29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Логан 2.

Вчера возил свой Дастер 2л 4х4 с конд на ТО-1 в Авантайм на Волгоградке. За 8900р поменяли масло, свечи, долили жидкости, заменили салонный и воздушный фильтры, проверили машину по кругу с монтировкой и фонариком. Делали в моём присутствии. Потом в салоне увидел новый Логан. Посидел, пощёлкал переключателями. В целом очень симпатичный авто. Морда округлилась, крыша плавно переходит в задок, фары и задние фонари смотрятся хорошо, багажник всё те же 520л. Выставлена была максимальная комплектация. Не очень понравился цвет оформления салона - беж с мышиным, но всё остальное смотрится хорошо. От старого салона только ручки. Передние сиденья очень приличные с нормальными боковыми подпорами и подогревом, спинка заднего дивана складывается по частям. Приборная доска и цифра и аналог, электроподъёмники всех стёкол, АБС, литые диски 15 дюймов, мультисистема с 4мя динамиками,с навигацией, камерой заднего вида и парктроником. Вместо кондиционера климат-контроль.Подогрев заднего стекла и зоны дворников. Коврики салона и багажника, подкрылки всех арок и брызговики в комплекте. В общем я не их манагер, всё не упомню, но цена за данную полностью укомплектованную машину 572т.р. Вместе со всеми наворотами Логан 2 выходит дешевле чем стоил Логан 1 в максималке, хотя оборудован был гораздо скромнее, да и выглядит ВТОРОЙ гораздо лучше ПЕРВОГО. Есть правда один момент, собирается Логан 2 в Тольятти, так, что, о качестве сборки будем судить через полгода-год. Правда мастер из сервиса был приятно удивлён тамошним металлом. На тестдрайвовском авто есть две приличные царапины, так по его словам ни намёка на ржавчину. Видно, что, железо реально оцинковано, присутствует нормальный слой грунта и краска в два слоя точно. Это его слова не мои. Что видел, то и рассказал. Давайте китаефилы и остальной контингент начинайте меня поносить по чём зря, а я спать пошёл, отзывы потом почитаю.
Анатолий Дыбин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Анатолий Дыбин
Движок всё тот же 102 лошадки с механической пятиступкой.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
ждем рестайлинговый сандер. а пока этот погоняем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ЛиньковВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
смотри 1,4 его чипнуть колеса ниже профилем и ключ на старт
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
смотри 1,4 его чипнуть колеса ниже профилем и ключ на старт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри 1,4 его чипнуть колеса ниже профилем и ключ на старт
На новом Логане не будет мотора 1.4л
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
смотри 1,4 его чипнуть колеса ниже профилем и ключ на старт
На новом Логане не будет мотора 1.4л
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не может быть. я против. 1,4 16 valve не ставят так еще и 8 valve не будет?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
не может быть. я против. 1,4 16 valve не ставят так еще и 8 valve не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.4л и на старом в 16-ти клапанной версии не было.только в 8-ми..,на новом будут тоько 1.6л-8V-86лс и 1.6л-16V-102лс..
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
1.4л и на старом в 16-ти клапанной версии не было.только в 8-ми..,на новом будут тоько 1.6л-8V-86лс и 1.6л-16V-102лс..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю что его не было. на меге 1 такой пользовал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
видимо, жаба мешает им - душит и душит, или очень правильные люди - всё по чесноку
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Это не бред, а осознанное действие, чтобы налог был больше!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
102 лощади бред полный, кто мешает сделать 99, экономия на налогах огромная и на ОСАГО
Тут я с Вами согласен, но движок разработан давно и делался он не для нас. Это у нас налог с лошадок берётся(теперь), а там, у них введён в стоимость бензина.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Замена свечей на ТО-1, епт, вот кидалово от Рено.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Замена свечей на ТО-1, епт, вот кидалово от Рено.
СсылкаПожаловаться
Замена свечей на ТО-1, епт, вот кидалово от Рено.
А, в чём кидалово?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А че, надо "поносить"?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Видел на трассе разок. Получше смотрится. Но двигатели....
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да я тоже уже писал об этом.вроде бы действительно более не менее приличная машинка получилась,но старые моторы....сколько можно..им уже лет по 15...ни дизеля на которых пол европы ездит(на Дачиях),ни нового 1.2Турбо...для Европы опять же ..Ну и цена под 600т.р. это уже немало...за бюджетную машину....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Да я тоже уже писал об этом.вроде бы действительно более не менее приличная машинка получилась,но старые моторы....сколько можно..им уже лет по 15...ни дизеля на которых пол европы ездит(на Дачиях),ни нового 1.2Турбо...для Европы опять же ..Ну и цена под 600т.р. это уже немало...за бюджетную машину....
СсылкаПожаловаться
Да я тоже уже писал об этом.вроде бы действительно более не менее приличная машинка получилась,но старые моторы....сколько можно..им уже лет по 15...ни дизеля на которых пол европы ездит(на Дачиях),ни нового 1.2Турбо...для Европы опять же ..Ну и цена под 600т.р. это уже немало...за бюджетную машину....
А, Гранта в максималке с механикой сколько выходит? Не говоря уже о Калине и Приоре. А движки , ну да, старые, но реально надёжные и далеко не самые прожорливые.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Да я тоже уже писал об этом.вроде бы действительно более не менее приличная машинка получилась,но старые моторы....сколько можно..им уже лет по 15...ни дизеля на которых пол европы ездит(на Дачиях),ни нового 1.2Турбо...для Европы опять же ..Ну и цена под 600т.р. это уже немало...за бюджетную машину....
А, Гранта в максималке с механикой сколько выходит? Не говоря уже о Калине и Приоре. А движки , ну да, старые, но реально надёжные и далеко не самые прожорливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому что на Ларгус уже начали ставит моторы от Калины-Гранты,этой участи не избежит и новый Логан со временем(в целях удешевления).А насчёт далеко не самые прожорливые...так ведь это же не V8...куда уж более прожорливым быть..
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
)) В этот выходной заехал в автосалон рено, глянуть на новинку. Не понравилось: сразу стык не ровный попался, перепад крыло с капотом, передний свес как и у всех пузотёрок т.е. низкий, сиденья узковатые, салон нарядный по китайски ( салярис в сравнении более практичен, продуман, взять те же сиденья, они объёмнее), кнопки мелкие вкл. доп. оборудования, легко нажать пару - тройку сразу, вставка эта кремовая, по моему она не к чему ( моё мнение). Салон такой же квадратный, но современнее более уютный предыдущего, шильдик всё ширше и ширше, нахрена?!
Понравилось: внешность, есть климат- контроль, стабилизация курсовой устойчивости, лифт сидений передних появился, АБС....короче это уже не лохан, а логан. Цена 525 тыров, никаких очередей, бери хоть сейчас
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
)) В этот выходной заехал в автосалон рено, глянуть на новинку. Не понравилось: сразу стык не ровный попался, перепад крыло с капотом, передний свес как и у всех пузотёрок т.е. низкий, сиденья узковатые, салон нарядный по китайски ( салярис в сравнении более практичен, продуман, взять те же сиденья, они объёмнее), кнопки мелкие вкл. доп. оборудования, легко нажать пару - тройку сразу, вставка эта кремовая, по моему она не к чему ( моё мнение). Салон такой же квадратный, но современнее более уютный предыдущего, шильдик всё ширше и ширше, нахрена?!
Понравилось: внешность, есть климат- контроль, стабилизация курсовой устойчивости, лифт сидений передних появился, АБС....короче это уже не лохан, а логан. Цена 525 тыров, никаких очередей, бери хоть сейчас
СсылкаПожаловаться
кнопки мелкие вкл. доп. оборудования, легко нажать пару - тройку сразу.
НУ У ТЕБЯ И ПАЛЬЦЫ!!!
СсылкаПожаловаться
12