24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан или Калина-Приора????

Требуется разъездная машина для сотрудника. Эксплуатация трасса 60% город 40%. Смотрим на Логана 2-3 летнего 1,6 механика. Хоть машина и рабочая, но сотрудник ценный поэтому кондер и пара подушек обязательно. Многие говорят купить за эти деньги новую Калину или Приору годовалую. Для меня главный вопрос что будет дороже и менее проблемно эксплуатировать при пробеге 50-60 тыс. км в год?
FOLLY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Александр
Логан надежнее будет че тут говорить, а небольшой кредит для сотрудника и купить новую машину?
СсылкаПожаловаться
ИзумрудВ ответ на Александр
Александр
Логан надежнее будет че тут говорить, а небольшой кредит для сотрудника и купить новую машину?
СсылкаПожаловаться
Логан!Логан надежнее будет че тут говорить, а небольшой кредит для сотрудника и купить новую машину?
СсылкаПожаловаться
FOLLY
Новую нет смысла покупать. Обслуживать у дилера точно не будем.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на FOLLY
FOLLY
Новую нет смысла покупать. Обслуживать у дилера точно не будем.
СсылкаПожаловаться
Смысла проходить после То-1,То-2 действительно нет, а эксплуатировать с такими пробегами очень даже есть.
СсылкаПожаловаться
FOLLY
Машину хотим взять с пробегом не более 30 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
наш директор вообще сказал - хотите работать - берите машины в кредит и работайте!
а потом ещё отдачу хотят....
СсылкаПожаловаться
FOLLY
Кредит не будем брать.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на FOLLY
FOLLY
Кредит не будем брать.
СсылкаПожаловаться
это - НАМ самим брать в кредит...
при таких пробегах берите авто с нормальным двигуном, а не 1,4 ( это я про логан)....
и при покупке авто с УЖЕ пробегом 30000 - всё же лучше взять новую, чтобы потом не думать, что вам продавец обманку подсунул....
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
это - НАМ самим брать в кредит...
при таких пробегах берите авто с нормальным двигуном, а не 1,4 ( это я про логан)....
и при покупке авто с УЖЕ пробегом 30000 - всё же лучше взять новую, чтобы потом не думать, что вам продавец обманку подсунул....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаем 1,6 с механикой.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на FOLLY
FOLLY
Думаем 1,6 с механикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какую сумму Вы планируете выделить на авто с пробегом 30000 км?
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
и какую сумму Вы планируете выделить на авто с пробегом 30000 км?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
350-380 т.р.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на FOLLY
FOLLY
350-380 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по конфигуратору такое новое авто 454000, + страховка (3000 -ОСАГО), + хорошая зимняя резина (12-14 тысяч)+ расходы на топливо....
но при таких пробегах лучше всё-таки начинать с новья....
СсылкаПожаловаться
FOLLY
Машина служебная, поэтому и обслуживаться будет за счет фирмы ( то есть за мой счет)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Если уж работник ценный, то ищите машину с 8 подушками безопасности... Две подушки лучше, чем ничего, но при боковом ударе спасать человека будет нечему...
СсылкаПожаловаться
FOLLY
Это уже совсем другой бюджет. Для небольшой провинциальной компании слишком дорого.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Думаю приора на трассе лучше калины будет. но не логанищще
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Думаю приора на трассе лучше калины будет. но не логанищще
СсылкаПожаловаться
при таких пробегах очень сомневаюсь в ваших предположениях через год....логан только и останется....
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
при таких пробегах очень сомневаюсь в ваших предположениях через год....логан только и останется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и думаю что приора-калина рассыпется через год, ладно если не на ходу )))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на FOLLY
FOLLY
Вот и думаю что приора-калина рассыпется через год, ладно если не на ходу )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и думаю что приора-калина рассыпется через год, ладно если не на ходу )))))))))))
+1
Ресурс у Логана больше чем Ваза.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на FOLLY
FOLLY
Вот и думаю что приора-калина рассыпется через год, ладно если не на ходу )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на предприятии приору в москву постоянно гоняли по работе 3,5 года и не рассыпалась! сейчас на смену ларгус взяли,приору для города оставили...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария