29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛОГАН 2

хочу купить . понравился внешний вид .
че скажите о нем стоит покупать?
ВЯЧЕСЛАВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
nyukta
по качеству может и хорош...неплохо оснащен...однако нет в нем солидности что ли...на мой взгляд авто для людей ну так скажем непритязательных...ну как бы не ассоциируется он с иномаркой...а так в принципе нормальная машина....лучше жигулей однозначно....
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Сегодня проехал на тестовой правда на 8 клапанной динамика на 3, салон неплохой, места на задних сидениях хватает с лихвой . навигацию ставить не зачем карты обновляют только офицалы и обзор 500 метров на карте. достаточно стандартной мультимидийки.
16 клапанную приходится ждать до сентября с нужной комплектации.
шумоизоляция на 4. движок слышно достаточно громко когда разгоняшь машину , подвеску неслышно+.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Сегодня проехал на тестовой правда на 8 клапанной динамика на 3, салон неплохой, места на задних сидениях хватает с лихвой . навигацию ставить не зачем карты обновляют только офицалы и обзор 500 метров на карте. достаточно стандартной мультимидийки.
16 клапанную приходится ждать до сентября с нужной комплектации.
шумоизоляция на 4. движок слышно достаточно громко когда разгоняшь машину , подвеску неслышно+.
СсылкаПожаловаться
Сегодня проехал на тестовой правда на 8 клапанной динамика на 3

Динамика разгона такая же как и в С классе. Двигатели то одни и те же, но Логан при этом легче, а это значит, что он разгоняется быстрее.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Сегодня проехал на тестовой правда на 8 клапанной динамика на 3

Динамика разгона такая же как и в С классе. Двигатели то одни и те же, но Логан при этом легче, а это значит, что он разгоняется быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин я на тазике 21103 и то уверенней разгоняется чем логан 8 клапанный((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
блин я на тазике 21103 и то уверенней разгоняется чем логан 8 клапанный((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин я на тазике 21103 и то уверенней разгоняется чем логан 8 клапанный((((((((((((

Ты сказочник. Врать не умеешь.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
блин я на тазике 21103 и то уверенней разгоняется чем логан 8 клапанный((((((((((((

Ты сказочник. Врать не умеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же написал что на тестовой проехал и есть с чем сравнивать
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
я же написал что на тестовой проехал и есть с чем сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же написал что на тестовой проехал и есть с чем сравнивать

Я на Логане три года отъездил, проблем с разгоном и обгонами не было и в поворот на Логане входил на скорости 60 км.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
блин я на тазике 21103 и то уверенней разгоняется чем логан 8 клапанный((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин я на тазике 21103 и то уверенней разгоняется чем логан 8 клапанный((((((((((((

Форд разгоняется так же как и Логан 8 клапанный.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
блин я на тазике 21103 и то уверенней разгоняется чем логан 8 клапанный((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин я на тазике 21103 и то уверенней разгоняется чем логан 8 клапанный((((((((((((
Логановские движки становятся гораздо резвей после обкатки(3000км).
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Сегодня проехал на тестовой правда на 8 клапанной динамика на 3

Динамика разгона такая же как и в С классе. Двигатели то одни и те же, но Логан при этом легче, а это значит, что он разгоняется быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с запасом пидальки чем логан в полике(
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
с запасом пидальки чем логан в полике(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с запасом пидальки чем логан в полике(

Не надо давить педаль в пол, достаточно 3000 оборотов. Педаль в пол только при экстренном обгоне, или для предотвращения аварийной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
с запасом пидальки чем логан в полике(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с запасом пидальки чем логан в полике(
На логановском движке резко педаль в пол никакого толку не даёт, отзывается секунды через полторы-две. Там надо педальку давить в среднем темпе, но уверенно, вот тогда он отзывается как надо.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Если в Минималке то да, а вообще я бы лично предпочёл Сандерика.
Новый Логан конечно же лучше выглядит, а поди ещё купи.
С учётом последних подорожаний конкурентов он интересен. Но, только для покупки на серьёзный срок владения.
Если не надолго- на вторичке есть много всякого.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Если в Минималке то да, а вообще я бы лично предпочёл Сандерика.
Новый Логан конечно же лучше выглядит, а поди ещё купи.
С учётом последних подорожаний конкурентов он интересен. Но, только для покупки на серьёзный срок владения.
Если не надолго- на вторичке есть много всякого.
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело что надолго, новую и чтобы в ней было движок нормальный,климат контроль, усилитель руля и удобный салон с шумоизоляции . за эти деньги новую только рено логан 2.
ЛАДУ не рассматриваю салон меньше. ларгус и ниссан альмера вид не нравится.
СсылкаПожаловаться
November Rain
Я купил пару дней назад комплектация престиж 8кл, машина стоит 472т.р +сигнализация,сетка на радиатор,ковры в салон,осаго, каско,получение номеров всё в сумме вышло 580т.р,проехал 600 км.После 6 лет пользования Ваз 2115 / 2002г. ( могу с уверенностью сказать что неприхотливая и надёжная машина),с рабочими тремя поршнями об этом даже и не знал пока не обратился в сервис,эта машина кажется сказкой...,Круиз контроль -радует, не надо жать на педаль газа (мечта водителя),кондиционер,салон понравился чёрного цвета без всяких белых вставок,акустика в машине приемлема 4 динамика,но хотелось бы погромче.Эргономика водителя удобна,всё на своих местах:кнопки,гудок.Расход 8-9 литров на 92,в следующий раз буду заливать 95.На авто не хочется гонять как на 2115 ...100-110 в самый раз.Хорошая машинка,бери.
СсылкаПожаловаться
November Rain
Что не особо разгоняется 8 кл. то да, так это ещё обкатка машины,больше 3тыс. оборотов пока нельзя.Заметил когда едешь на круиз контроле к примеру с 70км/ч и надо до 110км/ч разгоняется быстро даже прилипаешь к сиденью:) ,от педали газа такого ускорения пока нет.
СсылкаПожаловаться
November Rain
Расматривал до этого : Ниву 3-х дверку (видать так и осталась эта машина у меня мечтой),Калина универсал (в люксе с каско и доп. оборудованием насчитали 500т.р.) ,Логан предыдущий не нравился из-за панели приборов и нераскладываемых задних сидений,Джентра не понравилась - очень низкая,Солярис ждать три месяца да и тоже авто не айс внешне,Кобальт уродлив фарами и кирпичным цветом салона,китайские авто не хотел.И понял ,что имея наличкой в 700т.р. и эту всю сумму не хотелось на новое авто тратить...,выбора на рынке особо и нет.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на November Rain
November Rain
Расматривал до этого : Ниву 3-х дверку (видать так и осталась эта машина у меня мечтой),Калина универсал (в люксе с каско и доп. оборудованием насчитали 500т.р.) ,Логан предыдущий не нравился из-за панели приборов и нераскладываемых задних сидений,Джентра не понравилась - очень низкая,Солярис ждать три месяца да и тоже авто не айс внешне,Кобальт уродлив фарами и кирпичным цветом салона,китайские авто не хотел.И понял ,что имея наличкой в 700т.р. и эту всю сумму не хотелось на новое авто тратить...,выбора на рынке особо и нет.
СсылкаПожаловаться
Я уже забронировал 16 клапанную . Почти люкс без подогрева сидений и лобовухи, нету навигации,панель черная и без литых дисков.


Жду когда деньги придут(((
СсылкаПожаловаться
лариса ммм
новое рено логан не будет пользоваться спросом хотя бы по двум причинам
1 дорогая цена
2 старый прожорливый движок
СсылкаПожаловаться
12