3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

логан

утерян ключ зажигания остался второй оналогичный .что делать?
Ринат Мустафин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алексей Бушаев
Радоваться, что остался второй.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Радоваться, что остался второй.
СсылкаПожаловаться
И подумывать , о возможности того что ключ был выкраден мошенниками , ну и соответственно об угоне авто !
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
И подумывать , о возможности того что ключ был выкраден мошенниками , ну и соответственно об угоне авто !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логаны очень редко угоняют. )
Но для 100% -го спокойствия можно заказать полный комплект замков (зажигание, двери, багажник), комплект ключей и оплатить замену этого хозяйства. Третьего варианта не дано. ))
P.S.: Я точно не знаю, в ключе Логана "зашита" метка иммобилайзера?
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Логаны очень редко угоняют. )
Но для 100% -го спокойствия можно заказать полный комплект замков (зажигание, двери, багажник), комплект ключей и оплатить замену этого хозяйства. Третьего варианта не дано. ))
P.S.: Я точно не знаю, в ключе Логана "зашита" метка иммобилайзера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , в ключе чип имобилайзера имеется у логана , а с учетом численности логанов по всей стране , могут и на запчасти разобрать после угона
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
да , в ключе чип имобилайзера имеется у логана , а с учетом численности логанов по всей стране , могут и на запчасти разобрать после угона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, "нарисовывается" еще один вариант - купить еще один ключ, нарезать его и перепрошить оба ключа.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
К официалам заказывать новый.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Правильно, лучше у официального диллера заказывать новый, они же и перепрошьют
СсылкаПожаловаться
migurskiy@mail.ru
Перепрошить эмобилазер, что бы исключить угон с помощью утеренного ключа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария