Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лоторея

На АЗС Роснефти проводится продажа лотореи . у меня есть практически всё за исключением ключа, У кого есть давайте объеденимся выигрыш разделим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ден ден
от квартиры где бабы визжат???))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
от квартиры где бабы визжат???))))
СсылкаПожаловаться
да зачем где бабы визжат, это будет попозже а, ключ от виртуального авто которое в розыгрыше
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Не лохотрон? Я смски чирикать не умею)))) а что за авто?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Не лохотрон? Я смски чирикать не умею)))) а что за авто?
СсылкаПожаловаться
Если не трудно, заедь на заправку и узнай у оператора. У меня есть; кузов, колеса, руль, двигатель. Осталось найти ключ, и по словам по предъявлению всего авто твое, надо использовать этот шанс
СсылкаПожаловаться
Сергей Терехов
Если не трудно, заедь на заправку и узнай у оператора. У меня есть; кузов, колеса, руль, двигатель. Осталось найти ключ, и по словам по предъявлению всего авто твое, надо использовать этот шанс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...этих ключей несколько..после того как их предъявят, среди счастливчиков начнётся второй тур этой лотереи....А победителю ( если такой окажется ) предложат выкупить авто...Лотерея - лучший конёк, ленивых мошенников....
СсылкаПожаловаться
Сергей Терехов
Алло господа, что молчим?
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Я постоянно заправляюсь у одного оператора если будет у него лотерея буду играть , но к другому из за лотереи не пойду.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Такой большой а веришь в сказки!(((
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
С государством в азартные игры не играю!
СсылкаПожаловаться
Сергей Терехов
Попытка не пытка! Но как я понял, не у кого нет ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Терехов
Попытка не пытка! Но как я понял, не у кого нет ?
СсылкаПожаловаться
Был напечатан всего один билет с ключом, и передан главарю этой разливухи... он его сжёг.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Был напечатан всего один билет с ключом, и передан главарю этой разливухи... он его сжёг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сжег... Банально! )))) Съел он его! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сжег... Банально! )))) Съел он его! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное ты прав. Разведение огня на АЗС - не рекомендуется.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
На этой машине давно уже ездит какой-нить замдиректор роснефти... :-) А Вы ключи искаете... ;-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Терехов
Ну, ребят не знаю , не знаю! Но под лежачий камень вода не булькает! Надо пробовать!
СсылкаПожаловаться
Сергей Терехов
Ну, ребят не знаю , не знаю! Но под лежачий камень вода не булькает! Надо пробовать!
СсылкаПожаловаться
Было... В Тамбове. Я выиграл калькулятор.Женщина с пригорода - машину. Давно. Юкос тогда было...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Было... В Тамбове. Я выиграл калькулятор.Женщина с пригорода - машину. Давно. Юкос тогда было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что у кого нибуть есть этот чертов ключ. А????И парится не надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Терехов
СсылкаПожаловаться
Заправляйся, может и выпадет.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Эту историю рассказала двоюродная сестренка, которая работает парикмахером. Заходит, значит, к ним в парикмахерскую подстричься молодой мужчина, представительной внешности. В процессе разговорились, оказалось он - директор филиала одной (не буду называть какой) солидной музыкальной радиостанции. И вот, как он спросил у нее, что сегодня будут разыгрывать ноутбук, мол нет ли желания выиграть его?...Он дальше продолжил...ноут будет разыгрываться в прямом эфире, для того, чтобы его выиграть, нужно всего-лишь позвонить в студию, допустим десятым....а вашим он станет даже без звонка, оставил свою визитку, дал время подумать.. Сестра подумала, что он яйца подкатывает, отказалась от своего счастья)) Вот так! А вы верите в выигрыш? Дерзайте! Удачи вам!))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Как-то раз, взяли по банке пива "Балтика №3", жара стояла дикая, пиво из холодильника, метров 500 от магазина отошли, в кустах расположились, открываем... а из моей банки... вылезает какая-то трубка, в ней 100 руб. Лотерея была какая-то. Главный приз - сертификат на 1 лям. Облом великий... изнывая от жажды, дополз до магазина обратно... взял 10 банок! Ну хоть оппились пивом... :-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Как-то раз, взяли по банке пива "Балтика №3", жара стояла дикая, пиво из холодильника, метров 500 от магазина отошли, в кустах расположились, открываем... а из моей банки... вылезает какая-то трубка, в ней 100 руб. Лотерея была какая-то. Главный приз - сертификат на 1 лям. Облом великий... изнывая от жажды, дополз до магазина обратно... взял 10 банок! Ну хоть оппились пивом... :-)
СсылкаПожаловаться
Так это беспроигрышный вариант! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так это беспроигрышный вариант! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы так не сказал, что беспроигрышный. Оно уже не лезло внутрь, а мы его пихали... тащить было лениво, да и жара стояла дикая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вообще то на эту машину "выиграющий" хозяин уже коврики и чехлы купил, сидит, дня розыгрыша ждет, а Вы все надеятесь....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Песенку вспомнил - от лисы Алисы и кота Базилио.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Песенку вспомнил - от лисы Алисы и кота Базилио.
СсылкаПожаловаться
Хорошая такая песенка... правильная. Но только не подходит она к данному случаю... ведь за свои деньги хозяин получает бензин, а машина, это так... для заманухи. Предпочитаю конкретный дисконт по процессинговой карте, осязаемый в кармане и визуализируемый в чеке кассовом.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Хорошая такая песенка... правильная. Но только не подходит она к данному случаю... ведь за свои деньги хозяин получает бензин, а машина, это так... для заманухи. Предпочитаю конкретный дисконт по процессинговой карте, осязаемый в кармане и визуализируемый в чеке кассовом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том. На дисконт скидку надо делать, а так - " помахал", а скидку в карман.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну Мы дорогие Россияне на халяву падки. У меня жена лет 8 наверное всё какую то хрень покупала, лохотронную, у неё и ключ от Фольца, Мерина, Тайоты и всякие там призы на миллион. Этой макулатуры накопила, еле до мусорного бак дотащил.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Мало верится, что в природе вообще существовал ключ.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Мало верится, что в природе вообще существовал ключ.
СсылкаПожаловаться
А вдруг )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
А вдруг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдруг только можно на безоколонке найти кем-то оброненный рубль.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Вдруг только можно на безоколонке найти кем-то оброненный рубль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот не шляюсь по бензоколонкам, мне вообще ничего "вдруг" не светит выходит..)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
А вдруг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно, верить надо!
СсылкаПожаловаться
Не везет мне в лотерее....Даже и пробовать не стоит...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Ключ - ружьё 12 калибр с жаканом - вставь в окно и возьми всё что нужно.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Ключ - ружьё 12 калибр с жаканом - вставь в окно и возьми всё что нужно.
СсылкаПожаловаться
Упс! Подстрекательство на преступление....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть