11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛОБОВОЕ СТЕКЛО

КАКОЕ СТЕКЛО ПОСТАВИТЬ НА ТОЙОТУ КОРОЛЛУ ОРИГИНАЛ, БОРОВСКОЕ, ЛИБО КИТАЙ?
Александр Корнилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Вадим Викторович
Оригинал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
оригинал-если денег не жалко, а так можно и Бор поставить.
СсылкаПожаловаться
Александр Корнилов
ЗА ОРИГИНАЛ В АВТОСАЛОНЕ ПРОСЯТ 20.Т. ЗА БОРОВСКОЕ СТЕКЛО У НЕОФИЦИАЛОВ 10.ХОТЯ БОРОВСКИЙ ЗАВОД КУПИЛИ ЯПОНЦЫ. А ЗА КИТАЙ ПРОСЯТ 4. И ЛЮДИ НЕ ЖАЛУЮТСЯ. ВОТ ХОТЕЛ ПОСЛУШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Александр Корнилов
Александр Корнилов
ЗА ОРИГИНАЛ В АВТОСАЛОНЕ ПРОСЯТ 20.Т. ЗА БОРОВСКОЕ СТЕКЛО У НЕОФИЦИАЛОВ 10.ХОТЯ БОРОВСКИЙ ЗАВОД КУПИЛИ ЯПОНЦЫ. А ЗА КИТАЙ ПРОСЯТ 4. И ЛЮДИ НЕ ЖАЛУЮТСЯ. ВОТ ХОТЕЛ ПОСЛУШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
с китайскими стеклами не сталкивался, поэтому про качество не могу ничего сказать, а БОР стоит на машине и нареканий к качеству у меня пока нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Корнилов
ЗА ОРИГИНАЛ В АВТОСАЛОНЕ ПРОСЯТ 20.Т. ЗА БОРОВСКОЕ СТЕКЛО У НЕОФИЦИАЛОВ 10.ХОТЯ БОРОВСКИЙ ЗАВОД КУПИЛИ ЯПОНЦЫ. А ЗА КИТАЙ ПРОСЯТ 4. И ЛЮДИ НЕ ЖАЛУЮТСЯ. ВОТ ХОТЕЛ ПОСЛУШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ.
СсылкаПожаловаться
А давно японцы Бор купили ? Я и не знал....А какая контора ?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на 7777 8888
7777 8888
А давно японцы Бор купили ? Я и не знал....А какая контора ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Asahi Glass Company (AGC Automotive, Asahi, Lamisafe, AP Tech, Splintex, Temperlite, Asahimas).
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Asahi Glass Company (AGC Automotive, Asahi, Lamisafe, AP Tech, Splintex, Temperlite, Asahimas).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр КорниловВ ответ на 7777 8888
7777 8888
А давно японцы Бор купили ? Я и не знал....А какая контора ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завод кстати сейчас называется ЭЙ ДЖИ СИ БОРСКИЙ СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Аднахренственно! А еси нет разницы, зачем платить больше?
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Бор
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Пилкингтон,ставь и не думай.А оригинал за 20 руб,пусть себе диллер дураков ищет.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Александр, отключите на клавиатуре клавишу capc lock. Не пишите заглавными буквами, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
http://www.toyota-zone.ru/toyota/product... а вот те и оригинал в 2 раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
что за вопрос !! деньги решают всё!! я бы если за наличку из кармана бор бы воткнул!!!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ставил себе китай за 3 тыс с установкой прослужило мне 2 года ка камень не поймал почти булыжник. поехал опять поменял. За такую цену их хоть каждый год меняй а оригенал если камень поймает ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Шурик
Шурик
Ставил себе китай за 3 тыс с установкой прослужило мне 2 года ка камень не поймал почти булыжник. поехал опять поменял. За такую цену их хоть каждый год меняй а оригенал если камень поймает ?
СсылкаПожаловаться
Привет Александр, да это понятно что после булыжника придется менять стекло, и без разницы что это будет китай или оригинал.
Но тем не менее оригинал какой-никакой безопасностью обладает. Если скажем китай рассыпится на мелкие кусочки(есть вероятность попадания в глаза), после удара, то оригинал при такой же силе удара должен просто потрескаться.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
Привет Александр, да это понятно что после булыжника придется менять стекло, и без разницы что это будет китай или оригинал.
Но тем не менее оригинал какой-никакой безопасностью обладает. Если скажем китай рассыпится на мелкие кусочки(есть вероятность попадания в глаза), после удара, то оригинал при такой же силе удара должен просто потрескаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна бабка сказала?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
Привет Александр, да это понятно что после булыжника придется менять стекло, и без разницы что это будет китай или оригинал.
Но тем не менее оригинал какой-никакой безопасностью обладает. Если скажем китай рассыпится на мелкие кусочки(есть вероятность попадания в глаза), после удара, то оригинал при такой же силе удара должен просто потрескаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это, на мелкие кусочки? Не уж то ещё лобовые калёнку делают?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А как это, на мелкие кусочки? Не уж то ещё лобовые калёнку делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот как китай определить по качеству?...а про "Не уж то ещё лобовые калёнку делают?" это так предположение, т.к. не приходилось сталкиваться с китайским стеклом. И тем не менее в чем то ДОЛЖНО быть отличие между стеклами разных производителей!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич
А вот как китай определить по качеству?...а про "Не уж то ещё лобовые калёнку делают?" это так предположение, т.к. не приходилось сталкиваться с китайским стеклом. И тем не менее в чем то ДОЛЖНО быть отличие между стеклами разных производителей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз не приходилось, так и не надо пургу гнать. Даже наши и так называемый "оригинал" могут иметь эффект линзы, так что как нарвёшься. А китай ходит, и не плохо ходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария