Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

лонжероны

будут ли сгнившими лонжероны при условии что днище гнилое? 2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
arman1979
посмотреть надо
СсылкаПожаловаться
john votson
не бери это говно
СсылкаПожаловаться
Аександр
не факт. в большинстве случаев задние лонжероны гниют чаще передних. днище, как правило, начинает ржаветь изнутри (из салона). я думаю так.
СсылкаПожаловаться
Аександр
не факт. в большинстве случаев задние лонжероны гниют чаще передних. днище, как правило, начинает ржаветь изнутри (из салона). я думаю так.
СсылкаПожаловаться
ремарка - на один сгнивший лонжерон приходится два-три сгнивших днища, при условии небитого авто
СсылкаПожаловаться
arman1979
передние лонжероны на 2115 как правило больших проблем не создают, а вот задние гниют наравне с порогами и днищем ,как правило ремонт задних лонжеронов дорогой и очень трудоемкий процесс (если делать по уму). Сам владел 21099 с гнилыми задними лонжеронами, два раза переваривали задние лонжероны и все без толку, нормально сделать так и не получилось
СсылкаПожаловаться
arman1979
передние лонжероны на 2115 как правило больших проблем не создают, а вот задние гниют наравне с порогами и днищем ,как правило ремонт задних лонжеронов дорогой и очень трудоемкий процесс (если делать по уму). Сам владел 21099 с гнилыми задними лонжеронами, два раза переваривали задние лонжероны и все без толку, нормально сделать так и не получилось
СсылкаПожаловаться
Ха! Не получилось....)))))
Делов то! )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru