Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ломаю голову

Добрый день! Момогите выбрать машинку . до 350000. Не могу определицамежду Алмерой классик и шкодой тур. Выбор такой из-за потребностей . Сейчас на ваз 2107 , в принцепе если не брать в рассчет имидж и бриближаюшейся ресурс машины , то не устрайвет только безопасность ( моторчик форсирован ).
90% поездок дом-работа-дом. по теплу раз в 2недели на рыбалку по МО .И вот тут и выбор между альмерой и октавией ,-приличный клиринс ( нужно просто смело проехать 2-3 км по раскишей клеи и перехать 1-2 пологих аврага ) .Семерка там на ура ., камри ,мазда 3 там тяжко ( вытаскивали ) .
Еше думаю о фокусе 2м , но тут сразу вопрс 2й - проставки и болшие колеса - у кого опыт , а точнее последствия .??
спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
forum forum
на камри по оврагам....мелко....лексус БМВ....как то вот так
СсылкаПожаловаться
forum forum
на камри по оврагам....мелко....лексус БМВ....как то вот так
СсылкаПожаловаться
Но обязательно с таким лицом,как у меня ;)
СсылкаПожаловаться
Vitamin®
ну про Овраг* я имею ввиду сезд с асфальта в поле там можно носом подзарытся )))) а так в первую очередь для города , просто хочется чтоб была возможность .!
СсылкаПожаловаться
Vitamin®
ну про Овраг* я имею ввиду сезд с асфальта в поле там можно носом подзарытся )))) а так в первую очередь для города , просто хочется чтоб была возможность .!
СсылкаПожаловаться
для города возьми новую Калину, ГРанту, или китайца... 350 хватит....
СсылкаПожаловаться
За такие бабки можно приличную машинку взять из подержаных и лет на 5-7 тебе её без проблем хватит(только не Рос.автопром).
Так что ВАЛИ на рынок и выбирай. А советов могут столько натолкать....
СсылкаПожаловаться
За такие бабки можно приличную машинку взять из подержаных и лет на 5-7 тебе её без проблем хватит(только не Рос.автопром).
Так что ВАЛИ на рынок и выбирай. А советов могут столько натолкать....
СсылкаПожаловаться
Отец,дай посоветовать-то. Мы ж тоже не пальцем деланные .:)
СсылкаПожаловаться
Роман
Отец,дай посоветовать-то. Мы ж тоже не пальцем деланные .:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж мешает!
Я ж просто личный совет дал !
(в свое время сам через это прошел).
СсылкаПожаловаться
Роман
По таким запросам--вертолёт нужен.Клиренс-ого-го, тока подушек безопасности нету.Хотя поджопную могли бы поставить.Имидж-ваще без базара.Стоянка-на крыше,зеркала не отломают ...Сплошные плюсы.
СсылкаПожаловаться
Anton Ryzhakov
Бери турик, она получше альмерки-то будет. в 350000 уложишься на 2003-2005 год. лучше вибирай 1.8 турбо движок, она почётче едет. если полазить по грязьке любишь-то подумай о механике, хотя для города и асфальта автомат лучше и имеет ли смысл из-за незначительных поездок на природу брать механику-я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Anton Ryzhakov
Бери турик, она получше альмерки-то будет. в 350000 уложишься на 2003-2005 год. лучше вибирай 1.8 турбо движок, она почётче едет. если полазить по грязьке любишь-то подумай о механике, хотя для города и асфальта автомат лучше и имеет ли смысл из-за незначительных поездок на природу брать механику-я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Лучше или хуже автомат-это,как посмотреть. С таким пробегом от 2003 года автомату,скорее всего,кирдык скоро.
СсылкаПожаловаться
Роман
Лучше или хуже автомат-это,как посмотреть. С таким пробегом от 2003 года автомату,скорее всего,кирдык скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не верьте в пробег в 90000 км.за 10 лет. Это не музейные экспонаты. :)
СсылкаПожаловаться
Роман
И не верьте в пробег в 90000 км.за 10 лет. Это не музейные экспонаты. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рома ,земеля ( пятегорск) и идеале в будушем машинку вроде как у тебя толко тот вариант что типа повышеной проходимости . атак чтоб тебе понятнее было .просто - чтоб до меманов ( ближних ) могла доехать ))
СсылкаПожаловаться
Vitamin®
Рома ,земеля ( пятегорск) и идеале в будушем машинку вроде как у тебя толко тот вариант что типа повышеной проходимости . атак чтоб тебе понятнее было .просто - чтоб до меманов ( ближних ) могла доехать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пятИгорск*
СсылкаПожаловаться
Vitamin®
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я,дружище,хотел до своей брать XC 70(полноприводную),но не нашёл подходящего варианта. В своей V70 доволен всем и ручная КПП(что хотел),и кожа,и вместимость,но вот клиренс мал,а тебе он повыше нужен. Если найдёшь хороший XC70--твой вариант.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я,дружище,хотел до своей брать XC 70(полноприводную),но не нашёл подходящего варианта. В своей V70 доволен всем и ручная КПП(что хотел),и кожа,и вместимость,но вот клиренс мал,а тебе он повыше нужен. Если найдёшь хороший XC70--твой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это самое то , или аулендер или как там от Ауди , но уве не в этом годе и не в следуюшим . а так еше и тигуан вариант . но пока 350 и усе ну если какой четки варинт то могу еше взять +50-100. т.р. но это если толко с оправнаной перепродажей через год -2
СсылкаПожаловаться
Vitamin®
вот это самое то , или аулендер или как там от Ауди , но уве не в этом годе и не в следуюшим . а так еше и тигуан вариант . но пока 350 и усе ну если какой четки варинт то могу еше взять +50-100. т.р. но это если толко с оправнаной перепродажей через год -2
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от Ауди--Allroad. Я его рассматривал тоже,но чёт тоже какие-то "тёмные" они были. И выбор упал на Volvo.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так точно , вот поэтому автомату отбой , +бесит когда что то за меня решает когда переключатся , напомню я сейчас на 2107 усталостю левой ноги и правой руки меня не напугать !!!))))
СсылкаПожаловаться
Anton Ryzhakov
СсылкаПожаловаться
Механика !!!-люблю и все . про 18 турбо от 420 шт за 350 2003-2005 - для такой мошины это возрост , Хотел взять так чтоб года на 2 ( и бегать по расходникам потом нов кроссовер , 18т отпадает после 100 т км сразу на замену турбо + вентиляция картера и .т.д . а вот большие доп расходы не приемлемы . я домал о пробегах на уровне 1й замены ГРМ ну там до 60-80 т.к .ну тоесть вполне свеженькую .а тех годов за 350 куда более привлекательные варианты есть .!
СсылкаПожаловаться
Vitamin®
Механика !!!-люблю и все . про 18 турбо от 420 шт за 350 2003-2005 - для такой мошины это возрост , Хотел взять так чтоб года на 2 ( и бегать по расходникам потом нов кроссовер , 18т отпадает после 100 т км сразу на замену турбо + вентиляция картера и .т.д . а вот большие доп расходы не приемлемы . я домал о пробегах на уровне 1й замены ГРМ ну там до 60-80 т.к .ну тоесть вполне свеженькую .а тех годов за 350 куда более привлекательные варианты есть .!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше альмеры будет Лачетти. Я на истру на природу ездил без проблем да и зимой не цепляюсь резину в место 55. 60-тую поставил и гуд.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лучше альмеры будет Лачетти. Я на истру на природу ездил без проблем да и зимой не цепляюсь резину в место 55. 60-тую поставил и гуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по шассе изменилось по езде
СсылкаПожаловаться
Vitamin®
а по шассе изменилось по езде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стало мягче и глатает все ямы и не ровности но тут и от резины многое зависит. Я в общем не жалуюсь. Владею уже второй лачетти первая была б\у 3-х летка вторая новая.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Стало мягче и глатает все ямы и не ровности но тут и от резины многое зависит. Я в общем не жалуюсь. Владею уже второй лачетти первая была б\у 3-х летка вторая новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень заманчевый вариант особенно в универсале , Скажи пожалуйста , а про мотор их 1.6 как , хают его многие . Или даже проше скажу если взять 3-4 летнию с реальным 60-80 км . проьбега , ( ну естествено с болееменее человеческим отношением от прошлого хазяина ) - ,- то не надо много вкладыватся ( ну естествено расход ) .И скажи раз у тебя аш 2 были , носом негребет на тойже истре ???
СсылкаПожаловаться
Vitamin®
очень заманчевый вариант особенно в универсале , Скажи пожалуйста , а про мотор их 1.6 как , хают его многие . Или даже проше скажу если взять 3-4 летнию с реальным 60-80 км . проьбега , ( ну естествено с болееменее человеческим отношением от прошлого хазяина ) - ,- то не надо много вкладыватся ( ну естествено расход ) .И скажи раз у тебя аш 2 были , носом негребет на тойже истре ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет носом не гребет но резину надо ставить 195/60. пробег нормальный эти движки ходят по 500тыс при своевременной замене масла. расход у каждого по разному но после чиповке расход у всех динаковый у меня примерно 6-7 на сотню по трассе а по городу около 10л. моторы хаю только те кто с ними не связывался у меня на первой движек пробежал 170 тыс и хать бы хны. на втором только 3 тыс. так что машина достойная за свои деньги лучше просто нет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
нет носом не гребет но резину надо ставить 195/60. пробег нормальный эти движки ходят по 500тыс при своевременной замене масла. расход у каждого по разному но после чиповке расход у всех динаковый у меня примерно 6-7 на сотню по трассе а по городу около 10л. моторы хаю только те кто с ними не связывался у меня на первой движек пробежал 170 тыс и хать бы хны. на втором только 3 тыс. так что машина достойная за свои деньги лучше просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чиповал, для мош.? или ...и сколко прибавит ?
СсылкаПожаловаться
Vitamin®
а чиповал, для мош.? или ...и сколко прибавит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чиповка это одоптация двигателя ) почитай отзывы на форуме и все поймешь )0 я вв осторге машьность не особо прибавляет но динамика машины улучшается и тянет на ура ) +расход падает. Обращайся если что )
СсылкаПожаловаться
Если Альмеру подержанную - то лучше конечно не классик, а нормальную. Очень надежная машина, плюс опций больше разных, да и выглядиит получше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Балыков
Если, нужна рабочая лошадка, Я бы взял Тур 1.6 механика, если гонки не устраивать то за глаза, зато двигатель неприхотливый как топор, у меня был, продал с пробегом 155тысяч, проблем не было. Встречался с новым хозяином спустя 2 года пробег 240 тыс проблем так же нет! Ездит от ТО до ТО!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Балыков
Если, нужна рабочая лошадка, Я бы взял Тур 1.6 механика, если гонки не устраивать то за глаза, зато двигатель неприхотливый как топор, у меня был, продал с пробегом 155тысяч, проблем не было. Встречался с новым хозяином спустя 2 года пробег 240 тыс проблем так же нет! Ездит от ТО до ТО!!!
СсылкаПожаловаться
байка очередная....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Балыков
СсылкаПожаловаться
Надо чтобы ОТ и ДО, а не от ТО до ТО. ;)
СсылкаПожаловаться
Микола Шкарбан
БЕРИТЕ РЕНО ЛОГАН,ПРОХОДИМЫЙ,НЕУБИВАЕМЫЙ,ПРАКТИЧНЫЙ,ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ,МУЖЕСТВЕННЫЙ КАК "ВНЕДОРОЖНИК"
СсылкаПожаловаться
андрей махров
если альмеру то N16, а класик просто ведро.за 350 можно витару взять и от и до то.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
По оврагам и на рыбалку - берите логан или сандеро
СсылкаПожаловаться
Илья Панарин
киа рио 2 10-11 года или лачетти в этот бюджет ,сандеро тоже вариант. а у октавии клиренс вроде всего 140 -считай единственный недостаток.
СсылкаПожаловаться
виталий лучинкин
Я не знаю кокой у вас ценник но у нас за такие деньги можно найти хорошого "тирано" либо "паджерика"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть