20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан жжот!

Я считаю Логан наиболее удачным проектом Renault в Восточной Европе. Более удачным чем Символ.
Он весьма популярен как на родине (в Румынии) так и в самой Франции. http://www.tuningfever.fr/fr/pics/cat-29...

Автопресса утверждает что очередь на универсал растянулась на год.
Европецам видать надоели дорогие игрушки - им нужен простой автомобиль, как во времена "жестянки Лиззи".
Логан (даже в России) идеально играет эту роль.
ильдар салахиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
ТРОЛЛЬ
В Европе его никто не покупает.Исключение очень ограниченное количество пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на ТРОЛЛЬ
ТРОЛЛЬ
В Европе его никто не покупает.Исключение очень ограниченное количество пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
гонишь?
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на ТРОЛЛЬ
ТРОЛЛЬ
В Европе его никто не покупает.Исключение очень ограниченное количество пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
наверное из "европы"не вылезаешь,или много друзей пенсионеров?
СсылкаПожаловаться
Эдуард
У каждой вещи найдется свой покупатель! Жёны тоже не у всех красавицы,однако ж любят.
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
Рено один из лидеров продаж в Европе
http://auto.lenta.ru/articles/2006/02/09...
СсылкаПожаловаться
Sergey Afanassiev
СсылкаПожаловаться
Долгов Максим
Уродливый он больно, этот Логан . Понятно что машина бюджетная, красота не главное. Но не до такой же степени
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Долгов Максим
Долгов Максим
Уродливый он больно, этот Логан . Понятно что машина бюджетная, красота не главное. Но не до такой же степени
СсылкаПожаловаться
А "пылесос"-десятка -вершина автодизайна...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛизуновВ ответ на Алексей Апарников
Алексей Апарников
А "пылесос"-десятка -вершина автодизайна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10-ка и Логан вещи не сопостовимые, Логан телега прошлого века, за такие деньги можно найти и современней
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Дмитрий Лизунов
Дмитрий Лизунов
10-ка и Логан вещи не сопостовимые, Логан телега прошлого века, за такие деньги можно найти и современней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хер ты найдешь... Тем более такова кросавца... 10 ка ваще из каменного века автомобилестроения..
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Дмитрий Лизунов
Дмитрий Лизунов
10-ка и Логан вещи не сопостовимые, Логан телега прошлого века, за такие деньги можно найти и современней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10-ка и Логан вещи не сопостовимые, Логан телега прошлого века, за такие деньги можно найти и современней

Ты тут хочешь сказать - "десятка -телега 21-го века" ,от молодец ,от порадовал .)) А не просветишь : чего в ней прогрессивного , чего нет в логане ?
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Долгов Максим
Долгов Максим
Уродливый он больно, этот Логан . Понятно что машина бюджетная, красота не главное. Но не до такой же степени
СсылкаПожаловаться
Лучший дизайн среди одноклассников по схожей цене.
СсылкаПожаловаться
генрих валуа
не хочу я все это.
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
Люди сколько ездил по дорогам москвы и подмосковья не один логон не ездиет больше 140??? может кто ездил знает почему?? очень просто интересно я даже на 9ке их всегда обгонял
СсылкаПожаловаться
GUR@ 65В ответ на MeigiK !
MeigiK !
Люди сколько ездил по дорогам москвы и подмосковья не один логон не ездиет больше 140??? может кто ездил знает почему?? очень просто интересно я даже на 9ке их всегда обгонял
СсылкаПожаловаться
Могу с полной ответственностью заявить:150км\ч на пятой передаче для него не предел (испытано лично), притом по дороге не идеального качества. Кстати 15-я сдалась на тех неофициальных состязаниях на 130-ти... А не ездят быстрее, потому что менталитет у логановодов более цивилизованный!!!
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на GUR@ 65
GUR@ 65
Могу с полной ответственностью заявить:150км\ч на пятой передаче для него не предел (испытано лично), притом по дороге не идеального качества. Кстати 15-я сдалась на тех неофициальных состязаниях на 130-ти... А не ездят быстрее, потому что менталитет у логановодов более цивилизованный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) у меня была 14 она 160 ездила всегда а потом на взлет шла но наверное 175 как по паспорту она поехала бы или улетела бы))
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
:) у меня была 14 она 160 ездила всегда а потом на взлет шла но наверное 175 как по паспорту она поехала бы или улетела бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты на спидометр 14й не расчитывай... на 120 он уже 140 показывает, ага... Ездили мы с другом на пару... У меня цифровой спидометр, у него 14я... я еду 115-120, у него за 140... он ехал у меня на хвосте...
СсылкаПожаловаться
Сергей СмирновВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
Ты на спидометр 14й не расчитывай... на 120 он уже 140 показывает, ага... Ездили мы с другом на пару... У меня цифровой спидометр, у него 14я... я еду 115-120, у него за 140... он ехал у меня на хвосте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю каким чудом но разогнал однажды 15-ку до 180 может под горку.
Кстати штатный показывал около185 а компьютер ровно 180.
Больше ниразу так не получилось 160 и как отрезало.Интересно а бортовой компьютер с какого датчика скорость снимает.Кстати по паспорту если не ошибаюсь 155, и еще пишут что там отсечка стоит
СсылкаПожаловаться
LucasВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
Люди сколько ездил по дорогам москвы и подмосковья не один логон не ездиет больше 140??? может кто ездил знает почему?? очень просто интересно я даже на 9ке их всегда обгонял
СсылкаПожаловаться
Так у знакомой Логан 1.4 литра но более 140 км/ч он не тянет..она мне тоже жаловалась, сам я на её тачке не зажигал...даже не знаю как движок крутится...я думаю что это только на двигле 1.4....а на более мощных модификациях может и разгонишь...у меня Мазда 323F 1998 г.в. - 10 лет тачке..по паспорту 175 км/ч...проверял, катит нормально....может и больше но стремно, машинка больно легкая...а движок 1489см вот и думай....япошек крутить можно до охуения...а логаны....это...спокойный авто за умеренные деньги....я на первой передаче могу дать до 3000 об- и сразу улет....вторая...третья...100км/ч....а Логаны отдыхают....
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на Lucas
Lucas
Так у знакомой Логан 1.4 литра но более 140 км/ч он не тянет..она мне тоже жаловалась, сам я на её тачке не зажигал...даже не знаю как движок крутится...я думаю что это только на двигле 1.4....а на более мощных модификациях может и разгонишь...у меня Мазда 323F 1998 г.в. - 10 лет тачке..по паспорту 175 км/ч...проверял, катит нормально....может и больше но стремно, машинка больно легкая...а движок 1489см вот и думай....япошек крутить можно до охуения...а логаны....это...спокойный авто за умеренные деньги....я на первой передаче могу дать до 3000 об- и сразу улет....вторая...третья...100км/ч....а Логаны отдыхают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож катался на такой мазде хоть она была и старенькая и пробег более 400 тыс но ездила она довольно хорошо)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария