21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

логан

о рено лаган что думаете?хочу покупать, но б/у 2003 года, вообще нормально?
Сюнь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Екатерина Гридина
Logan.ru-главный форум там и найдёте ответ
СсылкаПожаловаться
Сюнь
Екатерин,спасибо
СсылкаПожаловаться
Фархат
вообщем я могу сказать что машина хорошая в плане двигателя и подвески, а вот кузов мне не нравится!!! ааа... еще не ездий на нем долго, год и продовай!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
3-го года-- смотри кузов внимательней. Пороги, арки. Была неважная защита от сколов. Потом шла ржавчина.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
2003g LOGAN... polnaja xrenovina... beri ysch normalnyju maschiny... posmotri skolko ona stoit sdes. www.mobile.de
СсылкаПожаловаться
Blackberry
В ЛОХан даже в новый стыдновато садится. Потерпи,поднакопи, возьми сучше с пробегом но машину!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Логан представлен общественности в 2004 году, о каком 2003-м - НЕ Понятно....
СсылкаПожаловаться
андрюха
у меня 2007 г пробег 111000 пока не жаловался хорошая рабочая машина.смотря для чего пристж или работа
СсылкаПожаловаться
виктор галкин
у меня 2009г пробег 7000-самая подходящая машина для пенсионера
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария