20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люк

Здравствуйте.
Хотелось бы поинтересоваться, у бывалых, установлен люк в крыше, но производитель сэкономил и не "обрамил" его, видел у товарищей пластиковую окантовку по краям люма в салоне, границу покрытия крыши и переход уже в люк, как она называется, и где искать её?
Cannebal
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Владимир Гончаров
Ходила байка- купил мужик "Мерина" за 100500 денег. Ну, стоят, обмывают... Слово. за слово- А, спорим на 10 денег ща как врежу киркой по крыше. Ну, поспорили... Дают ему 10 денег. он киркой прохе- т дырку в крыше, наутро едет в авторсервис и в том месте за 5 денег вставляет люк. А, вааще, назачем люк в машине с кондёром и прочими заморочками?
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
вставили сами люк, только получился немного не на месте(шум от ветра, когда за 120) надо было на 5-7 см вперед... люк клевое дело летом в жару, салон можно быстро охладить, открываем люк и заднее стекло опускаем на немного, ветер крутит и высасывает через люк))) а вставляется просто, только надо подобрать по изгибу крыши, вырезаем болгаркой с тоненьким диском, салон обвешиваем от пыли грязи, края обработаем грунтом, герметиком и закручиваем края, после люк на место.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария