21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Logan дорестайлинговый VS Logan 2

Друзья, кто нибудь имеет опыт владения дорестайловым логаном и послерестайловым... есть разница? хотя бы субъективно какой лучше?
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алла Щелчкова
Владеем Логаном фаза 2 (рестайлинг) - внешний вид гораздо симпатичнее, меньше рубленных углов. Особенно в комплектации Prestige смотрится отлично! По ездовым характеристикам различий нет...в общем, отличный автомобиль для тех, кому не понты, а кататься без проблем!
СсылкаПожаловаться
. .
разница только в двигах может быти и в наличии автомата. 16 клапанов-106 лошадок или 8 клап-90 лошадок...кажется так. После эксплуатации на ручке, я бы взял автомат и 1, 6...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сравнение отличий двух модификаций.
http://www.zr.ru/a/237611/
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Райдер
Райдер
Сравнение отличий двух модификаций.
http://www.zr.ru/a/237611/
СсылкаПожаловаться
Сравнение отличий двух модификаций.http://www.zr.ru/a/237611/
Все правильно, только на снимках и в сравнении новый Логан в максимальной комплектации-полностью окрашенные бампера, противотуманки, большие зеркала ЗВ, хромированные накладки, а старый логан в средней комплектации без противотуманок, с маленькими зеркалами ЗВ, и с наполовину покрашенными бамперами, хотя все это есть и на Логане 1. Не корректно!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
У нас в городе Логан-Такси. У меня Логан 2006 гв. Ремонтируюсь и ТО естественно на их базе, у официалов дорого и разводят. Разговаривал с механиком, до 2009 года машины были надежнее, меньше поломок. Логан 2 может и красивее но по надежности хуже.
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
фаза 1 была лучше.
отъездил с 06 по 2010 - 150ткм.
но у него была проблема-заржавел, причем изнутри под краской. тогда оцинковывали только передок и все. а вот в фазе 2 уже оцинковано все.
в ф1 был топ.фильтр тонкой отчистки, в ф2 он встроен в бензонасос как на ФФ
шумка, толщина металла, качество сборки и даже пластика на ф1 были значительно лучше, чем на ф2
сальник каленвала как тек так и течет )))))), ф2 под евро4 задушен
п.с.ф2 у нас в конторе есть как разъездная, сравнивал с ней
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария