Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Логан, мнение владельцев

День добрый всем! Хочу купить новый Логан 1,4 с кондером. Хотелось бы узнать мнение людей, кто уже ездит на таких. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Slawa
был служебный автомобиль такой....если не гонять....и не стараться всех обгнать на трассе....особенно когда полная машина и включен кондиционер....машине очень не хватает мощи....но не спеша передвигаться можно....расход топлива даже получается побольше....а так в городе, нормалек....ну а вообще ЛОГАН, не для драйва....больше 120 км\час не очень комфортно....уже страшновато....так что если Вы не агрессивный водитель - то ВАм машина понравится!!!.кстати очень не прихотливая машинка....да и ломаться там в принципе нечему!
СсылкаПожаловаться
Slawa
был служебный автомобиль такой....если не гонять....и не стараться всех обгнать на трассе....особенно когда полная машина и включен кондиционер....машине очень не хватает мощи....но не спеша передвигаться можно....расход топлива даже получается побольше....а так в городе, нормалек....ну а вообще ЛОГАН, не для драйва....больше 120 км\час не очень комфортно....уже страшновато....так что если Вы не агрессивный водитель - то ВАм машина понравится!!!.кстати очень не прихотливая машинка....да и ломаться там в принципе нечему!
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Согласен полностью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, правило трёх Ф уже не работает?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня существует!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое за правило?
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
Механизьмов и машинов, которые не ломаются не бывает. Все ломается, что движется и шеволится. Двигло 1,4л откровенно тупой.
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
Ломается!
Замок на двери водителя всего за 3 месяца накрылся.
В салоне уже 3 недели по ушам ездят, не делают!
У меня Сандеро.
Начинаю тихо ненавидеть
СсылкаПожаловаться
Владею именно такой комплектацией 2008г.в. пробег 81000км, полностью согласен с первым отзывом
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Мощности двигателя в 1,4 на Логане недостаточно для работы с кондиционером. Это не лучший вариант, затраты на кондиционер не оправдаются.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Мощности двигателя в 1,4 на Логане недостаточно для работы с кондиционером. Это не лучший вариант, затраты на кондиционер не оправдаются.
СсылкаПожаловаться
какие затраты??..ВЫ о чем??..
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Забей, не переживай так, всё самое приятное в жизни даётся бесплатно.
СсылкаПожаловаться
devil
Проехал уже 123 000км,проблем нет,только расходники менял. У меня 1,6л. единственное по трассе для обгонов не хватает мощи,а так простая,надежная машина.
СсылкаПожаловаться
jonn
При включении кондюка будьте готовы к увеличению расхода на 20-30%, т.к двигатель слаб. А так простая и надежная табуретка.
СсылкаПожаловаться
citron
Ездил на 1,4, правда без кондера (зимой было), динамика нормально, двигатель сильно не выделялся. Главное помнить, Логан/Сандеро- не для драйва.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Мне у Логана задница не нравится.
А то обстоятельство, что что на новом Логане разбился мой знакомый - поставило эту машину в черный список.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
А то обстоятельство, что что на новом Логане разбился мой знакомый - поставило эту машину в черный список.
СсылкаПожаловаться
ну а что требовать с ЛОГАНА??..машина такое сегмента - не может похвастатся безопасностью....
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
СсылкаПожаловаться
Задница, не самое главное....
СсылкаПожаловаться
1
Если ты молодой ,то как девушек возить? машина страшненькая,а если тебе за 40 ,то такой не купишь
СсылкаПожаловаться
1
Если ты молодой ,то как девушек возить? машина страшненькая,а если тебе за 40 ,то такой не купишь
СсылкаПожаловаться
девушек возить? да очень просто, и на Запоре возил.
СсылкаПожаловаться
ОК, хотелось бы понять, на сколько дорого ее содержать. Расход по городу, расходники и т.д., машинку беру как разгонную по работе. Основной упор делаю на недорогую эксплуатацию. Климат-резко континентальный от +45 до - 30.
СсылкаПожаловаться
Алексей
За эти деньги нормальное авто. Гл. конкурент - киа рио. Сейчас я бы выбрал её. В 2009 - Логан из-за цен.
СсылкаПожаловаться
Если по городу, то 1,4 достаточно. На трассе всё же лучше 1,6 (у меня такой). Без кондея расход где-то около 7 литров на 100 км. С кондеем чуть больше. Постоянно кондею работать не надо - включил-выключил.
Купил трехлетку, проездил год - вообще НИЧЕГО не менял. Только долил при покупке антифриза немного - и ВСЁ! При том, что всё лето/осень с дачи - на дачу. Багажник огромный - 19-литровые бутыли влезают легко и даже кухонный столик.
СсылкаПожаловаться
2 года машине и не каких проблем СУПЕР
СсылкаПожаловаться
День добрый всем! Спасибо за ответы. Приобрел Логан 1,4 с кондюком, пока доволен...
СсылкаПожаловаться
Два года машине ( 1,6 ) с конд., проблем никаких .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть