Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лотерея железных дорог

Есть желание поучаствовать ну и выиграть миллионов этак 10.
Давно уже азартно лотереей занимаюсь, но о лото жд услышала недавно, вот и хочу
поинтересоваться где этакую можно у нас приобрести, в обычных лотках по
распространению лотерей тоже не в курсе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
есть у меня коллега. играет в эти игрушки. говорит один раз: я выиграл 5 т.р. а ввалил то сколько туда,не меньше 15 т.р.
СсылкаПожаловаться
Лудомания налицо.
СсылкаПожаловаться
Лудомания налицо.
СсылкаПожаловаться
А если по лицу.
СсылкаПожаловаться
Это , Вам , к врачу...Таких лечат, если не запущенная форма лотерейной зависимости.
СсылкаПожаловаться
max
) только раз сыграл в "грин кард" и выиграл. Где то в 2001 - ом. Хорошо не продал имучестсво под выезд, заблокировали тогда америкосы визы на въезд на фоне начала войны в Афганистане . Моя виза была 144 на очереди...
СсылкаПожаловаться
max
) только раз сыграл в "грин кард" и выиграл. Где то в 2001 - ом. Хорошо не продал имучестсво под выезд, заблокировали тогда америкосы визы на въезд на фоне начала войны в Афганистане . Моя виза была 144 на очереди...
СсылкаПожаловаться
грин кард - это автоматом гражданин США?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Это повод, приглашение на получение визы. По приезде/при выезде/ вы получаете "тревел паспорт". Это дает вам возможность в течении полу-года летать туда обратно для устаканивания ваших дел. далее вы через 5 лет, если не было приводов в полицию ,сдаете экзамен на знание конституции на английском. И только потом получаете вид на жительство в сша. Но, главное, что ваше пребывание легально, и вы можете работать. ньюанс - ваше место жительство определяется правительством.
СсылкаПожаловаться
max
Нет. Это повод, приглашение на получение визы. По приезде/при выезде/ вы получаете "тревел паспорт". Это дает вам возможность в течении полу-года летать туда обратно для устаканивания ваших дел. далее вы через 5 лет, если не было приводов в полицию ,сдаете экзамен на знание конституции на английском. И только потом получаете вид на жительство в сша. Но, главное, что ваше пребывание легально, и вы можете работать. ньюанс - ваше место жительство определяется правительством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где нибудь в Колорадо или Алабаме....мммда. Интересно куда отправили турок-месхитинцев, которые после резни в Узбекистане получили гр-во США.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
где нибудь в Колорадо или Алабаме....мммда. Интересно куда отправили турок-месхитинцев, которые после резни в Узбекистане получили гр-во США.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это 89 - ый год был, навряд ли в сша....
СсылкаПожаловаться
max
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наших наверное на Аляску отправляют, поднимать народное хозяйство.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
наших наверное на Аляску отправляют, поднимать народное хозяйство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не плохой регион Аляска....) а вы с Азии?
СсылкаПожаловаться
max
Не плохой регион Аляска....) а вы с Азии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. Просто запало (на счёт турок)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
нет. Просто запало (на счёт турок)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там жесть была. официально, все началось с ссоры на рынке за клубнику....это дикий случай, и не последний на то время.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ведь не секрет, что каждый второй из наших хотел бы жить за кардоном, Сев.Америка, страны Еврозоны.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ведь не секрет, что каждый второй из наших хотел бы жить за кардоном, Сев.Америка, страны Еврозоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сегодня. это было, но после распада СССР...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот так надо выигрывать))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
вот такие картинки для неокрепших умов-типа и я так могу. ан нет не все так могут. 0.0000000001 %. ничего личного, я про картинку.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
о да.. так бы никто не отказался выиграть, хотя в 20 тираже лото жд было 11 миллионов разыграно, даже больше, чем замахнулся автор.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Зачем в лото жд-вот здесь 10 лимонов вложете))))
СсылкаПожаловаться
Шансов на выигрыш, при условии честной лотереи, Десять в минус двадцать восьмой степени!)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
обычный выигрыш - кукиш!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
В поисковике "zdloto" все о лотерее, вопросы-ответы, условия, история. Тираж в последний рабочий день месяца, следующего за Вашей поездкой. Чтобы выиграть минимальные 300-500 руб, надо чтобы совпали две последние цифры Вашего жд билета с приклепленной лотерейкой (вероятность 1 к 100). Билеты у проводников и кассиров. В моих билетах цифры были 30 и 31, а выиграл 33. В последнем тираже 31 мая суперприз в 11,5 миллионов. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Разыграли этот супер приз http://www.zdloto.ru/presscenter/56235 Бывает, всё-таки у кого-то в жизни счастье. А лотерея считаю интересная и перспективная хотя бы потому, что они часть фонда отдают на лечение тяжело больных детей.
СсылкаПожаловаться
Разыграли этот супер приз http://www.zdloto.ru/presscenter/56235 Бывает, всё-таки у кого-то в жизни счастье. А лотерея считаю интересная и перспективная хотя бы потому, что они часть фонда отдают на лечение тяжело больных детей.
СсылкаПожаловаться
А сейчас и правила упростили, стали чаще суперприз разыгрывать. Сейчас совпадений надо не 13 как раньше было, а всего 6. Теперь почти в каждом тираже по 2 миллиона суперприза разрывается.
СсылкаПожаловаться
В этой лотерее ж/д нет шансов выйграть. Из 6 билетов нет ни одного совпадения.Все проданные билеты и их номера переписывают проводники.ЗАЧЕМ, а вот зачем. В течении месяца запросто можно сфомировать базу данных с выйгрошными номерами. В момент розыгрыша сгенерировать нужные проигршные комбинации.ОСТОРОЖНО!
СсылкаПожаловаться
mann xeten
по мне так одна из самых адекватных лотерей не вызывающих глубокого чувства азарта и привыкания. Раз в месяц думаю не жалко 100р чтобы поучаствовать, тем-более что они сейчас стали распространяться и в общественном транспорте. Можно допустим купить билет в автобус и зарегистрироваться через него на их сайте для участия в тираже. Оплата через СМС http://passloto.ru/
СсылкаПожаловаться
Алек Зинкин
Радует то, что лотарея беспроигрышная-ведь 10 руб. с каждого билета идёт больным детям!
СсылкаПожаловаться
Выиграла в этом году накануне дня рождения 143 рубля! Теперь прямо не знаю, что с таким богатством делать? :))) а ведь с выигрыша ещё надо самостоятельно налог платить
СсылкаПожаловаться
МакС
Программа под android для проверки выигрыша в лотерею
https://play.google.com/store/apps/detai...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru