11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ломаю голову...

Подскажите что приобрести.Бюджет 400 т.р.
Склоняюсь к б/у иномаркам.
Перечитал кучу отзывов и предложений, но никак не получается определиться.
На данный момент рассматриваю (не критично):
Ford Focus II
Opel Astra H (Рестайлинг)
Nissan Note I
Citroen C3 I (C4)
Peugeot 308/307/207
Renault Megane ll
KIA Ceed (2007)
Чудо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
ЧудоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ох уж эти...дат-суны...))) лучше тогда сонату)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Чудо
Чудо
А как же новейший чистокровный "японец" Дат-Сун-Он-Ду? Как раз просят 400 тыс. за новый....)

новый это конечно хорошо)) японец тоже вроде хорошо)) но вот название у него смутное....боюсь придя в магазин за запчастями, меня попросту не поймут))) да и выход в середине года только, а как известно, то что неизвестно, как-то пугающе слегка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их будут делать на одной линии с Грантой. итог - будет такое же Г.
СсылкаПожаловаться
ЧудоВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
их будут делать на одной линии с Грантой. итог - будет такое же Г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего))
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Чудо
Чудо
А как же новейший чистокровный "японец" Дат-Сун-Он-Ду? Как раз просят 400 тыс. за новый....)

новый это конечно хорошо)) японец тоже вроде хорошо)) но вот название у него смутное....боюсь придя в магазин за запчастями, меня попросту не поймут))) да и выход в середине года только, а как известно, то что неизвестно, как-то пугающе слегка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там вазовский движок 87л.с.8кл.,для современного авто не годится.Клапана регулировать,оно вам надо.Лучше уж калину-2.с 98л.с.или 106л.с.вот там и динамика ,любую б.у.3летку до 110л.с.уделают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЧудоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
На самом деле, за 400 тыс., ничего не будет лучше Сонаты (ТАГАЗ) 2009 - 2010 годов....

какая-то она страшненькая...))))
даже не знаю....тагаз....ничего не слышал про тагаз....точнее слышал, но почему-то ассоциации не очень... "Та, - гАз!")) это типа как и не сладкое и не соленое, а что-то непонятное....))) даже не знаю, в глаза как-то особо не попадаются, а в руках тем более не держал))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЧудоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну я понял что Hyundai))) просто эти отечественные сборки...как-то стыдно за отечество за сборки особенно некоторых авто)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЧудоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну так вроде симпатично...)) еще бы значок этот с крышки багажника убрать) а то портит красоту)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЧудоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да не, против эмблемы самого авто я против ничего не имею, но этот "Тагаз"...всю малину портит))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЧудоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
так может была не наша сборка?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЧудоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы меня прям заинтриговали))))
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Чудо
Чудо
ну я понял что Hyundai))) просто эти отечественные сборки...как-то стыдно за отечество за сборки особенно некоторых авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езжу на Фиате отечественной сборки и только радуюсь. Вернее жена ( отжала !)
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Езжу на Фиате отечественной сборки и только радуюсь. Вернее жена ( отжала !)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к сожалению на счет фиатов совсем ничего не могу сказать, никогда даже и не вспоминал про эту марку))
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на Чудо
Чудо
к сожалению на счет фиатов совсем ничего не могу сказать, никогда даже и не вспоминал про эту марку))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Загляни на АВИТО - Альбеа 1,4 мт, 78лс, оцинкован, клиренс около170мм, багажник 518л. Расход 6-7 литров. Еще и бабосов съэкономишь. Я когда вторую приглядывал, сначала к ребятам знакомым в сервис сходил.Выбор был из Фокуса универсала,ФольксаВ5 и Ауди А4. После всех прелестей этих авто взял Шеви БЛЕЙЗЕР и счастлив, как слон.
СсылкаПожаловаться
Александр Нету
Чтоб не ломать голову СЭР рассмотрите машины не на картинках, а в живую, но лучше конечно тест-драйв, вот и тогда вы сами все поймете...
СсылкаПожаловаться