14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ломаю голову...

Подскажите что приобрести.Бюджет 400 т.р.
Склоняюсь к б/у иномаркам.
Перечитал кучу отзывов и предложений, но никак не получается определиться.
На данный момент рассматриваю (не критично):
Ford Focus II
Opel Astra H (Рестайлинг)
Nissan Note I
Citroen C3 I (C4)
Peugeot 308/307/207
Renault Megane ll
KIA Ceed (2007)
Чудо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
kineskop@BK.RU
Все норм. Бери любую
ЗЫ Пежо-Ситроен только на механике. У меня 307SW - я доволен.
СсылкаПожаловаться
ЧудоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Все норм. Бери любую
ЗЫ Пежо-Ситроен только на механике. У меня 307SW - я доволен.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже склоняюсь к механике, тем более на данных французах, в счет того что отзывы об их автоматах не очень...)
СсылкаПожаловаться
ЧудоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Все норм. Бери любую
ЗЫ Пежо-Ситроен только на механике. У меня 307SW - я доволен.
СсылкаПожаловаться
кстати, 307 это хорошо...
опять же вот, начитавшись всякой ерунды, многие "эксперты" пишут что пыжики очень привередливы к ГСМу и чуть что, то клапана горят, то вообще не заводится или не едет, в силу того что там якобы нет ниодного фильтра ни масляного ни топливного...
что Вы можете сказать по этому поводу?))) какой у Вас в городе бензин?))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Чудо
Чудо
кстати, 307 это хорошо...
опять же вот, начитавшись всякой ерунды, многие "эксперты" пишут что пыжики очень привередливы к ГСМу и чуть что, то клапана горят, то вообще не заводится или не едет, в силу того что там якобы нет ниодного фильтра ни масляного ни топливного...
что Вы можете сказать по этому поводу?))) какой у Вас в городе бензин?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве вроде с бензином нормально.
По поводу мотора - 1,6 модели TU5JP4 абсолютно беспроблемный и надежный мотор, который применяется уже 15 лет на самых разных машинах, от 207 и до партнера-берлинго.
СсылкаПожаловаться
ЧудоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В Москве вроде с бензином нормально.
По поводу мотора - 1,6 модели TU5JP4 абсолютно беспроблемный и надежный мотор, который применяется уже 15 лет на самых разных машинах, от 207 и до партнера-берлинго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я еще с детства хотел когда-нибудь купить пежо)))
но почему-то многие люди не долюбливают французов...и прям так и норовят отбыть все желание от них)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Чудо
Чудо
кстати, 307 это хорошо...
опять же вот, начитавшись всякой ерунды, многие "эксперты" пишут что пыжики очень привередливы к ГСМу и чуть что, то клапана горят, то вообще не заводится или не едет, в силу того что там якобы нет ниодного фильтра ни масляного ни топливного...
что Вы можете сказать по этому поводу?))) какой у Вас в городе бензин?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был 307 масленый фильтр есть а топливного нет.
СсылкаПожаловаться
ЧудоВ ответ на Виктор
Виктор
У меня был 307 масленый фильтр есть а топливного нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чем это грозит с нашим бензином? (говоря с нашим, значит не самого лучшего качества)
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Виктор
Виктор
У меня был 307 масленый фильтр есть а топливного нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду лезть в гугл. Просто скажу. Не может такого быть.
СсылкаПожаловаться
Александр НетуВ ответ на Сергей
Сергей
Не буду лезть в гугл. Просто скажу. Не может такого быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно и просто пукнуть в воду- и об этом никто не узнает )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хороший выбор, определитель с комплектацией, цветом и смело берите самую свежую.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Хороший выбор, определитель с комплектацией, цветом и смело берите самую свежую.
СсылкаПожаловаться
Хороший выбор, определитесь с комплектацией, цветом и смело берите самую свежую.
СсылкаПожаловаться
ЧудоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Хороший выбор, определитесь с комплектацией, цветом и смело берите самую свежую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да комплектация в общем особого значения не имеет, мне выпендриваться наворотами не перед кем не надо)))

вопрос в другом, какую все же из этих всех выбрать(((
все нравятся, на всех катался, по характеристикам все устраивают.

а тут вроде определишься, начинаешь более детально изучать, читать, смотреть, и в каждой всплывают какие-нибудь ооочень неприятные моменты...то там что-то ломается, то менять что-то надо чуть ли не каждые 5 т.км. ..то еще какая-нибудь ерунда...посмотришь, послушаешь уже и не хочется что-то)))))
СсылкаПожаловаться
Чудо
Немного битые ссылки получились))) ну думаю суть моделей ясна))
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Чудо
Чудо
Немного битые ссылки получились))) ну думаю суть моделей ясна))
СсылкаПожаловаться
Добавь к рассмотрению Elantra J4..
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Чудо
Чудо
Немного битые ссылки получились))) ну думаю суть моделей ясна))
СсылкаПожаловаться
Посмотрите Форд-Фьюжен, гораздо надежнее Фокуса, сборка немецкая. отъездил до продажи 185 000 км , проблем не возникало.
СсылкаПожаловаться
ЧудоВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
Посмотрите Форд-Фьюжен, гораздо надежнее Фокуса, сборка немецкая. отъездил до продажи 185 000 км , проблем не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фьюжен конечно может и не плох в сборке, но первое впечатление от него - какой-то он деревянный что ли...
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
из этого списка форд.
СсылкаПожаловаться
ЧудоВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
из этого списка форд.
СсылкаПожаловаться
а если не затруднит, можно какие-нибудь реально дельные аргументы почему именно форд?
я не имею ввиду конкретно то что там под ссылками находится, я в общем про данные марки и модели авто
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
KIA Ceed (2007), простой надежный двигатель переварит любой 92-й,самый мощный 129л.с., коробки одинаково надежны АКП или механика, отличный салон сделанный для требовательных европейцев, собран не в РФ,придет время продашь без проблем.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
не имел ввиду, ваши ссылки, т.к. их не просматривал, имеется ввиду марка машины, внешний вид марки, надежность, ремонт, эксплуатация.
СсылкаПожаловаться