14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Logan нормальная машина? посоветуйте, у кого она есть!!!

Был фольц Пассат В3 - развалюха полная. Задолбало в сервис вкладываться. Хочу взять Логан 2х летний, стоит? просто сервис+кредит тяжело потянуть. Хочется надёжную машину...
Марьяна A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
алексей чалов
2 года езжу на Логане 1,6 в максимальной комплектации.(служебная машина).Пробег 60000. Машиной реально доволен. Не подвела ниразу. Меняли только лампочки (2 раза). Минусы только мелкие. Летом с кондеем очень ощутимо теряет в мощности. На скорости за 120, при боковом ветре, может сдуть в соседнюю полосу. Считаю, что авто стоит своих денег. После Нового года будем его менять и брать такую же.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А кто знает: КАК НЕ НАРВАТЬСЯ НА ТАКСИ?
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
А кто знает: КАК НЕ НАРВАТЬСЯ НА ТАКСИ?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос ! Но еще добавлю что можно купить у таксиста вполне хороший автомобиль , а можно и у простого владельца купить ушатанный !
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
А почему именно логан? Ну как-то внешне не очень машина ДЛЯ ДЕВУШКИ...
СсылкаПожаловаться
стас атас
лучше сандеро берите для барышни попрактичней будет
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот это лучше будет и новая и без всяких кредитов Чери Бонус
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
асексВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он её везде суёт
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Будет легче!не ездили на новом запорожце,не говорите что стошнит,а если тошнит скажите почему тошнит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чери Бонус собирается на ЗАЗе
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да чери бонус новый запорожец,там он называется заз форца,а вообще новых запорожцев 3 штуки это заз форца,это шанс с автоматом и мотором от шевроле авео,и собственно сам шевроле авео да авео теперь будет тоже новый запорожец,только не авео будет называтся по своему типо ланос-шанс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну че делать....такое время,когда в кармане не густо....приходится выбирать бюджет....в том году еще я мог спокойно авто брать ляма за 2 500,как говорят от сумы и от тюрьмы не зарекайся.И выбирая из бюджета знаете...тут все ...полное,но когда смотришь на сколько денег в кармане....на вазы смотреть не хочу не вижу я у них машин,выбрал шанса жене купили китайца,устраивает за эти деньги все,и ругать заз или китайцев не могу как многие....да....и причем смешно слышать это от владельцев машин за эти же деньги как будто у них не ...ну а у кого подороже если с головой дружат до этого не опускаются,понимают что сами могут в любой момент встать перед выбором бюджет машин,ну а отдельные индивидумы типо за лямы авто супер,а все ваши....тут просто недоразвитость или авто на халявку перепало,так как многие богатые люди реально трудом заработавшие и с запорожца 968 начинали,и никого не поворачивается язык сказать что это....так как такого плана машины выполняют свою задачу помошника в семье,а что брать ваз,заз,китайцев,логанов,нексии,калос,личное дело каждого,у всех есть плюсы и минусы,а китай подтянулся от откровенного хлама к реально авто и это заметно, не хуже других у них новые модели что бы чо не кричали,а заз....да все правильно сделали ланос оставили на конвеере +хетч,коробка автомат с мотором от авео все правильно и разумно а могли бы и опель кадетт мотор модернизировать только зачем?86 сил для автомата мало,да и потом вносить изменение в золотую пару родные мотор, и коробка ручка кадеттт это глупо.Потом бонус лифтбек и вера хетчбек тоже все разумно,если бы амулет поставили на конвеер....но нет.На бонусе ездил, не владел, очень хорошая подвеска вплане кушает наш раздолбаизм дорожный молча глотает все,салон простой но практичный и никаких сикось на кось,кондиционер вообще бомба морозит....пипец не встречал я еще кондиционеров таких в бюджете,мотор не копия какая то а разработка инжиниренговой австрийской компанией авл,моторы они делать умеют.Хороший мотор в 105 сил, не для гонок,и не для быстрого старта,но когда машина груженая по самые помидоры тащит ее здорово,а большего бюджетнику не надо.У бонуса 1 минус как и у всех новых моделей никто на ней не ездил 3 года и сказать о надежности некому,кто брал не жалуется своих денег стоит.Вас может быть и тошнит,но я если финанс не востановится буду брать китайское авто и чихать хотел что кто то там думает,так как цена и все остальное идеальное сочетание.И в Казани запчасти на китайцев есть,ну а в глухомани кроме как на ваз ничего нет,тут все ино отдыхают.Ну а авео....тоже разумный шаг,да и стоить будет дешевле под своим именем.А у ваза чего?я ваз ругаю только за одно что из за него пошлины,и цены на авто высокие,катались бы мы на бюджетах за эти деньги ага....б.у бы ино все юзали выше классом,за эти же деньги и в ус не дули.А покупать б.у за эти деньги в наших условиях....за 350 тыр мне лично не надо такой радости,машины подороже это хлам и пылесос по отбору денег,бюджетники которые откатали по 3 года...ну так еще года год два сопли подтягивать и выкинуть на свалку.Посмотрим на гранту что она сможет противопоставить,но дизайн конечно....только пьяным я могу смотреть на это авто спокойно,впрочем и про мой шанс многие так скажут или джили мк которая у жены,или бонус,или логан и т.п дело вкуса и личных предпочтений, каждое авто по своему страшное.Покрасивее и помашинестей денег стоит немалых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну это да, не за 2.5 ляма,а под два с половиной миллиона....насчет поделок...да неподелки это,а то прям ваз за те же самые 400 000 не поделка....и уж велика разница чери амулет или чери бонус о чем вы?тут уж дела каждого кому ваз,кому уаз,если бы все так было хорошо,не одного китайца у нас бы не продали,хоть золотом мажь,а внутренний рынок не думаю что у них он насытится когда нибудь,столько народу...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а меня уже стошнило....)))
СсылкаПожаловаться
Константин МельниковВ ответ на forum forum
forum forum
вот это лучше будет и новая и без всяких кредитов Чери Бонус
СсылкаПожаловаться
Кроме агресии не каких эмоций не вызывает!
СсылкаПожаловаться
Марьяна A
Логан дешевле. А правда, как не нарваться на такси? Я знаю, многие каким-то образом скидывают пробег..
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Марьяна A
Марьяна A
Логан дешевле. А правда, как не нарваться на такси? Я знаю, многие каким-то образом скидывают пробег..
СсылкаПожаловаться
и причем спокойно скидывают!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария