29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан и Приору слили (((

http://auto.mail.ru/article.html?id=3914...Уж и не знаю съехидничать, или огорчиться....
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Комментарий удален.Почему?
это что?
СсылкаПожаловаться
Red Shyxov
смесь бульдога с носорогом...
СсылкаПожаловаться
владимир николашин
Это что очередной выкидыш наших пике основ ?
СсылкаПожаловаться
vital-i
кто, кому и зачем слил?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А я бы купил,ежели бы НУЖДА была.Почему нет? Перемещаться в пространстве...а что еще нужно?! У некоторых и на такую-то машинку денег нет...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А я бы купил,ежели бы НУЖДА была.Почему нет? Перемещаться в пространстве...а что еще нужно?! У некоторых и на такую-то машинку денег нет...
СсылкаПожаловаться
) вы сама скромность
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на max
max
) вы сама скромность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...что поделать...я сделал вывод,который считаю единственно ВЕРНЫМ: для того,чтобы ни у кого не возникало никаких вопросов,нужно просто СКРОМНО жить! Для вида,так сказать...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...что поделать...я сделал вывод,который считаю единственно ВЕРНЫМ: для того,чтобы ни у кого не возникало никаких вопросов,нужно просто СКРОМНО жить! Для вида,так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы чиновник средней руки... на работу на ладе какой нибудь из них, а по личным делам ...это я гадаю )
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на max
max
вы чиновник средней руки... на работу на ладе какой нибудь из них, а по личным делам ...это я гадаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...НЕТ таких букв!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...НЕТ таких букв!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) Антон, это я злой, потому что на загранник документы сегодня не сдал, поверил в рекламу единого центра документофф, мол только приходишь и все будет....глупыш )
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на max
max
) Антон, это я злой, потому что на загранник документы сегодня не сдал, поверил в рекламу единого центра документофф, мол только приходишь и все будет....глупыш )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такой большой, а в сказки веришь))) привет, Макс!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на for-george
for-george
Такой большой, а в сказки веришь))) привет, Макс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) знаю кому и сколько дать, сами в турбизнесе... не знал, что есть лимит в день на прием... дурачок... приперся на красного текстильщика после обеда, дескать народу меньше. оно и меньше, талоны все выбраны до 11 ти.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на max
max
))) знаю кому и сколько дать, сами в турбизнесе... не знал, что есть лимит в день на прием... дурачок... приперся на красного текстильщика после обеда, дескать народу меньше. оно и меньше, талоны все выбраны до 11 ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так а на фига ты туда вообще поперся? Сейчас в каждом районе есть свой отдел ФМС. Я получал там паспорт взамен старого года1,5 назад, очереди вообще не было. Пришел--сдал. Через две недели увидел на их сайте, что все готово, пришел--получил. Народу 0. Тока трудовые мигранты, но они в другое окошко.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на for-george
for-george
Так а на фига ты туда вообще поперся? Сейчас в каждом районе есть свой отдел ФМС. Я получал там паспорт взамен старого года1,5 назад, очереди вообще не было. Пришел--сдал. Через две недели увидел на их сайте, что все готово, пришел--получил. Народу 0. Тока трудовые мигранты, но они в другое окошко.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гоша, это я от отчаяния. В невском на седова был, и сегодня второй раз. бумажку эти гады приклеили, что по тех. причинам не работают сегодня а сами по кабинетам левые заказы реализуют. сейчас под новый год аврал видать, и че им лохофф обслуживать, ежели народ срочку требует. я то выезжать в этом году не плаирую, у меня старый загранник из срока вышел, а сейчас время есть на новый. но, блиннн....
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на max
max
Гоша, это я от отчаяния. В невском на седова был, и сегодня второй раз. бумажку эти гады приклеили, что по тех. причинам не работают сегодня а сами по кабинетам левые заказы реализуют. сейчас под новый год аврал видать, и че им лохофф обслуживать, ежели народ срочку требует. я то выезжать в этом году не плаирую, у меня старый загранник из срока вышел, а сейчас время есть на новый. но, блиннн....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А-а-а, и по районам уже "во вкус" вошли видимо)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на for-george
for-george
А-а-а, и по районам уже "во вкус" вошли видимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и не вчера
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на max
max
и не вчера
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прошлой весной я потратил 15 мин на сдачу документов и 5 мин на получение. Народа не было вообще!!!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на for-george
for-george
Прошлой весной я потратил 15 мин на сдачу документов и 5 мин на получение. Народа не было вообще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
) с тобой в карты не садись. все в масть будет?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на max
max
) с тобой в карты не садись. все в масть будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не играю в карты (на деньги)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на for-george
for-george
Я не играю в карты (на деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) то же
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария