Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Логан,три года эксплуатации

Здравствуйте! Владел Рено «Логан»
три года. Общее впечатление отличное. Теперь по порядку. Комплектация
«Престиж», не было передней подушки безопасности пассажира и АБС, легкосплавных
дисков. Отсутствие АБС на безопасность никак не влияло, правда, зимний пробег
был не очень большой. Машину брал в 2009 г. у официального
дилера. Коврики в багажник и салон брал
на рынке, самостоятельно приобрел и установил магнитолу, динамики. Первое ТО
делал у официалов и при его проведении не
было ни одного замечания в диагностическом листе. Второе ТО делал сам, так как
гарантия всего 2 года и смысла переплачивать лишние деньги не видел. По
гарантийному случаю не обращался, так как ничего не ломалось, да и за весь срок
владения ничего не менял. Ничего не сломалось, не перегорела ни одна лампочка,
передние колодки сработались только на половину (общий пробег 25000 км.). Двигатель был
1,6 литра, 87 лошадей: масло не «брал», не в городе не на трассе. Несколько раз
ездил в другие города по 500 и 900
км. в одну строну. Когда было необходимо ускориться
смело крутил до 4000-4500 оборотов. Не одно соединение в двигателе и коробки
даже не «засапливилось», амортизаторы тоже в отличном состоянии. Все
эксплуатационные жидкости на месте, не одна капелька не убежала. Клиренс у авто
большой, в рекламных проспектах 18
см. заявлено, я не проверял, но негде ничего не зацеплял
днищем. Багажник большой, выпирающие дуги крышки я использовал с умом, если
багаж мягкий - прижимал его ими, если твердый, то дуги служили разделителем
поклажи. Салон продуман здорово, над головой и под ногами места много, люди
высокого роста с удивлением помещались и на переднем и на заднем месте. Многим
не нравится внешний вид «Логана», но с лица воды не пить, зато он честно
исполнял свои обязанности – не разу не подвел меня. Наверное с точки зрения
потребителя такая надежная машина и должна быть – сел, на стартер и путь, а не что-то чинить или регулировать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
МЫШЬ
Ну круто чо...:)))))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
И че ? Это показатель? У меня ВАЗ 70 тыр. и все родное еще.Проблема только одна - испарение тосола,но это болезнь всех предыдущих моделей!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да достала реклама Логана!) То Дастер был теперь это!))) Еще и Гузаревич всякое Г вбрасывает постоянно!)))
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Тема Супер, приятно почитать о хороших машинах. Жаль мало хороших машин.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Похоже конкурс какой то, а почему я не знаю? Или это хомячки с какого то автосалона торгующими Лоханами. Похоже у них кризис, покупателей НЕт, зарплаты нЕТ. Начальник их каждое утро в позу ставит. Вот повезло бедолагам.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Похоже конкурс какой то, а почему я не знаю? Или это хомячки с какого то автосалона торгующими Лоханами. Похоже у них кризис, покупателей НЕт, зарплаты нЕТ. Начальник их каждое утро в позу ставит. Вот повезло бедолагам.
СсылкаПожаловаться
Похоже конкурс какой то, а почему я не знаю? . П.

А вы опуститесь ниже по форуму, там объявлен конкурс на лучший рассказ.
СсылкаПожаловаться
Алексей
все предельно ясно почему так много тем про лоханов http://abinfo.ru/articles/aeb.php?id=452...
надо спасать продажи. ребята, а надо то всего-лишь объявить рыночно-справедливую цену для подобной колымаги и все, все наладится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Три года и 25т.км. Да это просто неубиваемый автомобиль! Иж 2117 за 3 года и 150т.км особых проблем тоже не доставил."Салон продуман здорово" - это самые глупые слова про Логан, так разместить кнопки....Пусть ругаются Логановоды но первое моё ощущение : я попал в трамвай- много места и пусто. "Когда было необходимо ускориться
смело крутил до 4000-4500 оборотов." - так насиловать движок!!!!Вы на ней ползали?
СсылкаПожаловаться
Барабас
тююю...я на своём Логане с 2007-2011 год проехал 115 т.км и ни чё не случилось и замена ток расходнков..а тут 25 т.к, братЭлллла, у тя машина только дышать начала )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
тююю...я на своём Логане с 2007-2011 год проехал 115 т.км и ни чё не случилось и замена ток расходнков..а тут 25 т.к, братЭлллла, у тя машина только дышать начала )))
СсылкаПожаловаться
Создай тему - поделись опытом!)))) А то че то затухает реклама Логанов на форуме!))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Создай тему - поделись опытом!)))) А то че то затухает реклама Логанов на форуме!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ? Есть же специальные отзывы об авто здесь на мыле, туда и написал..давно это было. Кому надо туда ведь заходит, а не здесь спецом читает.
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
такие пробеги и на запорах делали и ничего но лохань позорнее смотрится даже запора
СсылкаПожаловаться
nyukta
лоханщики всей сети обьединяйтесь....эх вам бы еще гузаревича к себе подтянуть....
СсылкаПожаловаться
Dark
товарищи, вы однако подтверждаете то, что антропоморфический подход к созданию брачной ячейки не такое уж редкое явление ))
СсылкаПожаловаться
ггг ггг
пора закрывать тему лоханки каждый кулик хвалит свое болото избавится от позорной лоханки возьмет какой нибудь пыжик и опять будет восхвалять такой уж минталитет у любителей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru