21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ломаю голову

Добрый день! Момогите выбрать машинку . до 350000. Не могу определицамежду Алмерой классик и шкодой тур. Выбор такой из-за потребностей . Сейчас на ваз 2107 , в принцепе если не брать в рассчет имидж и бриближаюшейся ресурс машины , то не устрайвет только безопасность ( моторчик форсирован ).
90% поездок дом-работа-дом. по теплу раз в 2недели на рыбалку по МО .И вот тут и выбор между альмерой и октавией ,-приличный клиринс ( нужно просто смело проехать 2-3 км по раскишей клеи и перехать 1-2 пологих аврага ) .Семерка там на ура ., камри ,мазда 3 там тяжко ( вытаскивали ) .
Еше думаю о фокусе 2м , но тут сразу вопрс 2й - проставки и болшие колеса - у кого опыт , а точнее последствия .??
спасибо!
Vitamin®
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
forum forum
на камри по оврагам....мелко....лексус БМВ....как то вот так
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на forum forum
forum forum
на камри по оврагам....мелко....лексус БМВ....как то вот так
СсылкаПожаловаться
Но обязательно с таким лицом,как у меня ;)
СсылкаПожаловаться
Vitamin®
ну про Овраг* я имею ввиду сезд с асфальта в поле там можно носом подзарытся )))) а так в первую очередь для города , просто хочется чтоб была возможность .!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vitamin®
Vitamin®
ну про Овраг* я имею ввиду сезд с асфальта в поле там можно носом подзарытся )))) а так в первую очередь для города , просто хочется чтоб была возможность .!
СсылкаПожаловаться
для города возьми новую Калину, ГРанту, или китайца... 350 хватит....
СсылкаПожаловаться
Виктор Безъязыков
За такие бабки можно приличную машинку взять из подержаных и лет на 5-7 тебе её без проблем хватит(только не Рос.автопром).
Так что ВАЛИ на рынок и выбирай. А советов могут столько натолкать....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор Безъязыков
Виктор Безъязыков
За такие бабки можно приличную машинку взять из подержаных и лет на 5-7 тебе её без проблем хватит(только не Рос.автопром).
Так что ВАЛИ на рынок и выбирай. А советов могут столько натолкать....
СсылкаПожаловаться
Отец,дай посоветовать-то. Мы ж тоже не пальцем деланные .:)
СсылкаПожаловаться
Виктор БезъязыковВ ответ на Роман
Роман
Отец,дай посоветовать-то. Мы ж тоже не пальцем деланные .:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж мешает!
Я ж просто личный совет дал !
(в свое время сам через это прошел).
СсылкаПожаловаться
Роман
По таким запросам--вертолёт нужен.Клиренс-ого-го, тока подушек безопасности нету.Хотя поджопную могли бы поставить.Имидж-ваще без базара.Стоянка-на крыше,зеркала не отломают ...Сплошные плюсы.
СсылкаПожаловаться
Anton Ryzhakov
Бери турик, она получше альмерки-то будет. в 350000 уложишься на 2003-2005 год. лучше вибирай 1.8 турбо движок, она почётче едет. если полазить по грязьке любишь-то подумай о механике, хотя для города и асфальта автомат лучше и имеет ли смысл из-за незначительных поездок на природу брать механику-я не знаю.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Anton Ryzhakov
Anton Ryzhakov
Бери турик, она получше альмерки-то будет. в 350000 уложишься на 2003-2005 год. лучше вибирай 1.8 турбо движок, она почётче едет. если полазить по грязьке любишь-то подумай о механике, хотя для города и асфальта автомат лучше и имеет ли смысл из-за незначительных поездок на природу брать механику-я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Лучше или хуже автомат-это,как посмотреть. С таким пробегом от 2003 года автомату,скорее всего,кирдык скоро.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Роман
Роман
Лучше или хуже автомат-это,как посмотреть. С таким пробегом от 2003 года автомату,скорее всего,кирдык скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не верьте в пробег в 90000 км.за 10 лет. Это не музейные экспонаты. :)
СсылкаПожаловаться
Vitamin®В ответ на Роман
Роман
И не верьте в пробег в 90000 км.за 10 лет. Это не музейные экспонаты. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рома ,земеля ( пятегорск) и идеале в будушем машинку вроде как у тебя толко тот вариант что типа повышеной проходимости . атак чтоб тебе понятнее было .просто - чтоб до меманов ( ближних ) могла доехать ))
СсылкаПожаловаться
Vitamin®В ответ на Vitamin®
Vitamin®
Рома ,земеля ( пятегорск) и идеале в будушем машинку вроде как у тебя толко тот вариант что типа повышеной проходимости . атак чтоб тебе понятнее было .просто - чтоб до меманов ( ближних ) могла доехать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пятИгорск*
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Vitamin®
Vitamin®
Рома ,земеля ( пятегорск) и идеале в будушем машинку вроде как у тебя толко тот вариант что типа повышеной проходимости . атак чтоб тебе понятнее было .просто - чтоб до меманов ( ближних ) могла доехать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я,дружище,хотел до своей брать XC 70(полноприводную),но не нашёл подходящего варианта. В своей V70 доволен всем и ручная КПП(что хотел),и кожа,и вместимость,но вот клиренс мал,а тебе он повыше нужен. Если найдёшь хороший XC70--твой вариант.
СсылкаПожаловаться
Vitamin®В ответ на Роман
Роман
Я,дружище,хотел до своей брать XC 70(полноприводную),но не нашёл подходящего варианта. В своей V70 доволен всем и ручная КПП(что хотел),и кожа,и вместимость,но вот клиренс мал,а тебе он повыше нужен. Если найдёшь хороший XC70--твой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это самое то , или аулендер или как там от Ауди , но уве не в этом годе и не в следуюшим . а так еше и тигуан вариант . но пока 350 и усе ну если какой четки варинт то могу еше взять +50-100. т.р. но это если толко с оправнаной перепродажей через год -2
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Vitamin®
Vitamin®
вот это самое то , или аулендер или как там от Ауди , но уве не в этом годе и не в следуюшим . а так еше и тигуан вариант . но пока 350 и усе ну если какой четки варинт то могу еше взять +50-100. т.р. но это если толко с оправнаной перепродажей через год -2
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от Ауди--Allroad. Я его рассматривал тоже,но чёт тоже какие-то "тёмные" они были. И выбор упал на Volvo.
СсылкаПожаловаться
Vitamin®В ответ на Роман
Роман
Лучше или хуже автомат-это,как посмотреть. С таким пробегом от 2003 года автомату,скорее всего,кирдык скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так точно , вот поэтому автомату отбой , +бесит когда что то за меня решает когда переключатся , напомню я сейчас на 2107 усталостю левой ноги и правой руки меня не напугать !!!))))
СсылкаПожаловаться
Vitamin®В ответ на Anton Ryzhakov
Anton Ryzhakov
Бери турик, она получше альмерки-то будет. в 350000 уложишься на 2003-2005 год. лучше вибирай 1.8 турбо движок, она почётче едет. если полазить по грязьке любишь-то подумай о механике, хотя для города и асфальта автомат лучше и имеет ли смысл из-за незначительных поездок на природу брать механику-я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Механика !!!-люблю и все . про 18 турбо от 420 шт за 350 2003-2005 - для такой мошины это возрост , Хотел взять так чтоб года на 2 ( и бегать по расходникам потом нов кроссовер , 18т отпадает после 100 т км сразу на замену турбо + вентиляция картера и .т.д . а вот большие доп расходы не приемлемы . я домал о пробегах на уровне 1й замены ГРМ ну там до 60-80 т.к .ну тоесть вполне свеженькую .а тех годов за 350 куда более привлекательные варианты есть .!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Vitamin®
Vitamin®
Механика !!!-люблю и все . про 18 турбо от 420 шт за 350 2003-2005 - для такой мошины это возрост , Хотел взять так чтоб года на 2 ( и бегать по расходникам потом нов кроссовер , 18т отпадает после 100 т км сразу на замену турбо + вентиляция картера и .т.д . а вот большие доп расходы не приемлемы . я домал о пробегах на уровне 1й замены ГРМ ну там до 60-80 т.к .ну тоесть вполне свеженькую .а тех годов за 350 куда более привлекательные варианты есть .!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше альмеры будет Лачетти. Я на истру на природу ездил без проблем да и зимой не цепляюсь резину в место 55. 60-тую поставил и гуд.
СсылкаПожаловаться
Vitamin®В ответ на Шурик
Шурик
Лучше альмеры будет Лачетти. Я на истру на природу ездил без проблем да и зимой не цепляюсь резину в место 55. 60-тую поставил и гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по шассе изменилось по езде
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария