Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Логан... меняем зеркала

Вот ведь не задача, съэкономил при покупке авто, не установил подогревы зеркал. Откатался сезон и осознал ошибку. Сунулся на ТО (30 000пробежал) а они не берутся , дескать проводка не расчитана. Я побежал к часникам, а они вставлять боятся, говорят может лопнуть...
кто -нибудь это уже делал? выручайте, братя, зима на носу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
vargarix
существует несколько вариатов зеркал с подогревом для логана: это стандартные (электрические с подогревом), большие "престижевские" и отечественные фирмы "Эргон". цены можешь посмотреть на logan-shop.ru, а на форуме logan-club.ru много интересной инфы и отзывов пользователей. заходи, регистрируйся, пользуйся!
СсылкаПожаловаться
valli
Подогрев зеркал потребляет не так и много - одно зеркало максимум 3 ампера - следовательно предохранитель 5 - ти амперный легко выдерживает такую нагрузку - если провести отдельно провод с предохранителем от плюса аккумулятора через 15-ти амперный тумблер без реле - всё будет исправно и безопасно работать !!!
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Надо было брать Приору или Калину, там подогревы в базе.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
СсылкаПожаловаться
тазик
СсылкаПожаловаться
владимир королев
тазик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сказал директор АВТОВАЗа "По щучьему велению, по моему хотению! Езжайте ведра как-нибудь сами"
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
СсылкаПожаловаться
Издеваешся!!?
СсылкаПожаловаться
Yo!жик
кстати, все логановодам....при помывке машины штатную антенну НЕ ПОДНИМАЙТЕ!!!!у нее закисает ось в креплении к крыше, отломать - как два пальца об асфальт. проверенно на собственном печальном опыте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий neblagiy
Вот не пойму зачем греть зеркала. Я боковыми то вообще мало пользуюсь. На крайняк протер перед дорогой и все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий neblagiy
Вот не пойму зачем греть зеркала. Я боковыми то вообще мало пользуюсь. На крайняк протер перед дорогой и все.
СсылкаПожаловаться
А потом, из - за таких кто не понимает зачем пользоваться боковыми зеркалами, происходит жопа на дорогах.
СсылкаПожаловаться
олег кириллов
А потом, из - за таких кто не понимает зачем пользоваться боковыми зеркалами, происходит жопа на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет без аварий
СсылкаПожаловаться
Дмитрий neblagiy
СсылкаПожаловаться

А глаза открываешь когда едешь или на слух?
СсылкаПожаловаться
Алекс

СсылкаПожаловаться
История переписки2
для особо остроумных есть зеркало в салоне.
СсылкаПожаловаться
Алекс

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он где-нить по степи лазает. где другая машина на дороге - уже событие!
=)))) я в таких местах обычно посигналю перед обгоном, чтоб не метнулись =)
СсылкаПожаловаться
Сергей Качалов
купил другие зеркала для логана с электроприводом,подогревом и повторителем поворота обошлись в 6,500 и установка в900р
СсылкаПожаловаться
Сергей Качалов
купил другие зеркала для логана с электроприводом,подогревом и повторителем поворота обошлись в 6,500 и установка в900р
СсылкаПожаловаться
А где так дешево устанавливают зеркала?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Kudryavtsev
Берешь бахилы и закрываешь ими зеркала на ночной стоянке, и греть ничего не надо будет.
СсылкаПожаловаться
Eвгений Алексеев
А лучше ставить машину в гараж, ничего не замерзает и не потеет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Акимов
Вчера поставил сам.Зеркальные элементы купил в логан шопе.Посмотрел по эл.схеме и подключил "+" к "+" обогрева заднего стекла,а "-" соответственно на массу.Теперь при включении обогрева заднего стекла включается иобогрев водительского зеркала.А через 12 минут отключается.Проводка не греется-проверено!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Акимов
Вчера поставил сам.Зеркальные элементы купил в логан шопе.Посмотрел по эл.схеме и подключил "+" к "+" обогрева заднего стекла,а "-" соответственно на массу.Теперь при включении обогрева заднего стекла включается иобогрев водительского зеркала.А через 12 минут отключается.Проводка не греется-проверено!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но сама не решусь... Я в этом не силен.
СсылкаПожаловаться
Михаил Акимов
СсылкаПожаловаться
А сколько стоят такие зеркала? спасибо.
СсылкаПожаловаться
Фаиль Бикмуллин
во внутрь зеркал приклей по 2 габар ламп. подключи обогр зад стекла.
СсылкаПожаловаться
Фаиль Бикмуллин
во внутрь зеркал приклей по 2 габар ламп. подключи обогр зад стекла.
СсылкаПожаловаться
Умно, Это идя!
СсылкаПожаловаться
Рустем
собираемся купить логан дорого ли в обслуживании и как часто ломается
СсылкаПожаловаться
Айрат
Здравствуйте. У меня Рено Логан 1.4 движок 2008года темно-серого цвета металлик. Хочу купит краску-карандаш. Не могу подобрать по коду. Не знаю точного названия краски. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Айрат
Здравствуйте. У меня Рено Логан 1.4 движок 2008года темно-серого цвета металлик. Хочу купит краску-карандаш. Не могу подобрать по коду. Не знаю точного названия краски. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться

Если небольшая царапина возьми черный карандаш. С очень близкого растояния будет видно, а так нет.
СсылкаПожаловаться
сергеи кочанов
подскажите кто может сколько стоит установить эл зеркала с подогревом не у дилеров и надоли покупать проводку
СсылкаПожаловаться
сергеи кочанов
подскажите кто может сколько стоит установить эл зеркала с подогревом не у дилеров и надоли покупать проводку
СсылкаПожаловаться
я поставил " в гаражах" 1300р и все сделали ровно. Правда зеркала Эргон- говно редкосное.. облезли
СсылкаПожаловаться
проводку покупать не обязательно да и вряд-ли найдешь-грамотный электрик найдет способ красиво подключить у нас такая работа стоит около 2-х тысяч
СсылкаПожаловаться
проводку покупать не обязательно да и вряд-ли найдешь-грамотный электрик найдет способ красиво подключить у нас такая работа стоит около 2-х тысяч
СсылкаПожаловаться
За 2000 подключат и Эл регулировку и обогрев?
СсылкаПожаловаться
здравствуйте! подскажите адрес где можно поставить эл.зеркала на рено логан
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
ПРОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ ПРО ГУР НА РЕНО ЛОГАН . БЫВАЕТ ЛОМАЮТСЯ НАДЕЖНЫЕ ОНИ ИЛИ НЕТ . МОЖЕТ БЕЗ ГУРА БРАТЬ ЛОГАН . ЛИШНИЙ ГЕМОРОЙ ПО ОТЗЫВАМ ВРОДЕ И БЕЗ ГУРА ЛЕГКО РУЛЬ КРУТИТСЯ
СсылкаПожаловаться
Сергей Емельянов
Всем Доброго дня!

ПРОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ ПРО ГУР НА РЕНО ЛОГАН . БЫВАЕТ ЛОМАЮТСЯ НАДЕЖНЫЕ ОНИ ИЛИ НЕТ . МОЖЕТ БЕЗ ГУРА БРАТЬ ЛОГАН . ЛИШНИЙ ГЕМОРОЙ ПО ОТЗЫВАМ ВРОДЕ И БЕЗ ГУРА ЛЕГКО РУЛЬ КРУТИТСЯ

езжу Логане и с ГУРом и без. Реально разница ощущается. ГУР работает на 5 баллов. Проехал уже 20 тыщ (с ГУРом). Ставьте, не пожалеете. Можно реально одним пальцем крутить, и при этом управляемось чувствуется просто СУПЕР. Ни разу лишнего движения не сделал
СсылкаПожаловаться
Сергей Емельянов
Всем Доброго дня!!

ездил на Логанах и с ГУРом и без (1,6 престиж и 1,4 аутентик). ГУР работает прекрасно (на 5 баллов). Если есть возможность, ставьте; не пожалеете
СсылкаПожаловаться
Сергей Емельянов
Всем Доброго дня!!

ездил на Логанах и с ГУРом и без (1,6 престиж и 1,4 аутентик). ГУР работает прекрасно (на 5 баллов). Если есть возможность, ставьте; не пожалеете
СсылкаПожаловаться
с гуром все в порядке и не чего не ломается все враки проблем ваще не бывает
СсылкаПожаловаться
Юлия Гойдина
Сколько стоит вправить правое зеркало на рено логан? Пожалуйста, подскажите!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть