11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Logan vs. Калина

Ваши мнения?
Borodeus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
иван иваныч
Шучу!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Куликов
"Неприятные"-это какие? Поконкретнее пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
maik filip
на автоВАЗе как в жизни: каждая последующая жена (модель авто) хуже предшествующей. И Калина: теснее предшествующих. И в передне приводных на заднем сиденье ноги клади под себя
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на maik filip
maik filip
на автоВАЗе как в жизни: каждая последующая жена (модель авто) хуже предшествующей. И Калина: теснее предшествующих. И в передне приводных на заднем сиденье ноги клади под себя
СсылкаПожаловаться
Сразу видно что в Калине, вы даже не сидели. Если хотите, салон там больше чем у Приоры.
С Логаном я не сравниваю, салон там больше чем в Калине. Но нет уюта, чувствуешь себя как в общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КуликовВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Сразу видно что в Калине, вы даже не сидели. Если хотите, салон там больше чем у Приоры.
С Логаном я не сравниваю, салон там больше чем в Калине. Но нет уюта, чувствуешь себя как в общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот насчёт уюта и " чувства общественного транспорта" в Логане, Лёшка точно подметил!
СсылкаПожаловаться
Павел Горулев
И всё-таки:что лучше? Я уже месяц голову ломаю, на чём остановиться.
СсылкаПожаловаться
SERGEY =)
Они ещё спорить начали, что лучше. БуГаГа
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на SERGEY =)
SERGEY =)
Они ещё спорить начали, что лучше. БуГаГа
СсылкаПожаловаться
Сначало на велосипеде научись кататься, а потом рассуждай.
СсылкаПожаловаться
SERGEY =)
Калина одного колеса LOGANовского не стоит
СсылкаПожаловаться
Александр Ливенцов
Купи САНДЕРРО и не парься.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Куликов
САНДЕРРО вообще пока "тёмная лошадка".
СсылкаПожаловаться
Borodeus
Поясню свою позицию - покупать я ничего не собираюсь, ибо меня более чем устраивает 15-ти летний-х литровый американец бизнес класса для передвижения -семьей и 20-ти летний немец для передвижения по городу. Хотя честно говоря Калину я бы купил жене, как третьий автомобиль в семье.

Гораздо было бы интересней понять, возраст и уровень образования голосовавших, ибо в моем понимании на лохань могут вестись только клерки, ничего не понимающие в автомобилях, либо молодняк, который банально ведется на рекламу и "все иностранное".
СсылкаПожаловаться
Джеймс БондВ ответ на Borodeus
Borodeus
Поясню свою позицию - покупать я ничего не собираюсь, ибо меня более чем устраивает 15-ти летний-х литровый американец бизнес класса для передвижения -семьей и 20-ти летний немец для передвижения по городу. Хотя честно говоря Калину я бы купил жене, как третьий автомобиль в семье.

Гораздо было бы интересней понять, возраст и уровень образования голосовавших, ибо в моем понимании на лохань могут вестись только клерки, ничего не понимающие в автомобилях, либо молодняк, который банально ведется на рекламу и "все иностранное".
СсылкаПожаловаться
С 2007г. на калине 1,6 8кл. , уже 134т.км. ,особых поломок не было ,колёса не отваливались.
СсылкаПожаловаться
Александр Ливенцов
Я покатался уже, хорошо скроенный збитый авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фёдоров
Нашему "Логану" -три года. Ездим -не нарадуемся . (До этого : ВАЗ-93, Миц-Паджеро, Крузак-Прадо, Тойота-Калдина) -Простой французский танк. Танкетка.
Тут жена призадумалась-а не староват ли он стал,типа, 70 тыс.км. набежало- ненадёжный скоро станет...?
А я, как приехал с Нефтекамска- там все таксисты на "Логанах" летают и у них по 170-180 тыс.км. намотано на спидометрах за эти самые 3-4 года -и никаких проблем .
И даже ТО сами делают, чтобы зря деньги не выкидывать на Фирменный автосервис . И примеряются на "Сандеры"16-клапанники.
-Потом так всё ей и пояснил .
-)))Успокоилась. Теперь спокойно рулит.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Сергей Фёдоров
Сергей Фёдоров
Нашему "Логану" -три года. Ездим -не нарадуемся . (До этого : ВАЗ-93, Миц-Паджеро, Крузак-Прадо, Тойота-Калдина) -Простой французский танк. Танкетка.
Тут жена призадумалась-а не староват ли он стал,типа, 70 тыс.км. набежало- ненадёжный скоро станет...?
А я, как приехал с Нефтекамска- там все таксисты на "Логанах" летают и у них по 170-180 тыс.км. намотано на спидометрах за эти самые 3-4 года -и никаких проблем .
И даже ТО сами делают, чтобы зря деньги не выкидывать на Фирменный автосервис . И примеряются на "Сандеры"16-клапанники.
-Потом так всё ей и пояснил .
-)))Успокоилась. Теперь спокойно рулит.
СсылкаПожаловаться
Вот именно "таксисты". Логан годится для таксиста или для дачника, и не более. Я рад конечно что вашей супруге данный аппарат понравился, моей нет. После полугода эксплуатации Логана, супруга поставила меня перед фактом " Продавай этот сундук, купи мне нормальный автомобиль или отдавай мне свою Приору".
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Вот именно "таксисты". Логан годится для таксиста или для дачника, и не более. Я рад конечно что вашей супруге данный аппарат понравился, моей нет. После полугода эксплуатации Логана, супруга поставила меня перед фактом " Продавай этот сундук, купи мне нормальный автомобиль или отдавай мне свою Приору".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве Приора нормальный автомобиль??? Вы меня насмешили.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Разве Приора нормальный автомобиль??? Вы меня насмешили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы хотите сказать что Пежо, нормальный автомобиль? В прочем от моей супруги вы не далеко ушли. Она просит Ситроен с4.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
А вы хотите сказать что Пежо, нормальный автомобиль? В прочем от моей супруги вы не далеко ушли. Она просит Ситроен с4.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пежо , конечно , нормальный автомобиль. Если Вы считаете, что Приора лучше, чем Пежо 308, то у меня просто нет слов.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
А вы хотите сказать что Пежо, нормальный автомобиль? В прочем от моей супруги вы не далеко ушли. Она просит Ситроен с4.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поведу Нексии я с Вами абсолютно согласен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария