3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лоторея

На АЗС Роснефти проводится продажа лотореи . у меня есть практически всё за исключением ключа, У кого есть давайте объеденимся выигрыш разделим
Сергей Терехов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ден ден
от квартиры где бабы визжат???))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТереховВ ответ на ден ден
ден ден
от квартиры где бабы визжат???))))
СсылкаПожаловаться
да зачем где бабы визжат, это будет попозже а, ключ от виртуального авто которое в розыгрыше
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Не лохотрон? Я смски чирикать не умею)))) а что за авто?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТереховВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Не лохотрон? Я смски чирикать не умею)))) а что за авто?
СсылкаПожаловаться
Если не трудно, заедь на заправку и узнай у оператора. У меня есть; кузов, колеса, руль, двигатель. Осталось найти ключ, и по словам по предъявлению всего авто твое, надо использовать этот шанс
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Сергей Терехов
Сергей Терехов
Если не трудно, заедь на заправку и узнай у оператора. У меня есть; кузов, колеса, руль, двигатель. Осталось найти ключ, и по словам по предъявлению всего авто твое, надо использовать этот шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...этих ключей несколько..после того как их предъявят, среди счастливчиков начнётся второй тур этой лотереи....А победителю ( если такой окажется ) предложат выкупить авто...Лотерея - лучший конёк, ленивых мошенников....
СсылкаПожаловаться
Сергей Терехов
Алло господа, что молчим?
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Я постоянно заправляюсь у одного оператора если будет у него лотерея буду играть , но к другому из за лотереи не пойду.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Такой большой а веришь в сказки!(((
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
С государством в азартные игры не играю!
СсылкаПожаловаться
Сергей Терехов
Попытка не пытка! Но как я понял, не у кого нет ?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Терехов
Сергей Терехов
Попытка не пытка! Но как я понял, не у кого нет ?
СсылкаПожаловаться
Был напечатан всего один билет с ключом, и передан главарю этой разливухи... он его сжёг.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Был напечатан всего один билет с ключом, и передан главарю этой разливухи... он его сжёг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сжег... Банально! )))) Съел он его! ))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сжег... Банально! )))) Съел он его! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное ты прав. Разведение огня на АЗС - не рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
На этой машине давно уже ездит какой-нить замдиректор роснефти... :-) А Вы ключи искаете... ;-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Терехов
Ну, ребят не знаю , не знаю! Но под лежачий камень вода не булькает! Надо пробовать!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Терехов
Сергей Терехов
Ну, ребят не знаю , не знаю! Но под лежачий камень вода не булькает! Надо пробовать!
СсылкаПожаловаться
Было... В Тамбове. Я выиграл калькулятор.Женщина с пригорода - машину. Давно. Юкос тогда было...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТереховВ ответ на Николаевич
Николаевич
Было... В Тамбове. Я выиграл калькулятор.Женщина с пригорода - машину. Давно. Юкос тогда было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что у кого нибуть есть этот чертов ключ. А????И парится не надо.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Терехов
Сергей Терехов
Ну, ребят не знаю , не знаю! Но под лежачий камень вода не булькает! Надо пробовать!
СсылкаПожаловаться
Заправляйся, может и выпадет.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Эту историю рассказала двоюродная сестренка, которая работает парикмахером. Заходит, значит, к ним в парикмахерскую подстричься молодой мужчина, представительной внешности. В процессе разговорились, оказалось он - директор филиала одной (не буду называть какой) солидной музыкальной радиостанции. И вот, как он спросил у нее, что сегодня будут разыгрывать ноутбук, мол нет ли желания выиграть его?...Он дальше продолжил...ноут будет разыгрываться в прямом эфире, для того, чтобы его выиграть, нужно всего-лишь позвонить в студию, допустим десятым....а вашим он станет даже без звонка, оставил свою визитку, дал время подумать.. Сестра подумала, что он яйца подкатывает, отказалась от своего счастья)) Вот так! А вы верите в выигрыш? Дерзайте! Удачи вам!))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Как-то раз, взяли по банке пива "Балтика №3", жара стояла дикая, пиво из холодильника, метров 500 от магазина отошли, в кустах расположились, открываем... а из моей банки... вылезает какая-то трубка, в ней 100 руб. Лотерея была какая-то. Главный приз - сертификат на 1 лям. Облом великий... изнывая от жажды, дополз до магазина обратно... взял 10 банок! Ну хоть оппились пивом... :-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария