3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

локупка бу авто

люди добрые,при покупке бу авто с рук может ли быть такое,что эта машина кредитная,если при этом продавец показывает тебе оригинал птс где он вписан.Как проверить в кредите машина или нет?
дрейк раморо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Райдер
Здесь все просто пусть покажет свой договор купли-продажи с автосалоном, если машина кредитная в нем указано, что плательщик банк если нет можно спокойно покупать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РайдерВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Еще бы проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
дрейк рамороВ ответ на Райдер
Райдер
Еще бы проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проверено на себе означает,что ты тоже так проверял или что?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на дрейк раморо
дрейк раморо
проверено на себе означает,что ты тоже так проверял или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И покупал и проверял, если ПТС нет, подьезжаешь в салон где покупали и за 1000 рублей менеджер тебе проверит кто платил за авто.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Райдер
Райдер
И покупал и проверял, если ПТС нет, подьезжаешь в салон где покупали и за 1000 рублей менеджер тебе проверит кто платил за авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное не брать авто с другого региона, там ничего не проверить да вообще очень опасно. ПТС может левый, машина в угоне.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Райдер
Райдер
Главное не брать авто с другого региона, там ничего не проверить да вообще очень опасно. ПТС может левый, машина в угоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если брали в кредит и уже его выплатили? машинка чистая, а чувак поедет в салон...там скажут кредит и что? жопА?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Константин
Константин
а если брали в кредит и уже его выплатили? машинка чистая, а чувак поедет в салон...там скажут кредит и что? жопА?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда у продавца есть документики о оплате данного авто и закрытии кредита.У меня все есть, предьявлю покупателю.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Райдер
Райдер
Тогда у продавца есть документики о оплате данного авто и закрытии кредита.У меня все есть, предьявлю покупателю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин, домой приеду, гляну , что там начиркано, в этом закрытии....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Здесь все просто пусть покажет свой договор купли-продажи с автосалоном, если машина кредитная в нем указано, что плательщик банк если нет можно спокойно покупать.
СсылкаПожаловаться
Обычно куплю продажу выкидывают а не хранят по несколько лет!!!!Она не нужна после покупки и постановки на учет!!!Так зачем ее хранить?)
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Обычно куплю продажу выкидывают а не хранят по несколько лет!!!!Она не нужна после покупки и постановки на учет!!!Так зачем ее хранить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты Юра так не шути :))) выкинишь , а если ты раньше чем через 3 года решишь машину продать ???будешь долго налоговой обьяснять , что купил дороже чем продал :)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
ну ты Юра так не шути :))) выкинишь , а если ты раньше чем через 3 года решишь машину продать ???будешь долго налоговой обьяснять , что купил дороже чем продал :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе по секрету скажу....меня почему то нет ни в одной базе налоговой)))))) Не заню даже почему...теща у меня налоговик, сама не поймет как так)))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Я тебе по секрету скажу....меня почему то нет ни в одной базе налоговой)))))) Не заню даже почему...теща у меня налоговик, сама не поймет как так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Юра! Ситуацию исправили. С этого момента ты есть в базе федеральной налоговой службы.

С уважением, старший инспектор ИФНС России по г. Москве
:))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Привет Юра! Ситуацию исправили. С этого момента ты есть в базе федеральной налоговой службы.

С уважением, старший инспектор ИФНС России по г. Москве
:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))Привет Виталий!! Нет спасибо...верни все как было...я был всем доволен))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
)))))Привет Виталий!! Нет спасибо...верни все как было...я был всем доволен))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я шучу, меня бы кто из их базы удалил:)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Да я шучу, меня бы кто из их базы удалил:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В армию иди...и тебя удалят))) Кстати вообще я слышал что воякам не присылают если при части авто на учете стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
В армию иди...и тебя удалят))) Кстати вообще я слышал что воякам не присылают если при части авто на учете стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Суровый способ!:)))))))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
)))))Привет Виталий!! Нет спасибо...верни все как было...я был всем доволен))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не переживай Юра !!!теперь будешь платить начиная с 2012 года , все что ранее - амнистия :))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
не переживай Юра !!!теперь будешь платить начиная с 2012 года , все что ранее - амнистия :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))поживем-посмотри!
СсылкаПожаловаться
Не НеВ ответ на Юрий
Юрий
))))поживем-посмотри!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лихолетов, заплати на логи и живи спокойно.. А то ууу!!!
Дядя Вова..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария