14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан блэклайн декабрь 2009

Есть предложения о продаже логана за 340 рублей, комплектация блеклайн=черный+кондей, но без АБС, пробег 36т.км, безаварийная, ухоженная, выпуск и приобретение в декабре 2009 года.
Как думаете - хорошая цена для Северо-Запада??? Или ценник надо скидывать
и вообще Акцент со Спектрой конкуренты логану по такой цене?
Андрей С.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
юрий коровинВ ответ на Андрей С.
Андрей С.
один так и не успел посмотреть - 2009 год с пробегом 40 ушел за 330 без торга со второй попытки, остался тока этот блэклайн за 340, будем снижать ))
СсылкаПожаловаться
а еще как вариант , поищите дачию логан , у нас иногда выплывают такие машинки , плюс у них в том что они с 2008 года помоему уже шли такие же как у нас с 2010 года , то есть рейстайлинговые вот например как этот - http://www.autocat72.ru/show.php?carid=1...
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
рестайлинговый логан идет с 2010 года поищите такой комплектация попроще будет
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
Вообще хотелось бы узнать - кроме изменений в кузове и салоне претерпели какие-нибудь изменения в остальном в техническом плане, или это та же конфета в новой обертке?
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
изменились привода и убрали стабилизаторы на передней подвеске а стойки немного жестче стали , остальное без изменений , ну и руль стал регулироваться по углу наклона .да еще по ощущениям мотора в салоне почти не слышно , как буд то шумку улучшили , хотя шум колес хорошо прослушивается.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
изменились привода и убрали стабилизаторы на передней подвеске а стойки немного жестче стали , остальное без изменений , ну и руль стал регулироваться по углу наклона .да еще по ощущениям мотора в салоне почти не слышно , как буд то шумку улучшили , хотя шум колес хорошо прослушивается.
СсылкаПожаловаться
Убрали стабилизаторы?) Не реальный конструктивный скачок назад))) Не, ну правда. Какая-то лажа. Даже на премиумах они есть, стало быть заменить то их нечем.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ездил на старом логане и разницы не ощутил особой , кстати остались отверстия для стабилизаторов , при желании можно установить без всяких переделок .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
кстати щас многие производители стали снова ставить цепочку на движках , это вроде б как тоже шаг назад , однако с цепочкой намного спокойней , да и расходов меньше , не надо переодически ремень с роликами менять
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
кстати щас многие производители стали снова ставить цепочку на движках , это вроде б как тоже шаг назад , однако с цепочкой намного спокойней , да и расходов меньше , не надо переодически ремень с роликами менять
СсылкаПожаловаться
ну, у мерседеса как были цепи так и остались. Не знаю на всех ли движках но на многих цепь. Ремень поди удешевления ради втулили. А стабилизатор дело другое. И его отсутствие можно только списать на попытку снизить цену, но никак не на то что это лишняя деталь) Не, это релаьно забавно) Вроде раньше стабилизатора не было в Аутентике, самом дешевом Логане.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
да че тут таког нет и нет , лишь бы авто хорошо стоял на дороге , вот в солярисе есть стабилизатор а машину реально бросает уже на 100 км в час.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
да че тут таког нет и нет , лишь бы авто хорошо стоял на дороге , вот в солярисе есть стабилизатор а машину реально бросает уже на 100 км в час.
СсылкаПожаловаться
щас подтянутся владельцы Соляриса и скажут что ничего подобного они не испытывали даже на скорости под 200 км в час)
Просто я не раз ездил на логане, в основном пассажиром в такси и я хорошо помню как при прохождения кольца на скорости кузов серьезно так валило набок. Так что я не знаю, не знаю... не стоило Логана лишать стабов, и так валкий был.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
щас подтянутся владельцы Соляриса и скажут что ничего подобного они не испытывали даже на скорости под 200 км в час)
Просто я не раз ездил на логане, в основном пассажиром в такси и я хорошо помню как при прохождения кольца на скорости кузов серьезно так валило набок. Так что я не знаю, не знаю... не стоило Логана лишать стабов, и так валкий был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно что такое счастье надо так долго ждать))))
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну то что валкий я отрицать не буду есть немного . но напомню что в рестайлинговом логане стоки жестче чем на старом , так что одно другое заменяет , вот кстати последняя статья с участием логана http://www.zr.ru/a/342644/
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
Похоже я буду покупать акцент, нашел хороший экземпляр
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Андрей С.
Андрей С.
Похоже я буду покупать акцент, нашел хороший экземпляр
СсылкаПожаловаться
вот и пополнение в полку ВАЗ-хейтеров) Обзаведешься тесным акцентом, и будешь потом писать рекомендации что де дураками не будьте, разоряйтесь на акцент;-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Андрей С.
Андрей С.
Похоже я буду покупать акцент, нашел хороший экземпляр
СсылкаПожаловаться
А чо акцента-то? у него конечно здравый мотор и это неплохо, если в сракеры метишь. Но при этом у него одна подушка. Саленьткие зеркала и тесновато в салоне. И это мне, а я всего 168 сантиметров ростом.
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
Акцентовладельцы ненавидять ВАЗы??? Врядли. Я всегда буду любить свой ВАЗ!!! Особенно за то, что на нем я ползал даже по *овнам, не боялся застрять на пашне и застревал....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Андрей С.
Андрей С.
Акцентовладельцы ненавидять ВАЗы??? Врядли. Я всегда буду любить свой ВАЗ!!! Особенно за то, что на нем я ползал даже по *овнам, не боялся застрять на пашне и застревал....
СсылкаПожаловаться
Это ты щас так говоришь)
Кстати, я на Калине по пашне не рискнул бы) пару раз адски застревал, то в песке, то под сильным дождем на горочке на раскисшем проселке... Клиренс в таких случаях нихрена не спасает)
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
у мены была чепырка - на ней я и ездил на пашне по осени, было влажновато - верх подсох а внизу то грязь, благо рядом дачники были - подняли мы втроем зарывшуюся машину, перенесли чуток, а дальше я сам...
СсылкаПожаловаться
Андрей С.
Салон конечно не велик, но мне было комфортно, может конечно в ватнике будет тесновато )))
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
нравится машина - бери и ни кого не слушай , тебе же ездить а не другим , впринципе акцент нормальная тачка для людей небольшого роста проблемы с тесным салоном не отразятся .
СсылкаПожаловаться