11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Лох не мамонт, лох не вымрет"

Это известное выражение покойного Мавроди. Как вы думаете, он прав? И если да, то каким образом можно избежать участи стать лохом? Дело, я подчеркну, не в образовании: знаю людей с научными степенями, которые погорели и на МММ, и на ваучерах. В чем тогда секрет?
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Степан Галичин
Дело в жажде халявы...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Дело в жажде халявы...
СсылкаПожаловаться
А как без этого? Если следовать тезису, что мысль материально, то вполне закономерно, что одному повезёт, а у другого материализация мысли хворает))
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Дело в жажде халявы...
СсылкаПожаловаться
Это да, в первую очередь!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Дело в жажде халявы...
СсылкаПожаловаться
Пожалуй да.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Дело в жажде халявы...
СсылкаПожаловаться
Таки да ...обещают 200% с вклада .
И дело не в том что люди верят или ведутся на это весьма сомнительное предложение

Все дело в том что народ всё понимает и надеется что успеет хапнуть в самом начале этой пирамиды ...кому то удается а кому то нет .
вот потом и начинается " плач ярославны " .
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Таки да ...обещают 200% с вклада .
И дело не в том что люди верят или ведутся на это весьма сомнительное предложение

Все дело в том что народ всё понимает и надеется что успеет хапнуть в самом начале этой пирамиды ...кому то удается а кому то нет .
вот потом и начинается " плач ярославны " .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только забывают сообщить, это начало, или уже конец. Или, а ещё немного подождать, и будет уже в 4 раза больше))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот только забывают сообщить, это начало, или уже конец. Или, а ещё немного подождать, и будет уже в 4 раза больше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно !!! )
Кто не успел тот опоздал ...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
С точки зрения жуликов все нормальные люди лохи. Поэтому по- барабану прогнозы всяких проходимцев.
СсылкаПожаловаться
Ҳаким ҚўшбақовВ ответ на конь педальный
конь педальный
С точки зрения жуликов все нормальные люди лохи. Поэтому по- барабану прогнозы всяких проходимцев.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласен Жуманазарака.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
тут двух знакомых отговаривал не вкладывать деньги в какие-то "роботы",не убедил,потеряли по 450 тыс.........
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Соседке пенсионерке жулики -проверщики газ. плит продали газоанализатор за 7 т.р., я посмотрел потом в интернете,такой стоит 1500
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Соседке пенсионерке жулики -проверщики газ. плит продали газоанализатор за 7 т.р., я посмотрел потом в интернете,такой стоит 1500
СсылкаПожаловаться
В соцсетях уже во всяких группах муниципальных предупреждения развешивают - дескать, не ведитесь, бабушки, на незваных сантехников, газовиков и прочее. И все равно ведутся
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Семен Семеныч
Семен Семеныч
В соцсетях уже во всяких группах муниципальных предупреждения развешивают - дескать, не ведитесь, бабушки, на незваных сантехников, газовиков и прочее. И все равно ведутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К старости люди глупеют или мудреют. Подавляющее большинство глупеет и этим пользуются всякого рода прохиндеи. Понимаете, даже не в стоимости этой вещи дело, а нужна ли она вообще человеку. Не нужна, но все равно покупают. Ни какие предостережения не помогут.
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
К старости люди глупеют или мудреют. Подавляющее большинство глупеет и этим пользуются всякого рода прохиндеи. Понимаете, даже не в стоимости этой вещи дело, а нужна ли она вообще человеку. Не нужна, но все равно покупают. Ни какие предостережения не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мало того! Однажды - стук в дверь, открываю - какой-то молодой чел начинает увлеченно что-то говорить. В итоге соображаю, что он предлагает мне купить какой-то набор ножей за 2000 (в магазине он, по его словам, стоит 9000). Только и спасла мысль: а зачем мне ножи, у меня же есть? В общем, вежливо выпроводил его, но еще бы чуть-чуть - и поддался бы наверное
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Семен Семеныч
Семен Семеныч
Так мало того! Однажды - стук в дверь, открываю - какой-то молодой чел начинает увлеченно что-то говорить. В итоге соображаю, что он предлагает мне купить какой-то набор ножей за 2000 (в магазине он, по его словам, стоит 9000). Только и спасла мысль: а зачем мне ножи, у меня же есть? В общем, вежливо выпроводил его, но еще бы чуть-чуть - и поддался бы наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хождение по квартирам с целью продажи товаров не совсем законно, глазок с видеокамерой желательно установить, в случае чего можно в полицию обратиться, может найдут. В деревне как то жулик деду всучил какуюто пластмассу на 5 т.р. Далеко не успел уйти, мы с братом его отловили, деньги вернули.
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Хождение по квартирам с целью продажи товаров не совсем законно, глазок с видеокамерой желательно установить, в случае чего можно в полицию обратиться, может найдут. В деревне как то жулик деду всучил какуюто пластмассу на 5 т.р. Далеко не успел уйти, мы с братом его отловили, деньги вернули.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глазок с видеокамерой - дорогое, поди, удовольствие?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Семен Семеныч
Семен Семеныч
Глазок с видеокамерой - дорогое, поди, удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, не думаю,что очень дорого, может в районе 1.5-2 т.р.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Хождение по квартирам с целью продажи товаров не совсем законно, глазок с видеокамерой желательно установить, в случае чего можно в полицию обратиться, может найдут. В деревне как то жулик деду всучил какуюто пластмассу на 5 т.р. Далеко не успел уйти, мы с братом его отловили, деньги вернули.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь вы с братом, провели разъяснительные работы на тему, что так поступать категорически нехорошо?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Сергей
Сергей
Надеюсь вы с братом, провели разъяснительные работы на тему, что так поступать категорически нехорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да провели, человек сразу проникся и осознал, что старику не нужна зубная щетка на батарейках.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Да провели, человек сразу проникся и осознал, что старику не нужна зубная щетка на батарейках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Респект. Я в принципе нейтрально отношусь к лохам, если человек позволил развести себя на деньги - это его проблемы. Но за стариков надо наказывать и очень жёстко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария