Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Logan или Santero???

Что брать, посоветуйте. Говорят, что разницы почти нет, но как-то они отличаются. Меня интересуют плюсы и минусы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
У Сандеро выше цена, меньше багажник, немного меньше места для задних пассажиров, и запаска на улице.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Однозначно BMW Z4!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Однозначно BMW Z4!
СсылкаПожаловаться
Однозначно BMW Z4!в/i> Не надоело ещё свои высеры вставлять?

СсылкаПожаловаться
Desper
Однозначно BMW Z4!в/i> Не надоело ещё свои высеры вставлять?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь почему, если будет восстание зомби, тебя сожрут первым?
СсылкаПожаловаться
боцман
Santero - это то же Logan, только хэтч. Тебе седан или хэтч. больше нравиться, то и бери.
СсылкаПожаловаться
dtolstoy@mail.ru
А как быть со знаменитой трубкой, по которой идет бензин, в двух сантиметров от колеса?
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Я бы взял Логана,тем более что после обновления он стал солиднее.Сам езжу на нём уже три года и в общем-то доволен.
СсылкаПожаловаться
ленур юнусов
Привет я сам себе покупал практически первый логан и скажу так.если по надежности то да бери логан да и багажник у него ого- го. Сандеро чуть по симпатичней.
.
СсылкаПожаловаться
ленур юнусов
Привет я сам себе покупал практически первый логан и скажу так.если по надежности то да бери логан да и багажник у него ого- го. Сандеро чуть по симпатичней.
.
СсылкаПожаловаться
Сандеро посимпатичней, но и теснее, и спереди и сзади, багажник меньше. Если не обращать внимание на рубленый топором кузов, то конечно Логан.
СсылкаПожаловаться
Мартин
Мне Сандеро приятнее. Но если бы было хотяб еще штук 100 конкретно на тюнинг, то я бы седан взял и сделал из него самолет)
СсылкаПожаловаться
Desper
От переднего бампера до средней стойки разницы между ними нет. А вот дальше... На заднем диване Сандеро тесно и багажник маленький.
СсылкаПожаловаться
вадим пестриков
логан с 16-клапанным двигателем - отличная машина, проехал 8 тысяч, из недостатков неидеальная шумоизоляция и нескладывающее заднее сиденье
СсылкаПожаловаться
вадим пестриков
логан с 16-клапанным двигателем - отличная машина, проехал 8 тысяч, из недостатков неидеальная шумоизоляция и нескладывающее заднее сиденье
СсылкаПожаловаться

открути 2 болта с задней спинки дивана и выкинь подальше...и складывай)
СсылкаПожаловаться
Добрый Кот
С начала года накатал уже 30 тысяч на новом логане. Проблем по ТО - никаких. Из главных неудобств - отсутствие шумоизоляции. Недорогая городская машинюга, для тех кому нужно ездить каждый день, но не охота платить дорого за ненужные навороты...
Пишите пжалста про Сандеру, интересно узнать, что за зверь, а то тока тетки на форуме обсуждают цвет и т.п. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru