Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

ЛОХОТРОН КАК ВСЕ ВИДЫ ОБМАНА..!!!

СУРОВЫЕ ПАРНИ ЧЕЛЯБИНСКА ...МИЛЫЕ ЛЕНИНГРАДЦЫ...ОЗАБОЧЕННЫЕ МОСКВИЧИ...ДАЛЕКИЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ...ВСПЫЛЬЧИВЫЕ ЮЖАНЕ И РАССУДИТЕЛЬНО-СДЕРЖАННЫЕ СЕВЕРЯНЕ....ВСЕМ ...ВСЕМ ..ВСЕМ...ОТКРЫВАЕМ САЙТ ДЛЯ ПРАВДИВЫХ ИСТОРИЙ ОБ ОБМАНЕ ВСЕХ МАСТЕЙ...ВСЕХ СОЦ-УРОВНЕЙ...РАНГОВ...ВЕРТИКАЛЕЙ И ГОРИЗОНТАЛЕЙ....ПОДЕЛИТЕСЬ СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ...И МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ...ИЗМЕНИТЬСЯ..ПОСМЕЯТЬСЯ...РЕШИТЬ ЧТО ЛИБО..ДЛЯ СЕБЯ...ДЛЯ СВОИХ БЛИЗКИХ..ДЛЯ ВСЕХ...СТАТЬ ЛУЧШЕ....МОЖЕТ БЫТЬ..ДАЖЕ ..МУДРЕЕ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
LLEEOONN
МАРУСЬКИ-М..ТОЧНО ЛОХОТРОНЩИЦЫ(КИ)...НЕ ВЕРЬТЕ ХАЛЯВЕ...БЕСПЛАТНЫЙ СЫР....НУ ПОНЯТНО КОРОЧЕ..-:):):)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей Широких
Что сказать какому парню... суровому. Может с тобой кто и поделится пирожком на остановке. Ты бы еще написал я супер кидало расскажи кто ты и я кину тебя. Я не хочу тебя оскорбить leon, но ты похож на парня который ссыт по всем углам при этом, что то хоче иметь по взрослому. Кадай про себя и мы подумаем, что тебе сказать...
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
Эта тема - типичный лохотрон!
СсылкаПожаловаться
Я конечно не верю, но фиг его знает! ..мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет
СсылкаПожаловаться
Я конечно не верю, но фиг его знает! ..мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Герман Ланин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хааааа-)))...Господа ...Кто уже имел честь познакомиться с первыми пирамидами семидесятых годов ..тот просто посмеется молча прочитав такое....Ну а так как я имею возможность ...я просто скажу одно...БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ...!Это еще один хороший образец лохотрона....СПАСИБО....-)))))))
СсылкаПожаловаться
Был "наёбан" в "младенчестве" на 50 рублей еще при "развитом" социализме. :))
Урок был усвоен мгновенно ! :) С тех пор в сладкие речи "звиздливых сирен" на любую тему "шарового" заработка лежа на диване не верю совсем ! И вам не советую ! :)
СсылкаПожаловаться
Был "наёбан" в "младенчестве" на 50 рублей еще при "развитом" социализме. :))
Урок был усвоен мгновенно ! :) С тех пор в сладкие речи "звиздливых сирен" на любую тему "шарового" заработка лежа на диване не верю совсем ! И вам не советую ! :)
СсылкаПожаловаться
Остап..!!Мою соседку недавно хотели кинуть подсунув 1 - экземпляр договора на посреднические услуги в продаже ее квартиры....Это выглядеело так ..он позвонил представился как ...а)- он не давал прочитать внимательно и до конца...сам бубнил текст ..и держал его в своих руках не давая ей..б) - не показал ей что написано на обратной стороне....в) - на вопрос соседки..КОГДА ОН ПРИНЕСЕТ ЕЕ ЭКЗЕМПЛЯР ДОГОВОРА?...ответил..молчанием..?.-)))))....в)..на многочисленные звонки в его офис на следующие два дня никто не отвечает...г) - в офисе закрыто ..никого нет....д) - после ее обращения в милицию она позвонила на всякий случай еще раз и....ОН СРАЗУ ОТВЕТИЛ ИЗ ОФИСА ..!-)))...Случайность?...Тем более он Так доброжелательно и приветливо разговаривал...?ВАШЕ МНЕНИЕ..??
PS
Как развиваться будут события сообщу по ходу дела..-)))))
г) -
СсылкаПожаловаться
LLEEOONN
Вчера по ящику показывали как обычные звонки на телевикторину отнял у наивной женщины около ...представьте...даже самому странно и сомнительно....счет пришел за разговоры на астрономическую сумму...А на возражения типа ..мол..Я НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ НИ РАЗУ!!!?ответ был убийственный...ВАМ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ЗА КАЖДЫЙ ЗВОНОК..!!(..а власти?)...Рынок мол....-свободное право выбора....А ведь хотела бедная....деньжонок срубить... на нелепо простой вопрос ответить....Звереем....ОДИНОКИЕ МОСКВИЧИ..!!ВАМ ОБЪЯВЛЕННА ВОЙНА НА УНИЧТОЖЕНИЕ..!!Ваши квартиры стали намного дороже неприятностей за вашу смерть..!!Безнаказанность - основной стимул преступлений...!
СсылкаПожаловаться
Послать уродов Туда....-это ...что то..!!-))))
СсылкаПожаловаться
LLEEOONN
И болтал он этот рассказ болтал....и дадут ему Кафедру в палатах Кащенко...-)))).ПОСМОТРИТЕ....ТО ЧТО ОН ...(Валера Береговой ) НАПИСАЛ....-ЭТО ...ГРАФИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ ПРОГРАММИРОВАНИЯ НАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ....-))))....Представьте ...тепрь...сколько денег уходит только для того чтобы впаривать нам в наш мозК...всякую шмаль...?Ведь не секрет... что каждая падальная тварь старается сесть нам на шею и рулить рулить рулить -)))...А для этого чаще всего только и нужно что и хорошо уметь вешать...лапшу на уши...-)))....А когда ужо в подсознание научились впаривать ..то это вообще...прелестно...-))))..!!
СсылкаПожаловаться
LLEEOONN
-))))...Достали ...спамовые дятлы...все долбют и долбют..видно от сотрясения соображаловка уже не работает....вот они нам по методу заеезженной пластинки и вдалбливают нам всякую Охренетень...-))))
СсылкаПожаловаться
gexagen
Блин! Ну должен же быть какой-то способ борьбы с ними!? Как то надо от них избавляться! Они же весь форум ЗАС....ЛИ!!!!Их долбеж никого не трогает, только глаза мозолит, да раздражает, да еще место занимает! Кто знает средство- ДЕЛИСЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
gexagen
Ага. Бензина побольше и динамита и взорвать!!!!
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
Сёдня по телеку видел, бабе, пардон женщине пришёл e-mail типа из банка, они вроде её данные потеряли и просят выслать номер и код карточки, она взяла и выслала....о результатах догадываетесь??? Это ж п---ц какой дурой быть надо!!!!
СсылкаПожаловаться
MasD
Родителям одного моего знакомого позвонили на городской телефон, представились из милиции, сказав, что их сын совершил ДТП - сбил насмерть пешехода, нарушив ПДД. Сообщили также, что есть выход: энная сумма денег (кстати не очень большая). Сообщили когда и куда надо принести деньги (очень срочно). Отец моего знакомого набрал на мобилу сыну - абонент не абонент! Мать начала паниковать и вытаскивать заначку. Отец, не поленился, позвонил парню с которым его сын познакомился на стоянке где ставит машину. Узнал у него мобилы сторожей и начал их обзванивать. В результате наткнулся на сторожа, который дежурил и который сообщил, что его сын машину со стоянки не забирал.

Похожие случаи происходили и с другими людьми, только говорили не о ДТП, а об изъятии наркоты. Некторые велись, а некоторые звонили в ОВД и выяснялось, что их ребенка ни кто не задерживал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было, но народ о других не думает: нас пронесло, а другие сами выкрутятся. Мошенники при этом остаются безнаказанными, чувствуют свою безнаказанность и продолжают искать лохов: кто-нибудь, да купится!
СсылкаПожаловаться
Артур Лайпанов
Я могу сказать, что подобные обсуждения и СМИ помогают не гражданам, а жуликам...опыт, знания и тд и раскрываемость ухудшаеться, потому что жулики специально изучают эту информацию, а простой народ так, краем уха услышит и забудим.
СсылкаПожаловаться
Все верно, но есть одно "но"! Многие, услышав весть о том, что их чадо или родственника могут привлечь к уголовной ответственности и не дай Бог посадить в тюрьму, желают одного: отмазать! Поэтому лишних вопросов не задают (возможно пребывают в шоке, а возможно бояться, что сделки не будет). И только после разговора, когда возвращается здравый смысл, возникает желание проверить только что полученную информацию. Узнав же, что их "разводят", успокаиваются и в Органы не обращаются, утешая себя мыслью, что за час - полтора все равно не успели бы ничего сделать. Поэтому звонить в 02 или бежать писать заявление на мошенников многие не станут - минталитет у наших граждан такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отрадно слышать, что где-то этих ублюдков наказывают именно по Закону!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru