20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лопнул краб

Здравствуйте, можно что нибудь сделать? Наехал на бордюр на приличной скорости, лопнул краб пополам, задние два болта ушли назад, не погнулись. Площадка целая, и не слишком погнутая, но болты вворачиваются теперь под углом. Можно ли выпрямить без замены площадки? 2109
Максим Хардиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
nyuktaВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
То есть после замены краба никуда заезжать не нужно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужно...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на nyukta
nyukta
не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другу моему скажите пожалуйста,владельцу монтажки, к которому вот такие приезжают и говорят,что после замены резины с лета на зиму и наоборот,приезжают с квадратными дисками,с грыжами,и требуют ещё гарантии,при замене колёс у него сход-развал делается.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Другу моему скажите пожалуйста,владельцу монтажки, к которому вот такие приезжают и говорят,что после замены резины с лета на зиму и наоборот,приезжают с квадратными дисками,с грыжами,и требуют ещё гарантии,при замене колёс у него сход-развал делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз в году сделал и хорош...и то это в большей степени для самоуспокоения...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на nyukta
nyukta
раз в году сделал и хорош...и то это в большей степени для самоуспокоения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому своё,но после таких владельцев как Вы,я машину покупать не буду.Как-то так
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Каждому своё,но после таких владельцев как Вы,я машину покупать не буду.Как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как вы это узнаете...ну какой развал если я езжу 20000км в год по хорошему асфальту...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на nyukta
nyukta
а как вы это узнаете...ну какой развал если я езжу 20000км в год по хорошему асфальту...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Загоню машину на СТО и проверю,в чём проблема???
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Загоню машину на СТО и проверю,в чём проблема???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего криминального вы там не обнаружите...наоборот найти такую машину как у меня...с реальным пробегом..чисто асфальтная эксплуатация...просто удача....так из любопытства как можно определить наличие или отсутствие развала???...резина ровная...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на nyukta
nyukta
ничего криминального вы там не обнаружите...наоборот найти такую машину как у меня...с реальным пробегом..чисто асфальтная эксплуатация...просто удача....так из любопытства как можно определить наличие или отсутствие развала???...резина ровная...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То же самое что и на моей машине,но,я не доверяю людям,которые говорят,что машина не ломалась,и без заморочек,а тем более за три года ничего не делали)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
То же самое что и на моей машине,но,я не доверяю людям,которые говорят,что машина не ломалась,и без заморочек,а тем более за три года ничего не делали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я сам никому не верю на слово...а машины ну как сказать есть изначально качественные авто а есть не очень...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на nyukta
nyukta
да я сам никому не верю на слово...а машины ну как сказать есть изначально качественные авто а есть не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен,но,доверяй и проверяй...)))
СсылкаПожаловаться
Максим Хардиков
Когда мне варили площадку краба развал я не делал. Разницы до и после сварки не заметил, все ровно было.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Схождение и развал-разные параметры. В данном случае может измениться схождение,но на это имеются шайбы на растяжке.При необходимости можно убрать одну,но конечно желательно проверить прибором...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
обычно я беру поршневой палец, затягиваю его болтом, потом лёгкой кувалдой выпрямляю, либо трубой. в этом случае ни закладная гайка ни болт не страдают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
обычно я беру поршневой палец, затягиваю его болтом, потом лёгкой кувалдой выпрямляю, либо трубой. в этом случае ни закладная гайка ни болт не страдают.
СсылкаПожаловаться
Фан,приветствую,со всеми праздниками,у каждого своё мнение о ремонте)))...И что после нужно сделать.Тем более по подвеске.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Фан,приветствую,со всеми праздниками,у каждого своё мнение о ремонте)))...И что после нужно сделать.Тем более по подвеске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Андрей приветствую!!! С праздниками!!! полностью согласен, если удар серьёзный, то только через стапель.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"Краб" - воце шо оно такэ?
СсылкаПожаловаться
Максим Хардиков
Вообщем в сервисе закрутили болтом поршневой палец, потом трубой, операция заняла пять минут. На сход развал посоветовали заехать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария