3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лохотрон в авто салоне "Север Сити" г. Москва

Решила поменять старую Калину на новую Гранту. Машина нужна под такси,
поэтому дорогую брать не особо хотелось. Увидела в инете сайт авто салона
"Север Сити" г. Москва. Мозгом понимала, что кидняк, но решила
позвонить и поинтересоваться. На сайте продавец гарантировал цену на
комплектацию СТАНДАРТ - 209000р. Подарки: зимняя резина, ковры, набор
автомобилиста, возмещение транспортных расходов при покупке авто на
двоих, 100 литров бензина на обратный путь. Мне позвонили сотрудницы
"Север Сити" и сообщили, что несколько банков одобрили мне кредит с
6% годовых и подтвердили, что все заявленные продавцом условия неизменны и
будут выполнены по приезду при покупке авто. Ну мы собрались и приехали. В
результате, авто с заявленной стоимостью в 209000р, стал стоить около 500000 р.
И это только кредит на сумму 500000р. +% (переплата), которые вдруг выросли с
6% до 11%. Помимо того, все оговоренные акции , подарки и компенсации
оказались туфтой!!! Сотрудники салона явно действуют из расчёта , что
провинциалы зачаты черенком от лопаты и никогда не видели машин и не оформляли
кредитных договоров, ну и вообще им деваться некуда, раз они уже приехали в
СТОЛИЦУ. Также менеджеры салона приложили все усилия, для того, чтобы вынудить
нас приобрести Гранту стандартной комплектации за 700000-800000 руб. Т.е. они
считают, что мы слаще морковки ничего не видели. Так же они берут наличными
оплату за оформление документов - 4000р.+11000р. за предпродажную подготовку!!!!
Ну это вообще песня, такого я ещё не видела ни в одном салоне Уфы. Стоимость КАСКО на сраную Гранту в салоне «Север
-Сити» - 29000р. , для сравнения: у меня
КАСКО на авто стоимостью - 560000 р, стоит 19600р. в Уралсибе. Самая дешёвая
сигналка (никаких функций кроме визга!!!!) стоит у них 24000р. И так во всём,
цена начинает расти медленно и постепенно, на последок выплывает условие
обязательной страховки жизни 121000р (нарушение Закона!). Ох уж этот
ненавязчивый и беспощадный русский «сервис». Но их это не останавливает, они
предлагают взять авто на их условиях, а потом судиться.. Ну вообще вычший
класс!!!!Это же надо, иметь наглость впаривать Гранту за 700000
р. и ещё при этом предлагать потом отсуживать страховки, которые они же
противозаконно навязывают...Принимаю решение - ехать домой. Лучше прокатиться и
просрать 20000р, чем отдать себя в "рабство" и приобрести
Гранту!!!!

Короче работой сотрудников очень довольна, молодцы чуваки, свой хлеб
отрабатывают чётко. Девочки на телефоне горячей линии, менеджеры, кредитные
менеджеры - Виртуозы ЛОХОТРОНА!!!!Молодцы!!! Единственный недочёт и недоработка
в организации процесса - отсутствие чародея в салоне, который обладал бы
гипнозом. Короче, если Вы решите съездить в Москву за новым "дешёвым"
авто, то в лучшем случае рассчитывайте просто прокатиться за свой счёт туда и
обратно, ну и перекусить в московском Макдональдсе. В худшем, Вы попадёте в «рабство»
крепко, приобретя при этом говно,
которое не стоит тех денег, ведь принять решение уехать домой с "умытой
рожей" после такого «полоскания мозгов»,
смириться с тем что ожидания и мечты рухнули очень сложно.

Таких салонов в Москве множество, суть одна - КИДНЯК!

Комментарии прошу не писать, сама всё понимаю и осознаю. Рада что отделалась
малой кровью. Написала для того, чтобы люди не совершали подобных вояжей в
погоне за дешёвым новым автомобилем в Москву.

.
Вероника Карпачёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Александр
На Руси лох никогда не переведется. Я только один случай в жизни знаю покупки авто у не официального дилера по цене заявленной производителем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и есть, завод дает максимальную разрешенную цену, дилера от нее пляшут, скидки2-5 % очень часто встречаются, не говоря про цены под новый год где 10% не редкость. Поэтому ехать к неофициалам вообще смысла не вижу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне настолько так не фартило)
СсылкаПожаловаться
GolovkinВ ответ на Александр
Александр
На Руси лох никогда не переведется. Я только один случай в жизни знаю покупки авто у не официального дилера по цене заявленной производителем
СсылкаПожаловаться
Александр,салон порядочный не назовёшь?
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
А как отделались , поделитесь , а то сколько люди не пишут и говорят , что бесплатный сыр, только в мышеловке и не честных в основном серых дилерах крупных городов.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
А как отделались , поделитесь , а то сколько люди не пишут и говорят , что бесплатный сыр, только в мышеловке и не честных в основном серых дилерах крупных городов.
СсылкаПожаловаться
Походу не отделались. Там схема сначала тебе все расписывают вносишь предоплату и потом узнаешь что это обман, а за расторжение договора 20000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
раз приехали нао было к офф диллерам приехать.
Когда пытались купить в МСК нам сначала говорили цену примерно на 10% ниже рыночной (заводской) и потом случайно я спросил а это с НДС? так вот они пытались накинуть 18% к цене как НДС еще 5% за "типа" диллерство и еще всякого хлама и лацетти вместо 350 уже стоил 600 и это без страховок музыки и т.д. и т.п вовремя мы свалили.
Кстати как называется не помню но раньше этот салон был под мостом около метро Парк Культуры.
СсылкаПожаловаться
GolovkinВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
раз приехали нао было к офф диллерам приехать.
Когда пытались купить в МСК нам сначала говорили цену примерно на 10% ниже рыночной (заводской) и потом случайно я спросил а это с НДС? так вот они пытались накинуть 18% к цене как НДС еще 5% за "типа" диллерство и еще всякого хлама и лацетти вместо 350 уже стоил 600 и это без страховок музыки и т.д. и т.п вовремя мы свалили.
Кстати как называется не помню но раньше этот салон был под мостом около метро Парк Культуры.
СсылкаПожаловаться
Под мостом именуют себя "GS-TRADE".Для информации.Осторожны будьте.Видимо у официала получится дешевле купить.Я салонов 15 проехал (за 200км).Результат один.Остаюсь со старой своей.Хорошо машина на газе. ВАЛЕРИЙ.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
А почему сюда написали после произошедшего, а не до?
Что самое интересное в таких салонах работают не москвичи...
100 литров бензина в канистрах обещали.
Только Официальный дилер, другие пути ведут к потерям.
P.S. Про дешевизну послвиц никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
А почему сюда написали после произошедшего, а не до?
Что самое интересное в таких салонах работают не москвичи...
100 литров бензина в канистрах обещали.
Только Официальный дилер, другие пути ведут к потерям.
P.S. Про дешевизну послвиц никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Они теперь пишут что они официальные дилеры. Становятся официальным дилером к примеру Дэу покупают кучу других автомобилей и толкают их. С препиской от официального дилера.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Они теперь пишут что они официальные дилеры. Становятся официальным дилером к примеру Дэу покупают кучу других автомобилей и толкают их. С препиской от официального дилера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
официальный дилеры чего? рогов и копыт? на сайте Major-motor не написано ни какого производителя они дилеры, ни реквизитов компании.. в разделе услуг до сих пор висит баннер спасских ворот..

А в подвале сайта написано серыми буквами -
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Еще один вопрос: почему едут в Москву а не в Тольятти? Ближе и один официальный дилер. Хотя отпускная цена у завода одна на всех. В Уфе бы покупала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на бахрамжан юлчибаев
Комментарий удален.Почему?
чё ругаться их девать некуда конец года дешеветь должно всё вот цены:http://auto.mail.ru/market/mitsubishi/pa...
СсылкаПожаловаться
Валентина ефремова
Еще хуже лохотрон в ООО "АТЛАНТ" Москва ВОЛОКОЛАМСКОЕ ш.д.97 наглые, криминальные на все 10000000% ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Три-четыре раза в месяц мы читаем в этом разделе такие "крики возмущения" про московские автосалоны. Чаще правда с жуткой обидой и отчаянием. И ничего не меняется. Хотя и по ТВ и в газетах тоже много раз всю схему описывали.
Может в следственный комитет пора писать или сжигать такие салоны?
СсылкаПожаловаться
Рим Муртазин
МЭЙДЖОР МОТОРС,Рязанский пр-т 30,стр.2.конец апреля 2013г-Суббота.я лицо сопровождения,женщина берет х-трайл.манегер Сергей -оформил договор купли продажи где четко и ясно были прописаны Допы и конечная сумма!!В кассу двоих не пускают,женщина оплачивает оговоренную договором полную стоимость машины,получает кассовый чек, выходит Манегер нам говорит-подождите некоторое время,1-2час,сходите пообедайте, мол у нас очередь ,на оформление ПТС.Клиенты были-человека 3. сумма В ЧЕКЕ бьется с договорным_мы идем в ближ.забегаловку-пьем чай.ч\р 2 часа-ПТС-Не готов,3-не готов,во дворе а/салона шум.подхожу-2 мужика+женщина в трансе-стоимость оформили одну-цена выросла значительно.Я им обьясняю,прежде чем подписывать договор-нужно было прочитать его! мне читали-но что-то видать пропустили-мол у ВАС тоже самое будет!.Дошла очередь до нас(забыл -в кассе ,при оплате у моей забрали наш экземпляр договора,и не вернули!)сказали вместе с остальными документами заберете-что- то шевельнулось,мысля быстротечная-подошел манегеру-он успокоил-мол не пропадет Ваш экземпляр.Итак мы в другом,стоящем во дворе салона небольшом домике-три женщин один мужик-за компами.Толстый женщин оформляет ПТС,но не отдает нам-требует доплатить еще 130тыс.к той сумме,что уже оплатили!Ну я мужик типо умный-отдайте наш экземп договора,там указано,мы заплатили полную стоимость-не дают,показывает толстая-вот указано-ЗАДАТОК!!!!Вы заплатили только задаток.доплачивайте забирайте машину документы.Не доплачиваете-берете машину ниже классом и ценой(предложили пустой Дастер за 900тыс.руб!! МНЕ ВЕРНУЛАСЬ МОЯ тревожная мысля!Но Я ТО ЧИТАЛ ДОГОВОР!где была указана полная стоимость.НЕКАКАГО СЛОВА ЗАДАТОК не было.Мне грубят,хотят выгнать, а мою женщину оставить.Да, они, на оформление приглашают по одному клиенту,потом дверь закрывают на щеколду- замок. Я своей-забирай деньги уходим,Нам:ДЕНЕГ НЕ ОТДАДИМ!-обращайтесь в суд.Может ч-р год другой отсудите.ДОГОВОР подделали на компе,подпись моей женщин санировали и наложили на этот поддельный договор!Моя в слезы, я им откровенно -мол это наглое кидалово-ТОЛСТАЯ НЕ стеснительная-ДА КИДАЛОВО-ВЫ ВЛИПЛИ,ДОПЛАЧИВАЙТЕ,ЛИБО ВАШ МЛН-НАШ.Скандал в течении 2 часов,взял адреса двух как мы,думал потом разбераться.Мы северяне-денег куры не клют,пошли сняли доплатили,забрали машину доехали до шлагбаум со двора а/салонаа-не выпускают:спереди ВАЗ-07я-(мужика с а/салона,-он хотел ОСАГО оформить,я ему сказал спасибо),сзади подперли иномаркой-закрылись мы в салоне машины сидим...с моей женщин в Х-трайле...ждем что дальше,ведь уже вечереет-А это ММАСКВА.Я успокоил их-показал на телефон,они ушли, а мы остались подпертые-сидели полтора часа.Потом отогнали машины выпустили..Думал где на трассе будут ждать.Аллага шокер-вернулись живые!!!!с машином. Автосалон нашли на сайте АВТО.РУ. Едите в Москву за покупками-НИКОГДА НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ-ВЫ потенциальная жертва Московского дерьма.Людьми не могу назвать.Пусть будет уроком,мне ,моей женщин сопродивуюмую,да остальным напоминание.ТЫ НЕ ЗАБЫЛ БДИТЕЛЬНОСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Бошев БошевВ ответ на Рим Муртазин
Рим Муртазин
МЭЙДЖОР МОТОРС,Рязанский пр-т 30,стр.2.конец апреля 2013г-Суббота.я лицо сопровождения,женщина берет х-трайл.манегер Сергей -оформил договор купли продажи где четко и ясно были прописаны Допы и конечная сумма!!В кассу двоих не пускают,женщина оплачивает оговоренную договором полную стоимость машины,получает кассовый чек, выходит Манегер нам говорит-подождите некоторое время,1-2час,сходите пообедайте, мол у нас очередь ,на оформление ПТС.Клиенты были-человека 3. сумма В ЧЕКЕ бьется с договорным_мы идем в ближ.забегаловку-пьем чай.ч\р 2 часа-ПТС-Не готов,3-не готов,во дворе а/салона шум.подхожу-2 мужика+женщина в трансе-стоимость оформили одну-цена выросла значительно.Я им обьясняю,прежде чем подписывать договор-нужно было прочитать его! мне читали-но что-то видать пропустили-мол у ВАС тоже самое будет!.Дошла очередь до нас(забыл -в кассе ,при оплате у моей забрали наш экземпляр договора,и не вернули!)сказали вместе с остальными документами заберете-что- то шевельнулось,мысля быстротечная-подошел манегеру-он успокоил-мол не пропадет Ваш экземпляр.Итак мы в другом,стоящем во дворе салона небольшом домике-три женщин один мужик-за компами.Толстый женщин оформляет ПТС,но не отдает нам-требует доплатить еще 130тыс.к той сумме,что уже оплатили!Ну я мужик типо умный-отдайте наш экземп договора,там указано,мы заплатили полную стоимость-не дают,показывает толстая-вот указано-ЗАДАТОК!!!!Вы заплатили только задаток.доплачивайте забирайте машину документы.Не доплачиваете-берете машину ниже классом и ценой(предложили пустой Дастер за 900тыс.руб!! МНЕ ВЕРНУЛАСЬ МОЯ тревожная мысля!Но Я ТО ЧИТАЛ ДОГОВОР!где была указана полная стоимость.НЕКАКАГО СЛОВА ЗАДАТОК не было.Мне грубят,хотят выгнать, а мою женщину оставить.Да, они, на оформление приглашают по одному клиенту,потом дверь закрывают на щеколду- замок. Я своей-забирай деньги уходим,Нам:ДЕНЕГ НЕ ОТДАДИМ!-обращайтесь в суд.Может ч-р год другой отсудите.ДОГОВОР подделали на компе,подпись моей женщин санировали и наложили на этот поддельный договор!Моя в слезы, я им откровенно -мол это наглое кидалово-ТОЛСТАЯ НЕ стеснительная-ДА КИДАЛОВО-ВЫ ВЛИПЛИ,ДОПЛАЧИВАЙТЕ,ЛИБО ВАШ МЛН-НАШ.Скандал в течении 2 часов,взял адреса двух как мы,думал потом разбераться.Мы северяне-денег куры не клют,пошли сняли доплатили,забрали машину доехали до шлагбаум со двора а/салонаа-не выпускают:спереди ВАЗ-07я-(мужика с а/салона,-он хотел ОСАГО оформить,я ему сказал спасибо),сзади подперли иномаркой-закрылись мы в салоне машины сидим...с моей женщин в Х-трайле...ждем что дальше,ведь уже вечереет-А это ММАСКВА.Я успокоил их-показал на телефон,они ушли, а мы остались подпертые-сидели полтора часа.Потом отогнали машины выпустили..Думал где на трассе будут ждать.Аллага шокер-вернулись живые!!!!с машином. Автосалон нашли на сайте АВТО.РУ. Едите в Москву за покупками-НИКОГДА НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ-ВЫ потенциальная жертва Московского дерьма.Людьми не могу назвать.Пусть будет уроком,мне ,моей женщин сопродивуюмую,да остальным напоминание.ТЫ НЕ ЗАБЫЛ БДИТЕЛЬНОСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
МЭЙДЖОР МОТОРС,Рязанский пр-т 30,стр.2...
Ещё одна уловка, Вы покупали у серых дилеров вот как официльно они называются:
Актуальное название Автосалон MAJORS-MOTORS
Официал только один "Мэйджор", без всяких моторсов.
Это как абибас примерно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария