Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

люфт Ваз 21053

После езды по ямам машина ходит влево-вправо, думал колесо какое восьмерит, нет диски ровные. Машина ваз 21053
Ах да, и ещё на правом переднем колесе переламилось крепление стабилизатора. Заварили, но ход влево-вправо остался.
Что смотреть?подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
причин масса. Езжайте на диагностику ходовой...рубликов 400 не пожалейте
СсылкаПожаловаться
Хоть ты и прикалываешься но я отвечу ==проверь люфты подшипников в ступицах передка--проверь нет ли люфта в рулевом редукторе и рулевом маятнике--проверь подпружинены ли в гнёздах релевые тяги==если всё в норме рыскания не должно быть
СсылкаПожаловаться
рулевой редуктор от лонжерона оторвался....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
согласен!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сейчас не могу проверить, далеко от машины нахожусь, а может быть из за того что он убит? руль тяжело крутится...люфт больше 10'С, масло течёт...
СсылкаПожаловаться
сейчас не могу проверить, далеко от машины нахожусь, а может быть из за того что он убит? руль тяжело крутится...люфт больше 10'С, масло течёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас не можешь,потом проверь....
в соседней теме УОЗ стробоскопом мерили,когда авто не заводиться...
Люфт руля надеюсь не транспортиром замеряли....
СсылкаПожаловаться
Сейчас не можешь,потом проверь....
в соседней теме УОЗ стробоскопом мерили,когда авто не заводиться...
Люфт руля надеюсь не транспортиром замеряли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на глаз же видно что больше 10 градусов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...а может быть из за того что он убит?..." Конечно, может.
СсылкаПожаловаться
Шаровые-верхние-нижние, наконечники рулевых тяг. Рулевая и маятниковый рычаги. Там втулки стоят тефлоновы-может гикнуться при ударе. Сайлент блоки самих рычагов или рычаги в своих проушинах треснули.. Да забыл- У меня как то балка от удара с одной стороны от кузова отлетела. Пришлось на сквозь болты в ней крутить и пришпандоривать на место. .Короче -подними и пошатай глядя снизу на подвеску. Может ларчик и откроется.
СсылкаПожаловаться
Шаровые-верхние-нижние, наконечники рулевых тяг. Рулевая и маятниковый рычаги. Там втулки стоят тефлоновы-может гикнуться при ударе. Сайлент блоки самих рычагов или рычаги в своих проушинах треснули.. Да забыл- У меня как то балка от удара с одной стороны от кузова отлетела. Пришлось на сквозь болты в ней крутить и пришпандоривать на место. .Короче -подними и пошатай глядя снизу на подвеску. Может ларчик и откроется.
СсылкаПожаловаться
маятниковый рычаг новый , на подшипниках качения... хотя, надо на эстакаду да и всё осматривать
СсылкаПожаловаться
маятниковый рычаг новый , на подшипниках качения... хотя, надо на эстакаду да и всё осматривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкинь этот маятник на подшипниках- дрянь полнейшая,поставь обычный на втулках
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю-ДА-лишнем не будет Удачи
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот его смотри в первую очередь! Дерьмо откровенное! Заодно проверь рулевые тяги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru