21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ломает корпус выжимного, в чём причина????

Восьмой раз меняют вилку и выжимной.На муфте разгибает уши,подшипник как бы проворачивается,но не полностью.В чём причина не могут понять 5 местных (спецов) Может кто то сталкивался с подобным?
Дмитрий Бахарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Сивка-Бурка
Авто год модель????????
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Авто год модель????????
СсылкаПожаловаться
а еще лучше представить фоту
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БахаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Авто год модель????????
СсылкаПожаловаться
Гранта годовалая,работает в такси
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БахаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Авто год модель????????
СсылкаПожаловаться
Я тут первый раз, судя по отзывам вы весёлые ребята. А мой друг таксист с ремонтов не вылезает.Я же писал на Лада Гранта-форум
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий Бахарев
Дмитрий Бахарев
Я тут первый раз, судя по отзывам вы весёлые ребята. А мой друг таксист с ремонтов не вылезает.Я же писал на Лада Гранта-форум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий тут такие же люди как и ты . глянь последнии два коммента думаю они правы..
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Молодец ! Вся страна блин знает что за авто у него..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Молодец ! Вся страна блин знает что за авто у него..
СсылкаПожаловаться
на всю страну одна машинка автора...........
да мала страна то мала
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
на всю страну одна машинка автора...........
да мала страна то мала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В десятку. Топик все равно не слышит, тут ещё разобраться надо с какими ушами проблема.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
В десятку. Топик все равно не слышит, тут ещё разобраться надо с какими ушами проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заходишь сюда и ощущение -что дите крикнуло ипугалося и убегло))
и таких более половины
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Геометрия нарушена
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Направляшки нет,такая пластиковая трубка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бахарев
Будем надеяться,сегодня должны снять коробу,завтра консилиум местных умельцев,думаю разберёмся,хотелось подготовиться,спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
можно адаптировать обычный выжимной, ни чего не ломает
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
фланец коробки (на чём ходит выжимной) обычно там выроботка при такой беде. Но вроде как новый авто, тады заводской брак этого фланца, или криво стОит. ( на ГАЗончике было такое, пружинку возвратную рвало, наровила провернуть выжимной)
СсылкаПожаловаться
Василий
трос то закручен на всю поди. трос сцепления ( автомат оного) не заклинил? уши металлические обламывает? или пластик? внизу есть фотки выжимного. не те уши, что красным обведены? https://auto.mail.ru/forum/topic/granta_...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бахарев
Здравствуйте! Спасибо всем! Я разобрался. Неправильно собрана КПП .При сборке парень не заметил что нет одной направляшки, к тому же на прокладке прилипла окалина,видимо когда обильно мазал герметиком.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария