24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лобовое стекло покрывается инеем

Всем привет, подскажите. как избавится от запотевания лобового стекла? Утром завожу машину стекло прозрачное, пока движок греется стекло начинает потеть, а по краям инеем покрывается и это в салоне машины. Я в этот момент в машину не сажусь, и проходит много времени пока оно отойдет. Может кто знает как от этого избавится?
галина королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Агарев
Галина, а марка авто какая?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Денисов
радиатор отопителя не подтикает?
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Саш,08.Привет!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Саш,08.Привет!
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья,Леонид!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Как вариант. Не переведены заслонки печки на обдув стекла или появился зазор в местах крепления дефлектора( такая штука из которой на стекло воздух подается)
СсылкаПожаловаться
Сергей Чумаков
Поменяйте салонный фильтр, если радиатор отопителя не подтекает.
СсылкаПожаловаться
Михаил Трахтенберг
Если отечественная классика и регулятор "боковые стекла-лобовое стекло" не помогает-100% слетела тяга регулятора.
СсылкаПожаловаться
галина королева
Ребята спасибо конечно,Может я не так объяснила. Обдув идет, я пробовала и с холодного двигателя вентилятор включать и с прогретого, в одном случае это (запотевание и покрытие инеем) медленнее происходит, а если в салоне кто то сидит, то тогда вообще атасс, минут 30 будешь ждать пока стекло отогреется. Воздух в центр и на пассажира дует хорошо, к водителю чуть меньше, я так думаю там листва осенняя. По поводу радиатора - подтекал осенью, мне герметик засыпали перестал, печка греет отменно. Может это от того что на полу не весь тосол собран, я газеты ложила под коврик, но влага осталась. У меня Ваз - 21083
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на галина королева
галина королева
Ребята спасибо конечно,Может я не так объяснила. Обдув идет, я пробовала и с холодного двигателя вентилятор включать и с прогретого, в одном случае это (запотевание и покрытие инеем) медленнее происходит, а если в салоне кто то сидит, то тогда вообще атасс, минут 30 будешь ждать пока стекло отогреется. Воздух в центр и на пассажира дует хорошо, к водителю чуть меньше, я так думаю там листва осенняя. По поводу радиатора - подтекал осенью, мне герметик засыпали перестал, печка греет отменно. Может это от того что на полу не весь тосол собран, я газеты ложила под коврик, но влага осталась. У меня Ваз - 21083
СсылкаПожаловаться
Это оно,тщательно уберите остатки тосола,и просушите всё намокшее.
СсылкаПожаловаться
галина королева
Спасибо огромное, завтра займусь этим, а пока газеты подложу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Крупа
ЕСЛИ ЗАБОР ВОЗДУХА С САЛОНА..БУДЕТ ЗАПОТЕВАТЬ..ДОЛЖЕН БЫТЬ С УЛИЦИ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галина королеваВ ответ на владимир
Комментарий удален.Почему?
у меня запотевает лобовое, когда утром завожу машину, т.е. когда прогревается салон, а так стекло чистое.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на галина королева
галина королева
у меня запотевает лобовое, когда утром завожу машину, т.е. когда прогревается салон, а так стекло чистое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как,вымокали? А вот просушить не так легко шумоизоляцию.Лучше достать и под тепловентилятор,если есть.
СсылкаПожаловаться
галина королеваВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Ну как,вымокали? А вот просушить не так легко шумоизоляцию.Лучше достать и под тепловентилятор,если есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шумоизоляцию, к сожалению, снять не смогу она на весь пол авто, а вот под ней все протерла, и ковролин сверху немного просушила, у нас метель метет весь день машина на улице, гараж занят, погода получше будет тепловентилятор в салон поставлю.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на галина королева
галина королева
Шумоизоляцию, к сожалению, снять не смогу она на весь пол авто, а вот под ней все протерла, и ковролин сверху немного просушила, у нас метель метет весь день машина на улице, гараж занят, погода получше будет тепловентилятор в салон поставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шумоизоляцию, все же, лучше снять, так она лучше обдувается (со всех сторон идет испарение), а на полу обдув только с одной стороны будет. Но снимать и ставить на место шумоизоляцию - занятие не самое быстрое. Если тепловентилятор в салон, то все двери открыть настежь.
СсылкаПожаловаться
галина королеваВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
А шумоизоляцию, все же, лучше снять, так она лучше обдувается (со всех сторон идет испарение), а на полу обдув только с одной стороны будет. Но снимать и ставить на место шумоизоляцию - занятие не самое быстрое. Если тепловентилятор в салон, то все двери открыть настежь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария