Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лошара за рулём !

Хочу спросить вашего мнения как специалистов. Кого в наше время можно назвать "Лошарой за рулём" ?
1. Человека не знающего правил дорожного движения.
2. Человека передвигающегося в силу определённых обстоятельств или банальной нехватки денег на авто эконом класса.
3. Человека предпочитающего 5 летние б.у. автомобили бизнес класса новым автомобилям за теже деньги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
Андрей
А может были у вас случаи связанные с этим понятием, поделитесь интересно.
СсылкаПожаловаться
вопрос наивного чукотского мальчика ...детский какой-то:)
Цыфира адын,отвечу.Есть состоятельные люди, которые ездят на очень скромных авто. Они другого уровня, им доказывать ничего не надо:)
СсылкаПожаловаться
вопрос наивного чукотского мальчика ...детский какой-то:)
Цыфира адын,отвечу.Есть состоятельные люди, которые ездят на очень скромных авто. Они другого уровня, им доказывать ничего не надо:)
СсылкаПожаловаться
А мы выросли и ноги изо риа торчат. хаха
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
по п.1 - это не лошара - это убийца. А лошара - это тот, кто запомнил где какая педаль и считает себя профи...
по п.2 и3 - так считают мажоры и пижоны, что не мешает им самим быть лошарами...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
по п.1 - это не лошара - это убийца. А лошара - это тот, кто запомнил где какая педаль и считает себя профи...
по п.2 и3 - так считают мажоры и пижоны, что не мешает им самим быть лошарами...
СсылкаПожаловаться
+стопицотмильёнов!!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
ниже темами таких чли быдлом ))) метаморфоэы....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
По этой логике,мы все так или иначе прошли этот "этап" в жизни.Говорят ментов бывших не бывает и т.д. В связи с этим встречный вопрос-бывают ли бывшие "лошары"?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
По этой логике,мы все так или иначе прошли этот "этап" в жизни.Говорят ментов бывших не бывает и т.д. В связи с этим встречный вопрос-бывают ли бывшие "лошары"?
СсылкаПожаловаться
Конечно, бывают.Многие осознают свои ошибки,или жизнь учит.Но к сожалению, многие так и остаются..."лошарами"...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Конечно, бывают.Многие осознают свои ошибки,или жизнь учит.Но к сожалению, многие так и остаются..."лошарами"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня не поняли,Наталья))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вы меня не поняли,Наталья))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда поясните,пожалуйста, чегой-то я стугодумила??? :-)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Бывшие - они мёртвые лошары ))
СсылкаПожаловаться
А что такое "лошара". в детстве смотрела спктакль про "лошарика"
СсылкаПожаловаться
А что такое "лошара". в детстве смотрела спктакль про "лошарика"
СсылкаПожаловаться
Лошара это тот,кто вырос из лошарика..
СсылкаПожаловаться
Сергей кушнарёв
ЛОШАРА понятие растяжимое.ну вот например.выезжаю с главного кольца.(в городе их 3(три) под мой КАМаз справа влетает march(NISSAN)и этот водятел начинает мне доказывать что я не прав.
СсылкаПожаловаться
Сергей кушнарёв
И самое прикольное что ГАЕРА с ним были согласны (2 сержанта) и я убил 2 недели на суд
СсылкаПожаловаться
Евгений
Лошара - это человек, которого постоянно душит жаба. ))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Лошара - это человек, которого постоянно душит жаба. ))
СсылкаПожаловаться
не это совсем другое, как и такое понятие как быдло
СсылкаПожаловаться
Андрей
не это совсем другое, как и такое понятие как быдло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей. Вы явно хотите обидеть народ. Или для Вас он быдло?
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Андрей. Вы явно хотите обидеть народ. Или для Вас он быдло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс, привет. Не обращай внимания. У нас - "мечты сбудутся" и нам не надо ничего никому доказывать, и ПДД мы знаем, и на иномарки деньги есть. Прсто мы расставляем приоритеты.
СсылкаПожаловаться
Юстас Алексу
По ходу это высказывание ты услышал в свой адрес,и теперь тебя обуревают смутные сомнения к каким циферям ты подходишь.Если так не обращай на таких внимания.Если действительно не знаешь, смотри НАША РАША.Пацаны покажут и расскажут
СсылкаПожаловаться
Юстас Алексу
По ходу это высказывание ты услышал в свой адрес,и теперь тебя обуревают смутные сомнения к каким циферям ты подходишь.Если так не обращай на таких внимания.Если действительно не знаешь, смотри НАША РАША.Пацаны покажут и расскажут
СсылкаПожаловаться
Нам нельзя Наша Раша смотреть, тут люди все культурные и Камеди Клаб тоже))). Тему ниже почитайте.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Нам нельзя Наша Раша смотреть, тут люди все культурные и Камеди Клаб тоже))). Тему ниже почитайте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы наверно не просто культурные, но не до такой степени тупые, чтобы смеятся над Рашей или над тем, чем ухахатываются все наши артисты в Камеди клаб. В последнем иногда проскакивает искрометный юмор или безобидный для культурного человека, но в остальном ...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Мы наверно не просто культурные, но не до такой степени тупые, чтобы смеятся над Рашей или над тем, чем ухахатываются все наши артисты в Камеди клаб. В последнем иногда проскакивает искрометный юмор или безобидный для культурного человека, но в остальном ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, я не первый не последний, не смотрю. Мне просто не понравилось высказывания Юргена в адрес Макса. Но грубить мне хочется.Может человек по хорошему поймет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вы знаете, я не первый не последний, не смотрю. Мне просто не понравилось высказывания Юргена в адрес Макса. Но грубить мне хочется.Может человек по хорошему поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще ящик не смотрю, у меня смотрят, когда на кухне ужинаем. А насчет высказывания в адрес Макса - тема выше как раз сейчас трет о хамстве на форуме даже на безобидные темы. Я тоже пару раз сталкивалась с этим. Потом правда один извинения прислал " типа на работе ему нервы потрепали".
СсылкаПожаловаться
Юстас Алексу
Если все такие кулюторные,где такие словца нашарили.В словаре у Даля????
СсылкаПожаловаться
Юстас Алексу
Если все такие кулюторные,где такие словца нашарили.В словаре у Даля????
СсылкаПожаловаться
Ну я думала, вы немного юмор понимаете, ведь скобки там стоят.
СсылкаПожаловаться
Юстас Алексу
Спасибо с юмором всё хокей.Значит чегой то я не доглядел.Загляделся.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Кто такой "Лошара"?
Лучше Вам этого не знать.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Впервые слышу этот термин. Может, уважать будем других водителей?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
))) ...сказал безумный водитель ...)))
СсылкаПожаловаться
max
))) ...сказал безумный водитель ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше знание английского просто супер.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
А термин "колхоз" слышали? Очень можно стало среди мажоров....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в старину Гурченко Л. кричала : э-эх, деревня ! )))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не общаюсь с мажорами. :)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я тоже не слышала такого слова...никогда..особенно о водителях...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru