21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан,три года эксплуатации

Здравствуйте! Владел Рено «Логан»
три года. Общее впечатление отличное. Теперь по порядку. Комплектация
«Престиж», не было передней подушки безопасности пассажира и АБС, легкосплавных
дисков. Отсутствие АБС на безопасность никак не влияло, правда, зимний пробег
был не очень большой. Машину брал в 2009 г. у официального
дилера. Коврики в багажник и салон брал
на рынке, самостоятельно приобрел и установил магнитолу, динамики. Первое ТО
делал у официалов и при его проведении не
было ни одного замечания в диагностическом листе. Второе ТО делал сам, так как
гарантия всего 2 года и смысла переплачивать лишние деньги не видел. По
гарантийному случаю не обращался, так как ничего не ломалось, да и за весь срок
владения ничего не менял. Ничего не сломалось, не перегорела ни одна лампочка,
передние колодки сработались только на половину (общий пробег 25000 км.). Двигатель был
1,6 литра, 87 лошадей: масло не «брал», не в городе не на трассе. Несколько раз
ездил в другие города по 500 и 900
км. в одну строну. Когда было необходимо ускориться
смело крутил до 4000-4500 оборотов. Не одно соединение в двигателе и коробки
даже не «засапливилось», амортизаторы тоже в отличном состоянии. Все
эксплуатационные жидкости на месте, не одна капелька не убежала. Клиренс у авто
большой, в рекламных проспектах 18
см. заявлено, я не проверял, но негде ничего не зацеплял
днищем. Багажник большой, выпирающие дуги крышки я использовал с умом, если
багаж мягкий - прижимал его ими, если твердый, то дуги служили разделителем
поклажи. Салон продуман здорово, над головой и под ногами места много, люди
высокого роста с удивлением помещались и на переднем и на заднем месте. Многим
не нравится внешний вид «Логана», но с лица воды не пить, зато он честно
исполнял свои обязанности – не разу не подвел меня. Наверное с точки зрения
потребителя такая надежная машина и должна быть – сел, на стартер и путь, а не что-то чинить или регулировать.
Андрей Ермолов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
МЫШЬ
Ну круто чо...:)))))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
И че ? Это показатель? У меня ВАЗ 70 тыр. и все родное еще.Проблема только одна - испарение тосола,но это болезнь всех предыдущих моделей!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да достала реклама Логана!) То Дастер был теперь это!))) Еще и Гузаревич всякое Г вбрасывает постоянно!)))
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Тема Супер, приятно почитать о хороших машинах. Жаль мало хороших машин.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Похоже конкурс какой то, а почему я не знаю? Или это хомячки с какого то автосалона торгующими Лоханами. Похоже у них кризис, покупателей НЕт, зарплаты нЕТ. Начальник их каждое утро в позу ставит. Вот повезло бедолагам.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Van Kino Bi
Van Kino Bi
Похоже конкурс какой то, а почему я не знаю? Или это хомячки с какого то автосалона торгующими Лоханами. Похоже у них кризис, покупателей НЕт, зарплаты нЕТ. Начальник их каждое утро в позу ставит. Вот повезло бедолагам.
СсылкаПожаловаться
Похоже конкурс какой то, а почему я не знаю? . П.

А вы опуститесь ниже по форуму, там объявлен конкурс на лучший рассказ.
СсылкаПожаловаться
Алексей
все предельно ясно почему так много тем про лоханов http://abinfo.ru/articles/aeb.php?id=452...
надо спасать продажи. ребята, а надо то всего-лишь объявить рыночно-справедливую цену для подобной колымаги и все, все наладится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Три года и 25т.км. Да это просто неубиваемый автомобиль! Иж 2117 за 3 года и 150т.км особых проблем тоже не доставил."Салон продуман здорово" - это самые глупые слова про Логан, так разместить кнопки....Пусть ругаются Логановоды но первое моё ощущение : я попал в трамвай- много места и пусто. "Когда было необходимо ускориться
смело крутил до 4000-4500 оборотов." - так насиловать движок!!!!Вы на ней ползали?
СсылкаПожаловаться
Барабас
тююю...я на своём Логане с 2007-2011 год проехал 115 т.км и ни чё не случилось и замена ток расходнков..а тут 25 т.к, братЭлллла, у тя машина только дышать начала )))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Барабас
Барабас
тююю...я на своём Логане с 2007-2011 год проехал 115 т.км и ни чё не случилось и замена ток расходнков..а тут 25 т.к, братЭлллла, у тя машина только дышать начала )))
СсылкаПожаловаться
Создай тему - поделись опытом!)))) А то че то затухает реклама Логанов на форуме!))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Создай тему - поделись опытом!)))) А то че то затухает реклама Логанов на форуме!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ? Есть же специальные отзывы об авто здесь на мыле, туда и написал..давно это было. Кому надо туда ведь заходит, а не здесь спецом читает.
СсылкаПожаловаться
ггг гггВ ответ на Барабас
Барабас
тююю...я на своём Логане с 2007-2011 год проехал 115 т.км и ни чё не случилось и замена ток расходнков..а тут 25 т.к, братЭлллла, у тя машина только дышать начала )))
СсылкаПожаловаться
такие пробеги и на запорах делали и ничего но лохань позорнее смотрится даже запора
СсылкаПожаловаться
nyukta
лоханщики всей сети обьединяйтесь....эх вам бы еще гузаревича к себе подтянуть....
СсылкаПожаловаться
Dark
товарищи, вы однако подтверждаете то, что антропоморфический подход к созданию брачной ячейки не такое уж редкое явление ))
СсылкаПожаловаться
ггг ггг
пора закрывать тему лоханки каждый кулик хвалит свое болото избавится от позорной лоханки возьмет какой нибудь пыжик и опять будет восхвалять такой уж минталитет у любителей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария