14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лошара за рулём !

Хочу спросить вашего мнения как специалистов. Кого в наше время можно назвать "Лошарой за рулём" ?
1. Человека не знающего правил дорожного движения.
2. Человека передвигающегося в силу определённых обстоятельств или банальной нехватки денег на авто эконом класса.
3. Человека предпочитающего 5 летние б.у. автомобили бизнес класса новым автомобилям за теже деньги.
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Андрей
А может были у вас случаи связанные с этим понятием, поделитесь интересно.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
вопрос наивного чукотского мальчика ...детский какой-то:)
Цыфира адын,отвечу.Есть состоятельные люди, которые ездят на очень скромных авто. Они другого уровня, им доказывать ничего не надо:)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
вопрос наивного чукотского мальчика ...детский какой-то:)
Цыфира адын,отвечу.Есть состоятельные люди, которые ездят на очень скромных авто. Они другого уровня, им доказывать ничего не надо:)
СсылкаПожаловаться
А мы выросли и ноги изо риа торчат. хаха
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
по п.1 - это не лошара - это убийца. А лошара - это тот, кто запомнил где какая педаль и считает себя профи...
по п.2 и3 - так считают мажоры и пижоны, что не мешает им самим быть лошарами...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
по п.1 - это не лошара - это убийца. А лошара - это тот, кто запомнил где какая педаль и считает себя профи...
по п.2 и3 - так считают мажоры и пижоны, что не мешает им самим быть лошарами...
СсылкаПожаловаться
+стопицотмильёнов!!!!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
по п.1 - это не лошара - это убийца. А лошара - это тот, кто запомнил где какая педаль и считает себя профи...
по п.2 и3 - так считают мажоры и пижоны, что не мешает им самим быть лошарами...
СсылкаПожаловаться
ниже темами таких чли быдлом ))) метаморфоэы....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
По этой логике,мы все так или иначе прошли этот "этап" в жизни.Говорят ментов бывших не бывает и т.д. В связи с этим встречный вопрос-бывают ли бывшие "лошары"?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Обыватель
Обыватель
По этой логике,мы все так или иначе прошли этот "этап" в жизни.Говорят ментов бывших не бывает и т.д. В связи с этим встречный вопрос-бывают ли бывшие "лошары"?
СсылкаПожаловаться
Конечно, бывают.Многие осознают свои ошибки,или жизнь учит.Но к сожалению, многие так и остаются..."лошарами"...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья
Наталья
Конечно, бывают.Многие осознают свои ошибки,или жизнь учит.Но к сожалению, многие так и остаются..."лошарами"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня не поняли,Наталья))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вы меня не поняли,Наталья))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда поясните,пожалуйста, чегой-то я стугодумила??? :-)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Обыватель
Обыватель
По этой логике,мы все так или иначе прошли этот "этап" в жизни.Говорят ментов бывших не бывает и т.д. В связи с этим встречный вопрос-бывают ли бывшие "лошары"?
СсылкаПожаловаться
Бывшие - они мёртвые лошары ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А что такое "лошара". в детстве смотрела спктакль про "лошарика"
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А что такое "лошара". в детстве смотрела спктакль про "лошарика"
СсылкаПожаловаться
Лошара это тот,кто вырос из лошарика..
СсылкаПожаловаться
Сергей кушнарёв
ЛОШАРА понятие растяжимое.ну вот например.выезжаю с главного кольца.(в городе их 3(три) под мой КАМаз справа влетает march(NISSAN)и этот водятел начинает мне доказывать что я не прав.
СсылкаПожаловаться
Сергей кушнарёв
И самое прикольное что ГАЕРА с ним были согласны (2 сержанта) и я убил 2 недели на суд
СсылкаПожаловаться
Евгений
Лошара - это человек, которого постоянно душит жаба. ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Евгений
Евгений
Лошара - это человек, которого постоянно душит жаба. ))
СсылкаПожаловаться
не это совсем другое, как и такое понятие как быдло
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Андрей
Андрей
не это совсем другое, как и такое понятие как быдло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей. Вы явно хотите обидеть народ. Или для Вас он быдло?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Андрей. Вы явно хотите обидеть народ. Или для Вас он быдло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс, привет. Не обращай внимания. У нас - "мечты сбудутся" и нам не надо ничего никому доказывать, и ПДД мы знаем, и на иномарки деньги есть. Прсто мы расставляем приоритеты.
СсылкаПожаловаться
Юстас Алексу
По ходу это высказывание ты услышал в свой адрес,и теперь тебя обуревают смутные сомнения к каким циферям ты подходишь.Если так не обращай на таких внимания.Если действительно не знаешь, смотри НАША РАША.Пацаны покажут и расскажут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария