29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан

Кто видел гнилой Рено Логан? Имею в виду сквозную коррозию. И в каких местах по кузову и какого года?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да ладно дамир не духарись,нервишки побереги,а про ротик прям в рифму...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я человек спокойный. меня трудно из себя вывести но вот такие засранцы вынуждают это сделать. они завидуют мне поэтому так себя ведут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
каждый человек в своей жизни ошибаеться. от того что я ошибся тебе в попу клизму вставили или посадили тебя на 10 лет. что ты ноешь как девица.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
кто вы такой чтобы меня упрекать в чем то. что я не по теме сказал хочешь себя умным показать. не нравиться не создавай тему иди лучше рыбу лови
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫ, молодец, ПЕРЕЦ,пишите туфту, грузите лабуду. Но мое мнение Дамир- ЧЕРТ-Т..ль!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
ВЫ, молодец, ПЕРЕЦ,пишите туфту, грузите лабуду. Но мое мнение Дамир- ЧЕРТ-Т..ль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тракторист иди паши свое поле. черта в зеркале увидишь в болотных сапогах с удочкой
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Логан вместо Жиги нормальный выбор,про оцинковку этого авто в инете можно посмотреть....
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Логан вместо Жиги нормальный выбор,про оцинковку этого авто в инете можно посмотреть....
СсылкаПожаловаться
да вот например:Добрый день, уважаемый господин Михаил К!
Меня зовут Дмитрий, я буду Вашим консультантом.
Благодарим Вас за то, что обратились в Авто Бизнес Груп.
Логан оцинкован частично + на нем внедрена технология "жертвенных анодов", т.е. например под петлями дверей оцинкованные проставки, которые ржавеют вместо кузова.
У Логана оцинкованы:
-Капот
-Передние крылья
-Нижняя часть рамки лобового стекла
-Задняя часть боковины кузова (задние крылья)
Нет в мире полностью оцинкованных кузовов автомобилей серрийного производства. Дело в двух причинах:
1. Существенно удорожает.
2. Существенно утежеляет.
Также при сборке кузова в местах варки выгорает цинк. Посему для экономии и рационального использования оцинковывают те детали, которые наиболее подвержены коррозии.

Для получения более полной информации Вы можете связаться со мной по телефону 89107265556
В ожидании Вашего ответа,
Дмитрий.

Источник: www.logan-club.ru/forum/v…08f5346213653bc0&start=60
СсылкаПожаловаться
Евгений ШулимовВ ответ на Анатолий
Анатолий
да вот например:Добрый день, уважаемый господин Михаил К!
Меня зовут Дмитрий, я буду Вашим консультантом.
Благодарим Вас за то, что обратились в Авто Бизнес Груп.
Логан оцинкован частично + на нем внедрена технология "жертвенных анодов", т.е. например под петлями дверей оцинкованные проставки, которые ржавеют вместо кузова.
У Логана оцинкованы:
-Капот
-Передние крылья
-Нижняя часть рамки лобового стекла
-Задняя часть боковины кузова (задние крылья)
Нет в мире полностью оцинкованных кузовов автомобилей серрийного производства. Дело в двух причинах:
1. Существенно удорожает.
2. Существенно утежеляет.
Также при сборке кузова в местах варки выгорает цинк. Посему для экономии и рационального использования оцинковывают те детали, которые наиболее подвержены коррозии.

Для получения более полной информации Вы можете связаться со мной по телефону 89107265556
В ожидании Вашего ответа,
Дмитрий.

Источник: www.logan-club.ru/forum/v…08f5346213653bc0&start=60
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых ссылка кривая, во вторых я более чем уверен что это сообщение до 2008г
с тех пор много что поменялось
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Евгений Шулимов
Евгений Шулимов
во первых ссылка кривая, во вторых я более чем уверен что это сообщение до 2008г
с тех пор много что поменялось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини -как понять -кривая?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Мне очень понравились комменты Дамира и в личку тоже, сплошной МАТ. Однако глупо, пусть бесится и нажимает на "клаву" Осторожней- неадекват-ДАМИР Великолепный!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Мне очень понравились комменты Дамира и в личку тоже, сплошной МАТ. Однако глупо, пусть бесится и нажимает на "клаву" Осторожней- неадекват-ДАМИР Великолепный!
СсылкаПожаловаться
тракторист за собой следи. когда научишься себя вести тогда пиши мне понятно. кто ко мне хорошо относится тому и я хорошо буду относиться независимо кто это девушка или мужчина.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
тракторист за собой следи. когда научишься себя вести тогда пиши мне понятно. кто ко мне хорошо относится тому и я хорошо буду относиться независимо кто это девушка или мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ты глупей меня я в этом не виноват. и на рыбалке нормальные люди рыбу ловят а не как ты бухают а потом зло на всех срывают.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если ты глупей меня я в этом не виноват. и на рыбалке нормальные люди рыбу ловят а не как ты бухают а потом зло на всех срывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все таки так и не понял, чего твой "азиатский менталитет" зацепила эта тема? И почему такие маты? Я твою жену не трогал, если конечно она у тебя есть -ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Я все таки так и не понял, чего твой "азиатский менталитет" зацепила эта тема? И почему такие маты? Я твою жену не трогал, если конечно она у тебя есть -ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты почему меня начал оскорблять отвечай. что я тебе плохого сделал.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
тракторист за собой следи. когда научишься себя вести тогда пиши мне понятно. кто ко мне хорошо относится тому и я хорошо буду относиться независимо кто это девушка или мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема то про кузов ЛОГАНА, а не про отношения!!!!Или уже читать не можешь? Только Материться в личку? Глупо, че в тему то влез, напился?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Тема то про кузов ЛОГАНА, а не про отношения!!!!Или уже читать не можешь? Только Материться в личку? Глупо, че в тему то влез, напился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты вчера напился на рыбалке а не я. и ты первым начал меня оскорблять. я в отличие от тебя воспитаный первым никогда не матерю
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на сергей задорожный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне не слабо тебя послать поверь моему опыту. просто в баню не хочу я уже мылся. ты на мой вопрос отвечай за что меня оскорблял
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
мне не слабо тебя послать поверь моему опыту. просто в баню не хочу я уже мылся. ты на мой вопрос отвечай за что меня оскорблял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оба вы без фоток .. имена есть конечно ...но ...так ...шубутня....Дамир -это его тема ----кончай брат...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анатолий
Анатолий
оба вы без фоток .. имена есть конечно ...но ...так ...шубутня....Дамир -это его тема ----кончай брат...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто ему дал право меня оскорблять
СсылкаПожаловаться
шахтер
Первые ещё как ржавели с конвеера не успевали сойти (правда перекрашивали по гарантии), а патом всё нормализовалось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария