Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы

Лобовое стекло

После дождя обнаружил что лобовое стекло пропускает воду в верху что можно сделать? Резинка вроде прилегает плотно откуда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алекс23
Герметик в руки и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
Купить уплотнитель и переставить стекло.
СсылкаПожаловаться
Все советы правильные, но лучше это не самому делать, а доверить спецам
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
какой ваз?
СсылкаПожаловаться
2110
СсылкаПожаловаться
2110
СсылкаПожаловаться
на 10 стекло клеяное,возможно оно у вас менялось,и плохо приклеянно,герметиком такой дефект устронить трудно,по этому его нужно заново срезать и переклеивать,но у нормальных мастеров...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
на 10 стекло клеяное,возможно оно у вас менялось,и плохо приклеянно,герметиком такой дефект устронить трудно,по этому его нужно заново срезать и переклеивать,но у нормальных мастеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стекло родное
СсылкаПожаловаться
Стекло родное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некачественная вклейка стекла. Хороший клей - "Гурит Эссекс".
СсылкаПожаловаться
Как я вовремя заглянула,,,,у меня точно такая же беда ...подтекает лобовое стекло на 2110,,,,Дельные советы,,,на днях поеду в мастерскую,к мастерам,.Куплю герметик и новую уплотнительную резинку...Спасибо за вопрос,и за ответы!!!
СсылкаПожаловаться
Как я вовремя заглянула,,,,у меня точно такая же беда ...подтекает лобовое стекло на 2110,,,,Дельные советы,,,на днях поеду в мастерскую,к мастерам,.Куплю герметик и новую уплотнительную резинку...Спасибо за вопрос,и за ответы!!!
СсылкаПожаловаться
Узнайте если подходит уплотнительная резинка от приоры то горя знать не будете , так как стекла идентичные с нашими и вода стекает там а у нас под неё и напишите мне СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru