11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лохотрон в авто салоне "Север Сити" г. Москва

Решила поменять старую Калину на новую Гранту. Машина нужна под такси,
поэтому дорогую брать не особо хотелось. Увидела в инете сайт авто салона
"Север Сити" г. Москва. Мозгом понимала, что кидняк, но решила
позвонить и поинтересоваться. На сайте продавец гарантировал цену на
комплектацию СТАНДАРТ - 209000р. Подарки: зимняя резина, ковры, набор
автомобилиста, возмещение транспортных расходов при покупке авто на
двоих, 100 литров бензина на обратный путь. Мне позвонили сотрудницы
"Север Сити" и сообщили, что несколько банков одобрили мне кредит с
6% годовых и подтвердили, что все заявленные продавцом условия неизменны и
будут выполнены по приезду при покупке авто. Ну мы собрались и приехали. В
результате, авто с заявленной стоимостью в 209000р, стал стоить около 500000 р.
И это только кредит на сумму 500000р. +% (переплата), которые вдруг выросли с
6% до 11%. Помимо того, все оговоренные акции , подарки и компенсации
оказались туфтой!!! Сотрудники салона явно действуют из расчёта , что
провинциалы зачаты черенком от лопаты и никогда не видели машин и не оформляли
кредитных договоров, ну и вообще им деваться некуда, раз они уже приехали в
СТОЛИЦУ. Также менеджеры салона приложили все усилия, для того, чтобы вынудить
нас приобрести Гранту стандартной комплектации за 700000-800000 руб. Т.е. они
считают, что мы слаще морковки ничего не видели. Так же они берут наличными
оплату за оформление документов - 4000р.+11000р. за предпродажную подготовку!!!!
Ну это вообще песня, такого я ещё не видела ни в одном салоне Уфы. Стоимость КАСКО на сраную Гранту в салоне «Север
-Сити» - 29000р. , для сравнения: у меня
КАСКО на авто стоимостью - 560000 р, стоит 19600р. в Уралсибе. Самая дешёвая
сигналка (никаких функций кроме визга!!!!) стоит у них 24000р. И так во всём,
цена начинает расти медленно и постепенно, на последок выплывает условие
обязательной страховки жизни 121000р (нарушение Закона!). Ох уж этот
ненавязчивый и беспощадный русский «сервис». Но их это не останавливает, они
предлагают взять авто на их условиях, а потом судиться.. Ну вообще вычший
класс!!!!Это же надо, иметь наглость впаривать Гранту за 700000
р. и ещё при этом предлагать потом отсуживать страховки, которые они же
противозаконно навязывают...Принимаю решение - ехать домой. Лучше прокатиться и
просрать 20000р, чем отдать себя в "рабство" и приобрести
Гранту!!!!

Короче работой сотрудников очень довольна, молодцы чуваки, свой хлеб
отрабатывают чётко. Девочки на телефоне горячей линии, менеджеры, кредитные
менеджеры - Виртуозы ЛОХОТРОНА!!!!Молодцы!!! Единственный недочёт и недоработка
в организации процесса - отсутствие чародея в салоне, который обладал бы
гипнозом. Короче, если Вы решите съездить в Москву за новым "дешёвым"
авто, то в лучшем случае рассчитывайте просто прокатиться за свой счёт туда и
обратно, ну и перекусить в московском Макдональдсе. В худшем, Вы попадёте в «рабство»
крепко, приобретя при этом говно,
которое не стоит тех денег, ведь принять решение уехать домой с "умытой
рожей" после такого «полоскания мозгов»,
смириться с тем что ожидания и мечты рухнули очень сложно.

Таких салонов в Москве множество, суть одна - КИДНЯК!

Комментарии прошу не писать, сама всё понимаю и осознаю. Рада что отделалась
малой кровью. Написала для того, чтобы люди не совершали подобных вояжей в
погоне за дешёвым новым автомобилем в Москву.

.
Вероника Карпачёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Рим МуртазинВ ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
МЭЙДЖОР МОТОРС,Рязанский пр-т 30,стр.2...
Ещё одна уловка, Вы покупали у серых дилеров вот как официльно они называются:
Актуальное название Автосалон MAJORS-MOTORS
Официал только один "Мэйджор", без всяких моторсов.
Это как абибас примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!. Я в медресе учился.я вумный! В основном корпусе,где оформляли договор купли -продажи, есть стенд-там среди всякого бумажног г-на есть листок с синими печатями, подписями,лицензия и прочая порчая,,-да и салон большой,во дворе штук 30 машин,разных стоят.Я спрашивать не стал,прошелся по салону ,прочитал,ознакомился со стендовой документацией.Хотя при таком размахе -тоже может подделка.Что удивляет-не боятся,ни суда,ни прокурорских,ментовских.СТРАХ ПОТЕРЯЛИ москали,страх.Про совесть не говорю-излишне...
СсылкаПожаловаться
ДачникВ ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
МЭЙДЖОР МОТОРС,Рязанский пр-т 30,стр.2...
Ещё одна уловка, Вы покупали у серых дилеров вот как официльно они называются:
Актуальное название Автосалон MAJORS-MOTORS
Официал только один "Мэйджор", без всяких моторсов.
Это как абибас примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они вроде как на "Щелчок" перебрались. Суть от этого, полагаю, не изменилась.
СсылкаПожаловаться
Й ЙВ ответ на Рим Муртазин
Рим Муртазин
МЭЙДЖОР МОТОРС,Рязанский пр-т 30,стр.2.конец апреля 2013г-Суббота.я лицо сопровождения,женщина берет х-трайл.манегер Сергей -оформил договор купли продажи где четко и ясно были прописаны Допы и конечная сумма!!В кассу двоих не пускают,женщина оплачивает оговоренную договором полную стоимость машины,получает кассовый чек, выходит Манегер нам говорит-подождите некоторое время,1-2час,сходите пообедайте, мол у нас очередь ,на оформление ПТС.Клиенты были-человека 3. сумма В ЧЕКЕ бьется с договорным_мы идем в ближ.забегаловку-пьем чай.ч\р 2 часа-ПТС-Не готов,3-не готов,во дворе а/салона шум.подхожу-2 мужика+женщина в трансе-стоимость оформили одну-цена выросла значительно.Я им обьясняю,прежде чем подписывать договор-нужно было прочитать его! мне читали-но что-то видать пропустили-мол у ВАС тоже самое будет!.Дошла очередь до нас(забыл -в кассе ,при оплате у моей забрали наш экземпляр договора,и не вернули!)сказали вместе с остальными документами заберете-что- то шевельнулось,мысля быстротечная-подошел манегеру-он успокоил-мол не пропадет Ваш экземпляр.Итак мы в другом,стоящем во дворе салона небольшом домике-три женщин один мужик-за компами.Толстый женщин оформляет ПТС,но не отдает нам-требует доплатить еще 130тыс.к той сумме,что уже оплатили!Ну я мужик типо умный-отдайте наш экземп договора,там указано,мы заплатили полную стоимость-не дают,показывает толстая-вот указано-ЗАДАТОК!!!!Вы заплатили только задаток.доплачивайте забирайте машину документы.Не доплачиваете-берете машину ниже классом и ценой(предложили пустой Дастер за 900тыс.руб!! МНЕ ВЕРНУЛАСЬ МОЯ тревожная мысля!Но Я ТО ЧИТАЛ ДОГОВОР!где была указана полная стоимость.НЕКАКАГО СЛОВА ЗАДАТОК не было.Мне грубят,хотят выгнать, а мою женщину оставить.Да, они, на оформление приглашают по одному клиенту,потом дверь закрывают на щеколду- замок. Я своей-забирай деньги уходим,Нам:ДЕНЕГ НЕ ОТДАДИМ!-обращайтесь в суд.Может ч-р год другой отсудите.ДОГОВОР подделали на компе,подпись моей женщин санировали и наложили на этот поддельный договор!Моя в слезы, я им откровенно -мол это наглое кидалово-ТОЛСТАЯ НЕ стеснительная-ДА КИДАЛОВО-ВЫ ВЛИПЛИ,ДОПЛАЧИВАЙТЕ,ЛИБО ВАШ МЛН-НАШ.Скандал в течении 2 часов,взял адреса двух как мы,думал потом разбераться.Мы северяне-денег куры не клют,пошли сняли доплатили,забрали машину доехали до шлагбаум со двора а/салонаа-не выпускают:спереди ВАЗ-07я-(мужика с а/салона,-он хотел ОСАГО оформить,я ему сказал спасибо),сзади подперли иномаркой-закрылись мы в салоне машины сидим...с моей женщин в Х-трайле...ждем что дальше,ведь уже вечереет-А это ММАСКВА.Я успокоил их-показал на телефон,они ушли, а мы остались подпертые-сидели полтора часа.Потом отогнали машины выпустили..Думал где на трассе будут ждать.Аллага шокер-вернулись живые!!!!с машином. Автосалон нашли на сайте АВТО.РУ. Едите в Москву за покупками-НИКОГДА НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ-ВЫ потенциальная жертва Московского дерьма.Людьми не могу назвать.Пусть будет уроком,мне ,моей женщин сопродивуюмую,да остальным напоминание.ТЫ НЕ ЗАБЫЛ БДИТЕЛЬНОСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Покупал машины в Мажоре.. не сказал бы, что все шикарно, но кидалова точно не было, потому сильно удвился, нешта так опустились..
Ан нет, Пингвин прав, у правильного Мажора нет салона по тому адресу, а указанный Вами Majors motors на ура пробивается поисковиками.. и по отзывам делать там нечего..
СсылкаПожаловаться
Й ЙВ ответ на Й Й
Й Й
Покупал машины в Мажоре.. не сказал бы, что все шикарно, но кидалова точно не было, потому сильно удвился, нешта так опустились..
Ан нет, Пингвин прав, у правильного Мажора нет салона по тому адресу, а указанный Вами Majors motors на ура пробивается поисковиками.. и по отзывам делать там нечего..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ "и салон большой,во дворе штук 30 машин, разных стоят" - окончательно развеяло сомнения.. ))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
На кой хрен покупать новое авто не у официального дилера?
Список оф. дилеров есть на оф. сайте производителя.
Нет лезут в какие-то странные конторы и потом пишут душещипательные истории..
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на AlexKey
AlexKey
На кой хрен покупать новое авто не у официального дилера?
Список оф. дилеров есть на оф. сайте производителя.
Нет лезут в какие-то странные конторы и потом пишут душещипательные истории..
СсылкаПожаловаться
За державу обидно. Такие странные конторы орудуют вовсю. И управы на них нет.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
За державу обидно. Такие странные конторы орудуют вовсю. И управы на них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда их услуги востребованы - они есть, когда там никто не покупает - они сами уйдут с рынка...
СсылкаПожаловаться
виолета Дукина
По каким-то причинам был удален мой вчерашний комментарий. Воспроизвожу его заново.
Уважаемые обманутые покупатели. Не надо плохо отзываться о Москве. То что Вас "развели" тупо и грубо на деньги, вовсе не означает, что в Москве сидят "жирные" москвичи и облапошивают несчастных провинциалов. Кстати в такого рода салонах "работают" Ваши же земляки - "покорители столицы" как они о себе думают. Данные "покорители" играют на Вашей же жадности. Не могут авто стоить дешевле среднерыночной цены. Вы покупаетесь на "дешевку", как игроки в наперстки.
Другая сторона этого вопроса - не способность государства защитить своих граждан от такого рода преступлений. Недоработки законодательства. Госдума состоящая в большинстве своем тоже не из москвичей. Смягчение "карающей" составляющей в уголовном законодательстве. "Руку" к этому приложил "Димон". Кстати тоже не москвич.
В такой ситуации, граждане должны быть осмотрительней и не "покупаться" на дешевки. Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
виолета Дукина
По каким-то причинам был удален мой вчерашний комментарий. Воспроизвожу его заново.
Уважаемые обманутые покупатели. Не надо плохо отзываться о Москве. То что Вас "развели" тупо и грубо на деньги, вовсе не означает, что в Москве сидят "жирные" москвичи и облапошивают несчастных провинциалов. Кстати в такого рода салонах "работают" Ваши же земляки - "покорители столицы" как они о себе думают. Данные "покорители" играют на Вашей же жадности. Не могут авто стоить дешевле среднерыночной цены. Вы покупаетесь на "дешевку", как игроки в наперстки.
Другая сторона этого вопроса - не способность государства защитить своих граждан от такого рода преступлений. Недоработки законодательства. Госдума состоящая в большинстве своем тоже не из москвичей. Смягчение "карающей" составляющей в уголовном законодательстве. "Руку" к этому приложил "Димон". Кстати тоже не москвич.
В такой ситуации, граждане должны быть осмотрительней и не "покупаться" на дешевки. Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Не скупой,а голодранец,если мы не воруем.
СсылкаПожаловаться
олег
а я скажу короче.--КРОИЛОВО ВЕДЕТ К ПОПАДАЛОВУ-----
и обижаться в таких делах можно только на себя. имхо.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.
пора закон издать за заведомо ложную инф-ию или типа того,задрали эти 90е уже!
СсылкаПожаловаться
Сергей Трошин
Да подтверждаю. Ездил в СЕВЕР СИТИ Лохотрон полный!! по телефону и на сайте цены одни , по приезду в салон Цена изменилась +300 000 Их отговорка на претензию: это реклама такая, низкие цены и если даже по их цене покупать которая значительно выше чем у офицалов так еще и доп оборудование обязательно на штук 150. А операторы на телефоне все продолжают лгать даже после разоблачения!!! Не тратьте свое время на этот салон если его таковым можно назвать.. Благо живу неподалеку и потратил только время.
СсылкаПожаловаться
Гнев
Лохотрон 100% Готовьтесь провести там весь день до ночи! Авто оформят в 21-22 часа, подсунут договор (не предлагая прочитать и ознакомиться с пунктами). Зимняя резина, оплата билетов, полный бак бензина - все ложь! н и ч е г о не будет. Кроме авто-кредита предложат оплатить сумму, которую оформляли как скидку (от 150 000 и больше). Если откажетесь - уйдёте БЕЗ МАШИНЫ, но с неоплаченным кредитом. Не обращайтесь к этим уродам!!! Анжелика на телефоне, Марат оформляет договор - люди черные душой и явно не русские.
СсылкаПожаловаться
Ксения Комарова
Были на днях в Авто-торнадо,Графский переулок,схема развода та же,внесли предоплату,сто раз спросили ,будут ли доп расходы перед тем,как подписывать первый договор,промежуточный,ответили,что нет!Спрашивали о том,кто будет нас оформлять?молодой человек ответил,что он.Спросили трижды о доп расходах,сказал,что это распространяется только на новые авто,и нас это не касается,потом ушел,больше мы его не видели,пришла женщина с договором купли-продажи на сумму в 100 тыщ выше заявленной,мы в отказ-мол,где человек,который нас оформлял?на что нам ответили,что он вообще не в курсе наших дел,он консультирует только по цене авто,я стала читать ,что в договоре прописан форс -мажор,и пусть вернут задаток,но в это время подтянулись все остальные сотрудники,выхватили у нас из рук все документы,договора и чеки и требовали убраться из салона.В машине нам отказано.До свиданья.После долгих разборок,угроз,шантажа и прочего мы согласились на покупку более дешевого авто.То,что их крышуют-это однозначно,звоночки тревожные в мыслях были,вопросы мы задавали,договор сто раз перечитали,все сверяли,но все-таки,бл... попались(((К сожалению,мы почему-то подумали,что живем уже в цивилизованной стране,и в Мск такой жести не ожидали...какая-то машина времени,все было гладко,вежливо,а потом попали в 90-е...Менеджер сказал,что женщина,оформлявшая наш договор не хочет нас видеть и коробку конфет,за причиненный моральный ущерб занести неплохо-бы.Вот такая ж..один косяк,в эмоциональном раздрае мы поняли,что ключ у нас один.
СсылкаПожаловаться
Ксения Комарова
За державу стало обидно в сто раз,глубоко и обидно.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
позвонил сегодня на 88005559256 двести рублей списали голос в трубе автосалон север сити и беспонтовая музыка в трубке думаю какой еще север сити в обьявлении говорилось о русбизнесато обьявление с авито там тоже пожаловался что мошенники у вас тут мол орудуют ...
так а если с телефона такой негатив то представляю ваш ребята позитив после обращения к диллеру мож они еще и ворованными притоговывают
СсылкаПожаловаться
Валерий Латышов
Не советую покупать авто на автоплощадке по адресу: Москва Каширское шоссе 24 стр.13 Называются ООО "РОЙС" и директор у них Мамедов Ч.И. Доводилось прибегать к услугам автосалонов в Екатеринбурге, Новосибирске, Томске, Кемерово, Красноярске- ну ни где нет такого бардака как в Москве. У продавцов московских автосалонов полностью отсутствует понятие обязанности продавца. Есть, конечно и добросовестные продавцы, поэтому удивляет позиция властей Москвы, которые не принимают никаких мер к ликвидации автосалонов, где работают мошенническими методами и подрывают имидж столицы. Казалось бы для этого все есть-Правительство и собственная Городская Дума Москвы, где наверняка заседают коренные москвичи- осталось только прописать меры, которые помогли бы исчезнуть таким автосалонам, как исчезли из нашей жизни наперсточники и игровые автоматы. Поэтому мне кажется, что если Правительство и Государственную Думу России собрать из одних москвичей, то этот бардак с автосалонами распространиться на всю страну. А может власти Москвы не знают что творится у них под носом? Обманули человека в наглую-человек обиделся,притаился и ни куда не обратился, благо есть куда- полиция, прокуратура, Роспотребнадзор, общество по защите прав потребителей, администрация округа в СМИ. Ибо написано: стучитесь и обряшите. Для начала прошу отозваться тех, кто покупал автомобиль и был обманут в" автосалоне" по указанному здесь адресу. Пишите: latyshov50@mail.ru или звоните, шлите СМС -8-923-365-8429
СсылкаПожаловаться
Den-X
Беспринципные хамы, и это ещё самые «ласковые» слова которые я могу подобрать после общения с сотрудниками, а фактически с мошенниками из «Север Сити». Но давайте по порядку.

То, что отечественный автопром «сливается» собственным руководством, как и вся остальная отечественная промышленность (наследие СССР) думаю для Русского патриота не секрет. Но вот мы дожили, что ВАЗ на «тазах» стал ставить задние дисковые тормоза, ну не сон ли! Короче, решил я брать новую Ладу Гранту Спорт.

А как не взять это чудо техники, если тебе озвучивают по телефону, что она будет стоить для тебя 408т.р., а в автокредит на 5 лет по 8,2 т.р. в месяц. Заманчиво, не правда ли? Как бы профи сказали «рыбка клюнула», теперь только подсекай… А как тут не клюнуть, когда тебе ещё «лечат», что и зимняя резина в подарок, и одна опция доп. оборудования с установкой в подарок, и оплата проезда в Москву компенсируется (хоть лети на самолёте). Я конечно уже взрослый мальчик и в сказки не верю, поэтому набрал в поисковике «отзывы о Север Сити» (http://o-rabote.ru/index.php набираешь в поле «искать компанию» - «север сити»).

И тут не однозначный вывод, отзывов в интернете положительных больше чем отрицательных. Зная о черном пиаре я сделал вывод, что это конкуренты салона ни чего умного не придумали, как лить грязь на белый и пушистый «Север сити». А ведь дыма без огня не бывает, тем более негативные отзывы в таких подробных черных красках описаны, что Дарья Данцова обзавидуется витиеватости произошедшей с людьми истирии. Я гнал нехорошие мысли от себя (ну сколько можно быть писсемистом, а вдруг «не сыр в мышеловке»?), а зря. Теперь-то я понимаю, что «потерпевшие» хоть как-то хотят достучаться и предупредить других обходить стороной этот «Север Сити». Поэтому и я как «потерпевший» принципиально не поленюсь, и внесу свои пять копеек в борьбу с мошенниками из «Север Сити».

А пока давайте вернёмся в безоблачно-солнечный весенний день 25 мая 2014 года не предвещавший беды. Когда я, по пути, увидев на заборе 2 красочных баннера с указанием контактов и местом нахождения автосалона «Север Сити» (максимум цена им 15т.р.) уже стоял у пока закрытых ворот за которыми находился вход в заветный автосалон «Север Сити» отделявший меня от мечты тазовода. Кстати красная цена баннеру, который висит над входом в «Север Сити» не больше 10т.р. Всё это дело легко снимается в 5 минут и ни каких внешних признаков, что в этом здании находится какой-то салон.

Пока я ждал открытия автосалона, сидя на лавочке, неподалёку на детской площадке играли двое детей до 5 лет и рядом с ними были их родители. Как позже оказалось, эти люди тоже ждали открытия салона, приехали из Астрахани (!).

Одним из приёмов у манипуляторов сознания значится приём «вывода оппонента на незнакомую территорию», т.к. он будет чувствовать себя не комфортно, то и навязать ему свою точку зрения проще, это азы НЛП. Уверен, эту науку истинные владельцы автосалона, т.е. организаторы вакханалии по одурачиванию «приезжих с периферии» знают на отлично. Любое оружие может быт использовано как во благо человека, так и против него, ведь пистолет сам не стреляет, стреляют люди. Ниже постараюсь описать какими ещё приёмами НЛП пользовались лю... нет, людьми их язык не поворачивается назвать после такого.

Войдя в 9:02 в автосалон меня встретил солидный мужчина, который предложил присесть и начал меня спрашивать, какую машину я пришел покупать. То, что я ему говорил, что имею номер заявки на кредит, который мне присвоили, кстати по моему требованию, по телефону 8-495-646-49-98 (Константин Анохин 8-925-394-56-97) и то, что имею номер анкеты с указанием характеристик товара, присвоенный мне отделом продаж (8-800-333-49-98), солидного дяденьку демонстративно не волновало. Он в настойчиво-корректной форме узнал, зачем я сюда явился и предложил ожидать, когда подойдёт кредитный специалист. Я пока побродил по салону, стоявшие в салоне машины придавали уверенности, что салон серьёзный (!). Наконец-то явилась на своё рабочее место не пунктуальный кредитный специалист. Опросив меня по моей кредитной истории, девушка вежливо забрала мои права и паспорт якобы для оформления заявки на автокредит и попросила ожидать решения банка в комнате для покупателей. Далее были звонки представителей банков и другой имитации сложнейшей работы по поиску наиболее якобы оптимального кредитного условия для меня. При этом паспорт мне вернули, а права нет (!). Спустя два часа эпопеи с нудным ожиданием прерывающимся звонками от представителей банков ко мне подошел представитель продавцов-консультантов салона с целью оформить предварительный заказ на авто и доп.оборудование. Иду, сажусь, читаю, спрашиваю, что мне не ясно. В откровенно агрессивной манере мне было объяснено, что установка защиты картера обязательна по требованию банка и не важно, что меня не устраивает цена установки за 8т.р. салоном. В перепалку вмешивался и солидный дяденька в итоге данная опция была удалена, кроме того я обратил внимание, что в названии машины отсутствует слово «Спорт» говорившее само собой и о комплектации машины. Такая «внимательность» сотрудников салона к покупателям мне дала понять, что ШОУ НАЧИНАЕТСЯ. На дальнейшие мои замечания к бланку, который мне предлагали подписать, продавец-консультант тоже раздражительно убеждал, что бланк стандартный и чтоб я не тянул время, а если что не устраивает, то меня тут ни кто не держит(!). Ладно, подписал, и на просьбу «ожидать» пошел в конуру, т.е. в закуток ожидания для покупателей. Там уже находились другие покупатели, что внушало доверие к салону. Спустя 30 минут продавец-консультант позвал меня. Солидный дяденька спросил, могу ли я внести первоначальный взнос хоть 10т.р. мол, это облегчит кредитные условия банка. Я естественно согласился. Отдав деньги продавцу-консультанту и получив квитанцию, мне было сказано подойти к кредитным экспертам. Кредитный эксперт взял квитанцию, сказал, что ему нужно сделать копию, а я пока могу отдохнуть в комнате ожидания клиентов. Спустя минут 30, ко мне подошел продавец-консультант и предложил подписать какой-то предварительный акт-приёмки передачи (точно не помню) в 5 – 7 листов. Я присел и принципиально стал вчитываться, а консультант-манипулятор всё норовил меня сбить с мысли своим «да это стандартный бланк, не тяните время»(!) и вот оно «разводилово» в одном из пунктом цена моей ласточки выходит уже на 15%-в больше и это я только пол документа прочел. В категоричной форме, разжевывая основание горе манипулятору я категорично отказываюсь подписывать кабальный документ. Тупо встать и уйти я уже не мог, ведь права и квитанция на 10т.р. были у кредитного эксперта. В этот момент не помешал бы видео-эффект «матрицы», чтоб во всей «красе» обрисовать вам эту неприятную ситуацию, в которую как шакалы, меня загнали сотрудники салона. Ведь Нэо один, а мистеров Смиттов уже как минимум четыре и они продолжают прибывать).
Короче, дальше подошел ко мне человек представившийся главным по кредитованию, завели меня в отдельное помещение и там он мне начал полоскать мозги про то, что время на меня потрачено, и что кредит для меня одобрен, правда машины той, что я хотел в наличии у них нет и ставка кредитования выше 5% ). После смены нескольких «допрашивающих» в «комнате пыток» и взаимных приколов/стёбов над ситуацией в которую меня загнали я понял, что упражняться в остроте и словоблудствовать сотрудники автоцентра могут бесконечно, и походу они от этого ещё и получают удовольствие. В общем мне стало всё это под надоедать, ведь мне ещё ехать 7 часов обратно в автобусе, а время близилось к 15-00. Поэтому я включаю «раздражительного клиента», естественно выхожу из «комнаты допросов» чтоб быть на публике (было несколько покупателей в салоне) и начинаю требовать свои права и деньги. Набираю 112 на мобильном, сразу до ментов не удалось дозвониться... В итоге мне мои деньги вернули у них ещё хватило наглости мне сказать дежурное «до свидания».

ВЫВОД:
Обман клиента на уровне фола/мошенничества – это как я понял у них считается высший пилотаж. У тех, кто может лгать в глаза за зарплату, нет сердца, это не люди планеты Земля, это не твои земляки и соседи, это не до человеки, они ни чем не лучше плотоядных зверей. А о тех кто организовал этот цирк шапито нужно говорить, усиливая эпитеты в пять раз. Они даже опаснее зверей тем, что они похожи на тебя, они вежливы и приветливы, но фактически ты им не нужен, им нужны твои деньги, им нужно тебя обмануть. Это зомби! Вот оно лицо того самого капитализма к которому нас привели те кто дорвался до власти. Да, я считаю, что пока такие лохотроны будут существовать в стране ни о каком светлом будущем нам и не стоит даже думать какие ему штампы не придумывай. Такие твари разлагают систему изнутри.
СсылкаПожаловаться
_
Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия Александра Геллера). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" или идите по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.ht...
Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье.

Пожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
http://chn.ge/1phoKRd
В поле «Почему это важно» напишите о том, кто и как вас обманул.
СсылкаПожаловаться
>NEMETON@<В ответ на _
_
Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия Александра Геллера). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" или идите по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.ht...
Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье.

Пожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
http://chn.ge/1phoKRd
В поле «Почему это важно» напишите о том, кто и как вас обманул.
СсылкаПожаловаться
хорошая ссылка, спасибо ,подписала..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария