3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лодка моторная. Надувная что купить и мотор.2-или 4-х тактный и моща

Стою перед выбором.  Как лодка надувная и какой мотор.???  Типа лодка надувная Хантер или что? и мотор. До 10 сил и 4-х тактный или 2-х тактный.  Да и  слань?? Тоже непонятно- типа надувная или  типа  жесткая. Проясните  мужики.??Вооще торчок.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Дмитрий Астахов
Да влез-типа 5-9 сил мотор и лодка полиэстет . ну цены ясен пень -за 100 т. зашкаливает в комплекте. Вот и провожу маркетинг. Типа что и как . я в этом не копенгаген. . условия эксплуатации- озера небольшие- охота-рыбалка- транспорт в авто универсале- ну и так по жизни. Чтоб не озадачивала
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Я автомобилистов ввел ступор??Очень интересно.ну господа о машинах же целый день надоело говорить. Пора расслабиться и поговорить о бабах.(баба это жена мужика-для справки модераторов)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Лодку бери с килевым дном. ели длина лодки 3.4 метра в сложенном виде свободно влезает в багажник 2112. даже сидения раскладывать не нужно. Мотор за глаза хватит и 9 сил. А вот 2 тактный или 4 решай сам . У них цены разные. У друга 40 сильный сначала был 2 тактный после поменял на 4 тактный . 4 тактный вроде как лучше под нагрузкой идет . Ну и немаловажный момент. масло раз в сезон сменил и все .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Лодку бери с килевым дном. ели длина лодки 3.4 метра в сложенном виде свободно влезает в багажник 2112. даже сидения раскладывать не нужно. Мотор за глаза хватит и 9 сил. А вот 2 тактный или 4 решай сам . У них цены разные. У друга 40 сильный сначала был 2 тактный после поменял на 4 тактный . 4 тактный вроде как лучше под нагрузкой идет . Ну и немаловажный момент. масло раз в сезон сменил и все .
СсылкаПожаловаться
Спасибо. учту. но вот типа 10 сил и вес-надо ли регистрацию проходить. и где ходить. Типа в реке или озере- а там низя. где-если профи .можещь сказать.??? Это тоже непонятно. Типа прехал надул и мотор приставив погнал.??? Меня это тоже волнует.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Спасибо. учту. но вот типа 10 сил и вес-надо ли регистрацию проходить. и где ходить. Типа в реке или озере- а там низя. где-если профи .можещь сказать.??? Это тоже непонятно. Типа прехал надул и мотор приставив погнал.??? Меня это тоже волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас регионы разные . В нашем до 10 лошадок водительское на лодку не нужно. Надул и поехал У вас не знаю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У нас регионы разные . В нашем до 10 лошадок водительское на лодку не нужно. Надул и поехал У вас не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял. такая же инфа. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Спасибо. учту. но вот типа 10 сил и вес-надо ли регистрацию проходить. и где ходить. Типа в реке или озере- а там низя. где-если профи .можещь сказать.??? Это тоже непонятно. Типа прехал надул и мотор приставив погнал.??? Меня это тоже волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвони в магазин , если мне память не изменяет если менее 9 лс то регистрация не нужна .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор
Виктор
Позвони в магазин , если мне память не изменяет если менее 9 лс то регистрация не нужна .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо-позвоню да и сам приду-когда деньги платить буду.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Спасибо. учту. но вот типа 10 сил и вес-надо ли регистрацию проходить. и где ходить. Типа в реке или озере- а там низя. где-если профи .можещь сказать.??? Это тоже непонятно. Типа прехал надул и мотор приставив погнал.??? Меня это тоже волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется с 12 или 13 года изменили в строну упрощения регистрацию. Не надо ни регистрировать лодку такую и с мотором до 10 л с ...не нужны права.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на E-So
E-So
Кажется с 12 или 13 года изменили в строну упрощения регистрацию. Не надо ни регистрировать лодку такую и с мотором до 10 л с ...не нужны права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во верные слова. не надо прав-это главное.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Во верные слова. не надо прав-это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лодка не регистрируется до определённого водоизмещения , а не от длины(точно не скажу но вроде от 350-400). дно бери со сланью надувное стоять не удобно. 10 л/с это довольно крупная лодка ,если только для рыбалки 2-3 раза в сезон и для одного -не к чему(тяжело её таскать-хотя плавать удобней)
СсылкаПожаловаться
Твоя Зайка
За очень хорошее вознаграждение!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Твоя Зайка
Твоя Зайка
За очень хорошее вознаграждение!
СсылкаПожаловаться
Что-? Рекомендации по воде?? Ну Вы товарищь даете стране угля. Я и так сам с усам-просто интересно-спросить у тех кто понимает. Хотя это не факт. Вот вы первый вознаграждение хотите. А за что7?? Просто интересно. Меня на путь истинный поставить??? Не надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А вот тут увидел-мотор типа для мелководья и болота. Лодочный мотор SEA-PRO SMF-6. ну наверное 6 сил. просто тоже интересно- и г--но все это7??
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А вот тут увидел-мотор типа для мелководья и болота. Лодочный мотор SEA-PRO SMF-6. ну наверное 6 сил. просто тоже интересно- и г--но все это7??
СсылкаПожаловаться
Есть моторы с водометом. Только зачем он тебе нужен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Есть моторы с водометом. Только зачем он тебе нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и нужен-но он точно мне не нужен- Мнеб попроще и с разрешеными 10 силами и потихонечку.. чтоб не сглазить. Чтоб нормально заводился и масло не разводить. типа 4-х тактный и чтоб инспекция не придралась.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Может и нужен-но он точно мне не нужен- Мнеб попроще и с разрешеными 10 силами и потихонечку.. чтоб не сглазить. Чтоб нормально заводился и масло не разводить. типа 4-х тактный и чтоб инспекция не придралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормально они заводятся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Да нормально они заводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо-понял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да тоже так думаю.. Пошел копить финансы. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария