги заплатить за цвет...вовремя одумался. А так интересно всё начиналось....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария