Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Логан и Приору слили (((

http://auto.mail.ru/article.html?id=3914...Уж и не знаю съехидничать, или огорчиться....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Снайпер
Страница не найдена..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Нет такой новости.
Страница не найдена.
СсылкаПожаловаться
страница не найдена
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
И не знаю,съехидничать или огорчиться...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огорчённо съехидничать
СсылкаПожаловаться
огорчённо съехидничать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или ехидно огорчится..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Или ехидно огорчится..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трудно выбрать, вариантов больше одного
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше промолчал бы)
СсылкаПожаловаться
Лучше промолчал бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая мысля приходит опосля..)
СсылкаПожаловаться
Ооо Оля привет..)
Что нового? Нашла мужа?)
СсылкаПожаловаться
Видимо Станицу слили

Оля !!!Как дела ???Рассказывай :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!! жду ) не подведите.
СсылкаПожаловаться
одно скажу мне ничего не налили и я в печали шибко огорчен
СсылкаПожаловаться
Новость есть на главной странице мейл.ру
СсылкаПожаловаться
Эта?
СсылкаПожаловаться
это что?
СсылкаПожаловаться
Red Shyxov
смесь бульдога с носорогом...
СсылкаПожаловаться
Это что очередной выкидыш наших пике основ ?
СсылкаПожаловаться
vital-i
кто, кому и зачем слил?
СсылкаПожаловаться
А я бы купил,ежели бы НУЖДА была.Почему нет? Перемещаться в пространстве...а что еще нужно?! У некоторых и на такую-то машинку денег нет...
СсылкаПожаловаться
А я бы купил,ежели бы НУЖДА была.Почему нет? Перемещаться в пространстве...а что еще нужно?! У некоторых и на такую-то машинку денег нет...
СсылкаПожаловаться
) вы сама скромность
СсылкаПожаловаться
max
) вы сама скромность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...что поделать...я сделал вывод,который считаю единственно ВЕРНЫМ: для того,чтобы ни у кого не возникало никаких вопросов,нужно просто СКРОМНО жить! Для вида,так сказать...
СсылкаПожаловаться
...что поделать...я сделал вывод,который считаю единственно ВЕРНЫМ: для того,чтобы ни у кого не возникало никаких вопросов,нужно просто СКРОМНО жить! Для вида,так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы чиновник средней руки... на работу на ладе какой нибудь из них, а по личным делам ...это я гадаю )
СсылкаПожаловаться
max
вы чиновник средней руки... на работу на ладе какой нибудь из них, а по личным делам ...это я гадаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...НЕТ таких букв!!!
СсылкаПожаловаться
...НЕТ таких букв!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) Антон, это я злой, потому что на загранник документы сегодня не сдал, поверил в рекламу единого центра документофф, мол только приходишь и все будет....глупыш )
СсылкаПожаловаться
max
) Антон, это я злой, потому что на загранник документы сегодня не сдал, поверил в рекламу единого центра документофф, мол только приходишь и все будет....глупыш )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такой большой, а в сказки веришь))) привет, Макс!
СсылкаПожаловаться
for-george
Такой большой, а в сказки веришь))) привет, Макс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) знаю кому и сколько дать, сами в турбизнесе... не знал, что есть лимит в день на прием... дурачок... приперся на красного текстильщика после обеда, дескать народу меньше. оно и меньше, талоны все выбраны до 11 ти.
СсылкаПожаловаться
max
))) знаю кому и сколько дать, сами в турбизнесе... не знал, что есть лимит в день на прием... дурачок... приперся на красного текстильщика после обеда, дескать народу меньше. оно и меньше, талоны все выбраны до 11 ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так а на фига ты туда вообще поперся? Сейчас в каждом районе есть свой отдел ФМС. Я получал там паспорт взамен старого года1,5 назад, очереди вообще не было. Пришел--сдал. Через две недели увидел на их сайте, что все готово, пришел--получил. Народу 0. Тока трудовые мигранты, но они в другое окошко.
СсылкаПожаловаться
for-george
Так а на фига ты туда вообще поперся? Сейчас в каждом районе есть свой отдел ФМС. Я получал там паспорт взамен старого года1,5 назад, очереди вообще не было. Пришел--сдал. Через две недели увидел на их сайте, что все готово, пришел--получил. Народу 0. Тока трудовые мигранты, но они в другое окошко.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гоша, это я от отчаяния. В невском на седова был, и сегодня второй раз. бумажку эти гады приклеили, что по тех. причинам не работают сегодня а сами по кабинетам левые заказы реализуют. сейчас под новый год аврал видать, и че им лохофф обслуживать, ежели народ срочку требует. я то выезжать в этом году не плаирую, у меня старый загранник из срока вышел, а сейчас время есть на новый. но, блиннн....
СсылкаПожаловаться
max
Гоша, это я от отчаяния. В невском на седова был, и сегодня второй раз. бумажку эти гады приклеили, что по тех. причинам не работают сегодня а сами по кабинетам левые заказы реализуют. сейчас под новый год аврал видать, и че им лохофф обслуживать, ежели народ срочку требует. я то выезжать в этом году не плаирую, у меня старый загранник из срока вышел, а сейчас время есть на новый. но, блиннн....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А-а-а, и по районам уже "во вкус" вошли видимо)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть