3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Logan нормальная машина? посоветуйте, у кого она есть!!!

Был фольц Пассат В3 - развалюха полная. Задолбало в сервис вкладываться. Хочу взять Логан 2х летний, стоит? просто сервис+кредит тяжело потянуть. Хочется надёжную машину...
Марьяна A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Роман Горьков
С такой внешностью и на новый Логан потянеш. А машина действительно надёжная.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
за свои деньги нормальная. не очень эстэтично, зато дёшево ,надёжно и практично.)
СсылкаПожаловаться
Марьяна A
Спасибо за отзывы. Теперь точно буим брать!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Пять лет езжу, зимой и летом, менял только лампочки ближнего света...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, не одна лампа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так они парой обычно и меняются. т.к. если сгорела одна- значит и вторая скоро "крякнет")
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий БеловВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я по-умному менял. т.е. меняю обе, а старую рабочую - в запаску на тот случай если на трассе перегорит)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
че пиарщик что ли , сравнил этот самый с пальцем ну ты даешь , да логану по любому до пассата еще лет 20
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
че пиарщик что ли , сравнил этот самый с пальцем ну ты даешь , да логану по любому до пассата еще лет 20
СсылкаПожаловаться
ну и что что в логане не так? что ему так далеко до пассата B3 ? или вы с новым пассатом сравниваете , который в три раза дороже логана ?
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
че пиарщик что ли , сравнил этот самый с пальцем ну ты даешь , да логану по любому до пассата еще лет 20
СсылкаПожаловаться
при чём тут пассат , у логана другая задача ...и цена.
СсылкаПожаловаться
Андрей Пивиков
запчасти на него дороговаты
СсылкаПожаловаться
Сергей
Почему до пассата? Круче авто нет?
СсылкаПожаловаться
Nur
У пассата клиренс 13.5 см, на нём только по ровному столу можно ездить.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Нормальная машинка , много в нем плюсов , есть и минусы разумеется так же как и у всех автомобилей .
СсылкаПожаловаться
Сергей
3,5 года езжу. 112000км проехал. Проходил ТО каждые 15000км, менял лампочки, рулевые наконечники, 1 раз левую шаровую, сейчас почему то отказал гидроусилитель. В сервисе Рено сказали гидронасос новый нужен, потому что обратный клапан не работает. Новый насос довольно дорог, поэтому пока не меняю, на днях отдам посмотреть ещё в одном месте, чтоб уж вердикт дать: менять или ремонтировать можно. А в целом машина мне понравилась, не пожалел что купил. Вы главное если покупать будете, берите с двигателем 1,6, так как 1,4 слабоват.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Сергей
Сергей
3,5 года езжу. 112000км проехал. Проходил ТО каждые 15000км, менял лампочки, рулевые наконечники, 1 раз левую шаровую, сейчас почему то отказал гидроусилитель. В сервисе Рено сказали гидронасос новый нужен, потому что обратный клапан не работает. Новый насос довольно дорог, поэтому пока не меняю, на днях отдам посмотреть ещё в одном месте, чтоб уж вердикт дать: менять или ремонтировать можно. А в целом машина мне понравилась, не пожалел что купил. Вы главное если покупать будете, берите с двигателем 1,6, так как 1,4 слабоват.
СсылкаПожаловаться
Слабоват для чего?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
Слабоват для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для езды на трассе и при полной нагрузке. Я бы даже взял 1,6 (16кл.), чтоб ещё резвей машинка была, но когда я покупал шли только 8кл.
Хотя для девушки, наверное, и 1,4 хватит. Всё от манеры езды зависит.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Сергей
Сергей
Для езды на трассе и при полной нагрузке. Я бы даже взял 1,6 (16кл.), чтоб ещё резвей машинка была, но когда я покупал шли только 8кл.
Хотя для девушки, наверное, и 1,4 хватит. Всё от манеры езды зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю что вполне хватит и 1,4 не велика разница в динамике , ездил на обоих вариантах , зато 1,4 тише и экономичнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария