24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Logan или Santero???

Что брать, посоветуйте. Говорят, что разницы почти нет, но как-то они отличаются. Меня интересуют плюсы и минусы.
dtolstoy@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Евгений Старосельцев
У Сандеро выше цена, меньше багажник, немного меньше места для задних пассажиров, и запаска на улице.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Однозначно BMW Z4!
СсылкаПожаловаться
DesperВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Однозначно BMW Z4!
СсылкаПожаловаться
Однозначно BMW Z4!в/i> Не надоело ещё свои высеры вставлять?

СсылкаПожаловаться
AвгустВ ответ на Desper
Desper
Однозначно BMW Z4!в/i> Не надоело ещё свои высеры вставлять?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь почему, если будет восстание зомби, тебя сожрут первым?
СсылкаПожаловаться
боцман
Santero - это то же Logan, только хэтч. Тебе седан или хэтч. больше нравиться, то и бери.
СсылкаПожаловаться
dtolstoy@mail.ru
А как быть со знаменитой трубкой, по которой идет бензин, в двух сантиметров от колеса?
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Я бы взял Логана,тем более что после обновления он стал солиднее.Сам езжу на нём уже три года и в общем-то доволен.
СсылкаПожаловаться
ленур юнусов
Привет я сам себе покупал практически первый логан и скажу так.если по надежности то да бери логан да и багажник у него ого- го. Сандеро чуть по симпатичней.
.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на ленур юнусов
ленур юнусов
Привет я сам себе покупал практически первый логан и скажу так.если по надежности то да бери логан да и багажник у него ого- го. Сандеро чуть по симпатичней.
.
СсылкаПожаловаться
Сандеро посимпатичней, но и теснее, и спереди и сзади, багажник меньше. Если не обращать внимание на рубленый топором кузов, то конечно Логан.
СсылкаПожаловаться
Мартин
Мне Сандеро приятнее. Но если бы было хотяб еще штук 100 конкретно на тюнинг, то я бы седан взял и сделал из него самолет)
СсылкаПожаловаться
Desper
От переднего бампера до средней стойки разницы между ними нет. А вот дальше... На заднем диване Сандеро тесно и багажник маленький.
СсылкаПожаловаться
вадим пестриков
логан с 16-клапанным двигателем - отличная машина, проехал 8 тысяч, из недостатков неидеальная шумоизоляция и нескладывающее заднее сиденье
СсылкаПожаловаться
вадим пестриков
логан с 16-клапанным двигателем - отличная машина, проехал 8 тысяч, из недостатков неидеальная шумоизоляция и нескладывающее заднее сиденье
СсылкаПожаловаться
логан с 16-клапанным двигателем - отличная машина, проехал 8 тысяч, из недостатков неидеальная шумоизоляция и нескладывающее заднее сиденье

открути 2 болта с задней спинки дивана и выкинь подальше...и складывай)
СсылкаПожаловаться
Добрый Кот
С начала года накатал уже 30 тысяч на новом логане. Проблем по ТО - никаких. Из главных неудобств - отсутствие шумоизоляции. Недорогая городская машинюга, для тех кому нужно ездить каждый день, но не охота платить дорого за ненужные навороты...
Пишите пжалста про Сандеру, интересно узнать, что за зверь, а то тока тетки на форуме обсуждают цвет и т.п. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария