24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лотерея железных дорог

Есть желание поучаствовать ну и выиграть миллионов этак 10.
Давно уже азартно лотереей занимаюсь, но о лото жд услышала недавно, вот и хочу
поинтересоваться где этакую можно у нас приобрести, в обычных лотках по
распространению лотерей тоже не в курсе.
lady_cherry m
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Анатолий Валерьевич
есть у меня коллега. играет в эти игрушки. говорит один раз: я выиграл 5 т.р. а ввалил то сколько туда,не меньше 15 т.р.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Лудомания налицо.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Лудомания налицо.
СсылкаПожаловаться
А если по лицу.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Это , Вам , к врачу...Таких лечат, если не запущенная форма лотерейной зависимости.
СсылкаПожаловаться
max
) только раз сыграл в "грин кард" и выиграл. Где то в 2001 - ом. Хорошо не продал имучестсво под выезд, заблокировали тогда америкосы визы на въезд на фоне начала войны в Афганистане . Моя виза была 144 на очереди...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на max
max
) только раз сыграл в "грин кард" и выиграл. Где то в 2001 - ом. Хорошо не продал имучестсво под выезд, заблокировали тогда америкосы визы на въезд на фоне начала войны в Афганистане . Моя виза была 144 на очереди...
СсылкаПожаловаться
грин кард - это автоматом гражданин США?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
грин кард - это автоматом гражданин США?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Это повод, приглашение на получение визы. По приезде/при выезде/ вы получаете "тревел паспорт". Это дает вам возможность в течении полу-года летать туда обратно для устаканивания ваших дел. далее вы через 5 лет, если не было приводов в полицию ,сдаете экзамен на знание конституции на английском. И только потом получаете вид на жительство в сша. Но, главное, что ваше пребывание легально, и вы можете работать. ньюанс - ваше место жительство определяется правительством.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на max
max
Нет. Это повод, приглашение на получение визы. По приезде/при выезде/ вы получаете "тревел паспорт". Это дает вам возможность в течении полу-года летать туда обратно для устаканивания ваших дел. далее вы через 5 лет, если не было приводов в полицию ,сдаете экзамен на знание конституции на английском. И только потом получаете вид на жительство в сша. Но, главное, что ваше пребывание легально, и вы можете работать. ньюанс - ваше место жительство определяется правительством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где нибудь в Колорадо или Алабаме....мммда. Интересно куда отправили турок-месхитинцев, которые после резни в Узбекистане получили гр-во США.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
где нибудь в Колорадо или Алабаме....мммда. Интересно куда отправили турок-месхитинцев, которые после резни в Узбекистане получили гр-во США.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это 89 - ый год был, навряд ли в сша....
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на max
max
Нет. Это повод, приглашение на получение визы. По приезде/при выезде/ вы получаете "тревел паспорт". Это дает вам возможность в течении полу-года летать туда обратно для устаканивания ваших дел. далее вы через 5 лет, если не было приводов в полицию ,сдаете экзамен на знание конституции на английском. И только потом получаете вид на жительство в сша. Но, главное, что ваше пребывание легально, и вы можете работать. ньюанс - ваше место жительство определяется правительством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наших наверное на Аляску отправляют, поднимать народное хозяйство.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
наших наверное на Аляску отправляют, поднимать народное хозяйство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не плохой регион Аляска....) а вы с Азии?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на max
max
Не плохой регион Аляска....) а вы с Азии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. Просто запало (на счёт турок)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
нет. Просто запало (на счёт турок)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там жесть была. официально, все началось с ссоры на рынке за клубнику....это дикий случай, и не последний на то время.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
грин кард - это автоматом гражданин США?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ведь не секрет, что каждый второй из наших хотел бы жить за кардоном, Сев.Америка, страны Еврозоны.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ведь не секрет, что каждый второй из наших хотел бы жить за кардоном, Сев.Америка, страны Еврозоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сегодня. это было, но после распада СССР...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот так надо выигрывать))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Корсар
Корсар
Вот так надо выигрывать))))
СсылкаПожаловаться
вот такие картинки для неокрепших умов-типа и я так могу. ан нет не все так могут. 0.0000000001 %. ничего личного, я про картинку.
СсылкаПожаловаться
poohВ ответ на Корсар
Корсар
Вот так надо выигрывать))))
СсылкаПожаловаться
о да.. так бы никто не отказался выиграть, хотя в 20 тираже лото жд было 11 миллионов разыграно, даже больше, чем замахнулся автор.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Зачем в лото жд-вот здесь 10 лимонов вложете))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Шансов на выигрыш, при условии честной лотереи, Десять в минус двадцать восьмой степени!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария