Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы

Ломается втягивающее на ВАЗ 21065

Друзья помогите, кто знает, почему ломается втягивающее, хватает его на месяц, уже третье менять надо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Причина чаще одна- качество самого реле, а может коротнуло где,сгорает обмотка. Разобрал ,посмотрел , если неразборное(чаще) -заменил. Совет-бери "Кедр" я сам поставил и не парюсь,а до него 2штуки враз менял.
СсылкаПожаловаться
Верно сказано - КАЧЕСТВО !!!А оно , как известно всем в советских авто - НИКАКОЕ. Покупай новое и ставь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
что-именно ломается. горит обмотка или контакты?
СсылкаПожаловаться
Валерий Яров
сам сталкивался с этой бедой , реально рабочая из 5 -1 качество отстой
СсылкаПожаловаться
Лексус
меняй стартёр и не парся
СсылкаПожаловаться
Фитиль
Поставил стартер от Шеви-нивы и забудь о стартере "навсегда". У меня стоит 5 лет уже на 2106-проблем не было.
СсылкаПожаловаться
заменил родной стартер на новый скоростной, уже 6 реле поменял "фенокс "ничего реле всё равно продолжает ломаться. в чем тут дело?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru