11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лошара за рулём !

Хочу спросить вашего мнения как специалистов. Кого в наше время можно назвать "Лошарой за рулём" ?
1. Человека не знающего правил дорожного движения.
2. Человека передвигающегося в силу определённых обстоятельств или банальной нехватки денег на авто эконом класса.
3. Человека предпочитающего 5 летние б.у. автомобили бизнес класса новым автомобилям за теже деньги.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Наталья УшаковаВ ответ на Юстас Алексу
Юстас Алексу
По ходу это высказывание ты услышал в свой адрес,и теперь тебя обуревают смутные сомнения к каким циферям ты подходишь.Если так не обращай на таких внимания.Если действительно не знаешь, смотри НАША РАША.Пацаны покажут и расскажут
СсылкаПожаловаться
Нам нельзя Наша Раша смотреть, тут люди все культурные и Камеди Клаб тоже))). Тему ниже почитайте.)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Нам нельзя Наша Раша смотреть, тут люди все культурные и Камеди Клаб тоже))). Тему ниже почитайте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы наверно не просто культурные, но не до такой степени тупые, чтобы смеятся над Рашей или над тем, чем ухахатываются все наши артисты в Камеди клаб. В последнем иногда проскакивает искрометный юмор или безобидный для культурного человека, но в остальном ...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Мы наверно не просто культурные, но не до такой степени тупые, чтобы смеятся над Рашей или над тем, чем ухахатываются все наши артисты в Камеди клаб. В последнем иногда проскакивает искрометный юмор или безобидный для культурного человека, но в остальном ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, я не первый не последний, не смотрю. Мне просто не понравилось высказывания Юргена в адрес Макса. Но грубить мне хочется.Может человек по хорошему поймет.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы знаете, я не первый не последний, не смотрю. Мне просто не понравилось высказывания Юргена в адрес Макса. Но грубить мне хочется.Может человек по хорошему поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще ящик не смотрю, у меня смотрят, когда на кухне ужинаем. А насчет высказывания в адрес Макса - тема выше как раз сейчас трет о хамстве на форуме даже на безобидные темы. Я тоже пару раз сталкивалась с этим. Потом правда один извинения прислал " типа на работе ему нервы потрепали".
СсылкаПожаловаться
Юстас Алексу
Если все такие кулюторные,где такие словца нашарили.В словаре у Даля????
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юстас Алексу
Юстас Алексу
Если все такие кулюторные,где такие словца нашарили.В словаре у Даля????
СсылкаПожаловаться
Ну я думала, вы немного юмор понимаете, ведь скобки там стоят.
СсылкаПожаловаться
Юстас Алексу
Спасибо с юмором всё хокей.Значит чегой то я не доглядел.Загляделся.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Кто такой "Лошара"?
Лучше Вам этого не знать.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Впервые слышу этот термин. Может, уважать будем других водителей?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Впервые слышу этот термин. Может, уважать будем других водителей?
СсылкаПожаловаться
))) ...сказал безумный водитель ...)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на max
max
))) ...сказал безумный водитель ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше знание английского просто супер.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Впервые слышу этот термин. Может, уважать будем других водителей?
СсылкаПожаловаться
А термин "колхоз" слышали? Очень можно стало среди мажоров....
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А термин "колхоз" слышали? Очень можно стало среди мажоров....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в старину Гурченко Л. кричала : э-эх, деревня ! )))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А термин "колхоз" слышали? Очень можно стало среди мажоров....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не общаюсь с мажорами. :)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я тоже не слышала такого слова...никогда..особенно о водителях...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Валенька
Валенька
Я тоже не слышала такого слова...никогда..особенно о водителях...
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте поцарапать чейнить Лексус (Мерс, Вольво,Ауди и т.д)....столько новых слов о себе услышите! ))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А вы попробуйте поцарапать чейнить Лексус (Мерс, Вольво,Ауди и т.д)....столько новых слов о себе услышите! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты, Альберт! Я на это не способна! Это только мне в отместку по роду деятельности, могут гайки на крышу припечатать, въехать, нечаянно, как бы, в мою припаркованную в рядок со всеми - машинку...(это ж надо выбрать и припечататься..), или зеркало снести ( нечаянно), или саморезов наставить под колёса на шляпки ...всяких пакостей хватало...:-)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Валенька
Валенька
Что ты, Альберт! Я на это не способна! Это только мне в отместку по роду деятельности, могут гайки на крышу припечатать, въехать, нечаянно, как бы, в мою припаркованную в рядок со всеми - машинку...(это ж надо выбрать и припечататься..), или зеркало снести ( нечаянно), или саморезов наставить под колёса на шляпки ...всяких пакостей хватало...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы Ангел просто?!!!)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Да Вы Ангел просто?!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ещё 2 АНГЕЛА ( эвакуатор) в запасе есть для разных случаев...надо до конца года хоть напиться, что ли..- бесплатно домой доставят и меня и машинку...а так - .жаль...пропадут...
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Да Вы Ангел просто?!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ангел, всегда мужескаго роду, заметьте...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария