24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛОГАН 2

хочу купить . понравился внешний вид .
че скажите о нем стоит покупать?
ВЯЧЕСЛАВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
kineskop@BK.RU
Ну если совсем себя не уважаете - покупайте лохан-поганку
СсылкаПожаловаться
Saint
Берите и не слушайте никого! Был в салоне, машина очень даже ничего. За такие деньги ничего лучше не найдете!
СсылкаПожаловаться
IT
За 355 нет и в ближайщий год скорее всего не будет....
Субъективно внешний вид ухудшился, авто стало немного меньше.
За за 450 уже Ниссан Альмеру лучше взять салон просторнее машина фактически к С классу относится
Внешний вид посолидинее Эдакая Миниатюрная - Ниссан Теана
Поскольку Подвеска та же, двигатель тот же... то лучше Ниссан Брать... за теже деньги лучше оснащение и больше места
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
За такие деньги,560,есть намного лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Юра Разинков
Юра Разинков
За такие деньги,560,есть намного лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
За такие деньги,560,есть намного лучше!!!!

А, что есть лучше?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
За такие деньги,560,есть намного лучше!!!!

А, что есть лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссан Альмера, Киа РИО, ДЭУ Гентра, Шевроле Круз в аккурат 560,
Еще местами есть Лачетти 13 гв
Относительно достойные внимая китайцы (если ликвидность на вторичнке откинуть а смотреть для себя)
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на IT
IT
Ниссан Альмера, Киа РИО, ДЭУ Гентра, Шевроле Круз в аккурат 560,
Еще местами есть Лачетти 13 гв
Относительно достойные внимая китайцы (если ликвидность на вторичнке откинуть а смотреть для себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниссан Альмера, Киа РИО, ДЭУ Гентра, Шевроле Круз в аккурат 560,Еще местами есть Лачетти 13 гвОтносительно достойные внимая китайцы (если ликвидность на вторичнке откинуть а смотреть для себя)

Если с точки зрения внешнего вида, то перечисленные машины могут конкурировать с Логаном, но если посмотреть на эксплуатацию машины, то указанные вами машины оказываются аутсайдерами, у них нет тех преимуществ, которые есть у Логана, а это маленькие габариты, комфортная подвеска, обогрев лобового стекла, ЕСП и круиз контроль за маленькие деньги, доступность запчастей и сервиса. Минусы остальных машин: Альмера больше Логана, а это уже минус для меня, так как баржа мне не нужна, подвеска у Альмеры более расхлябанная, более валкая, а это минус в управлении машиной, качество комплектующих хуже; Киа дороже на 100 - 150т.р. в максималке, а это уже минус, да и подвеска на Риа хуже; Круз с двигателем 1.6 вообще задумчив, да и подвеска хуже, бензина жрёт больше и вообще будет пустой; Лачетти вообще дороже и хуже Логана, да и медленная машина., Гентра хуже даже тем, что производится за рубежом, а значит дальнейшая судьба её не известна.
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
Если кто скажет, что они у вас по 355 я два куплю
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Машина как была вместительная, так и осталась. Объёмы не уменьшились ничуть, только внешние формы сгладились и стали плавнее. Салон стал поприятнее, начинка посущественней. Только собирают их не на Автофрамосе, а в Тольятти, поэтому качество покраски и сборки под вопросом.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Машина как была вместительная, так и осталась. Объёмы не уменьшились ничуть, только внешние формы сгладились и стали плавнее. Салон стал поприятнее, начинка посущественней. Только собирают их не на Автофрамосе, а в Тольятти, поэтому качество покраски и сборки под вопросом.
СсылкаПожаловаться
красят не на вазе только сборка ( отвертка)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
красят не на вазе только сборка ( отвертка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красят не на вазе только сборка ( отвертка)

Красят на ВАЗе, мне об этом сказал менеджер в фирменнном Реновском салоне.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
красят не на вазе только сборка ( отвертка)

Красят на ВАЗе, мне об этом сказал менеджер в фирменнном Реновском салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом отпишусь.завод большой на покраске давно не был.
последний раз красили все лады включая ларгус.нессана не видел тем болие рено
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
потом отпишусь.завод большой на покраске давно не был.
последний раз красили все лады включая ларгус.нессана не видел тем болие рено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потом отпишусь.завод большой на покраске давно не был.последний раз красили все лады включая ларгус.нессана не видел тем болие рено
Причём тут Ниссан? Террано? Тут разговор о Логане2. А вот Террано и покрас и сборка московские, на Автофрамосе.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
потом отпишусь.завод большой на покраске давно не был.последний раз красили все лады включая ларгус.нессана не видел тем болие рено
Причём тут Ниссан? Террано? Тут разговор о Логане2. А вот Террано и покрас и сборка московские, на Автофрамосе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про Ниссан Альмеру и Рено Логан 2 которые сейчас собирают на вазе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Я про Ниссан Альмеру и Рено Логан 2 которые сейчас собирают на вазе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про Ниссан Альмеру и Рено Логан 2 которые сейчас собирают на вазе.
Теперь понятно
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
красят не на вазе только сборка ( отвертка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их полностью на ВАЗе собирают причём сварка кузова идёт вручную
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Только вчера увидел вживую - мне понравился! Подумаю позже или его или Калину 2 брать... Правда,бесили на Логане 1 электроподъемники в салоне,может на Логане 2 это исправили?
СсылкаПожаловаться
Барабас
сосед купил за 550 т.р . На ручке 1.6 (16 клапанов), круиз контр, кондей, электростеклоподъёмники ,зеркала обогреваемые с эл.регулеровкой . огромный солон,богажник и сиденья задние откидываются теперь. Оцинковка кузова, симпатичная торпеда....отлчный мобиль!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Барабас
Барабас
сосед купил за 550 т.р . На ручке 1.6 (16 клапанов), круиз контр, кондей, электростеклоподъёмники ,зеркала обогреваемые с эл.регулеровкой . огромный солон,богажник и сиденья задние откидываются теперь. Оцинковка кузова, симпатичная торпеда....отлчный мобиль!!!
СсылкаПожаловаться
сосед купил за 550 т.р . На ручке 1.6 (16 клапанов), круиз контр, кондей, электростеклоподъёмники ,зеркала обогреваемые с эл.регулеровкой . огромный солон,богажник и сиденья задние откидываются теперь. Оцинковка кузова, симпатичная торпеда....отлчный мобиль!!! на ВАЗе оцинковка кузова? Кто его будет оцинковывать?! Если манагер, при покупке саляриса, мне сказал, что лично на новом заводе видел как каждый кузов опускают в ванну с гальванникой (у них у всех ознакомление с заводом, у манагеров это обязаловка сейчас) А в древних стенах ваза кому это надо)) а цену на логан подняли за внешний вид, круиз контроль и популярность авто.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Если бы я сейчас решил купить недорогую машину, то Логан 2 это первый претендент по цене и качеству эксплуатации. Следующей машиной после Логана я бы рассматривал Гольф-7 по безопасности, цене и качеству управления машиной, а далее уже кроссовер или седан, но седан уже дороже миллиона.
СсылкаПожаловаться
12