29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люфт Ваз 21053

После езды по ямам машина ходит влево-вправо, думал колесо какое восьмерит, нет диски ровные. Машина ваз 21053
Ах да, и ещё на правом переднем колесе переламилось крепление стабилизатора. Заварили, но ход влево-вправо остался.
Что смотреть?подскажите
Александр Бобылёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Ольга Нагаева
причин масса. Езжайте на диагностику ходовой...рубликов 400 не пожалейте
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
рулевой редуктор от лонжерона оторвался....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
рулевой редуктор от лонжерона оторвался....
СсылкаПожаловаться
согласен!
СсылкаПожаловаться
Александр БобылёвВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
рулевой редуктор от лонжерона оторвался....
СсылкаПожаловаться
сейчас не могу проверить, далеко от машины нахожусь, а может быть из за того что он убит? руль тяжело крутится...люфт больше 10'С, масло течёт...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Бобылёв
Александр Бобылёв
сейчас не могу проверить, далеко от машины нахожусь, а может быть из за того что он убит? руль тяжело крутится...люфт больше 10'С, масло течёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас не можешь,потом проверь....
в соседней теме УОЗ стробоскопом мерили,когда авто не заводиться...
Люфт руля надеюсь не транспортиром замеряли....
СсылкаПожаловаться
Александр БобылёвВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Сейчас не можешь,потом проверь....
в соседней теме УОЗ стробоскопом мерили,когда авто не заводиться...
Люфт руля надеюсь не транспортиром замеряли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на глаз же видно что больше 10 градусов
СсылкаПожаловаться
Александр Бобылёв
сейчас не могу проверить, далеко от машины нахожусь, а может быть из за того что он убит? руль тяжело крутится...люфт больше 10'С, масло течёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...а может быть из за того что он убит?..." Конечно, может.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Шаровые-верхние-нижние, наконечники рулевых тяг. Рулевая и маятниковый рычаги. Там втулки стоят тефлоновы-может гикнуться при ударе. Сайлент блоки самих рычагов или рычаги в своих проушинах треснули.. Да забыл- У меня как то балка от удара с одной стороны от кузова отлетела. Пришлось на сквозь болты в ней крутить и пришпандоривать на место. .Короче -подними и пошатай глядя снизу на подвеску. Может ларчик и откроется.
СсылкаПожаловаться
Александр БобылёвВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Шаровые-верхние-нижние, наконечники рулевых тяг. Рулевая и маятниковый рычаги. Там втулки стоят тефлоновы-может гикнуться при ударе. Сайлент блоки самих рычагов или рычаги в своих проушинах треснули.. Да забыл- У меня как то балка от удара с одной стороны от кузова отлетела. Пришлось на сквозь болты в ней крутить и пришпандоривать на место. .Короче -подними и пошатай глядя снизу на подвеску. Может ларчик и откроется.
СсылкаПожаловаться
маятниковый рычаг новый , на подшипниках качения... хотя, надо на эстакаду да и всё осматривать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Бобылёв
Александр Бобылёв
маятниковый рычаг новый , на подшипниках качения... хотя, надо на эстакаду да и всё осматривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкинь этот маятник на подшипниках- дрянь полнейшая,поставь обычный на втулках
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Бобылёв
Александр Бобылёв
маятниковый рычаг новый , на подшипниках качения... хотя, надо на эстакаду да и всё осматривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю-ДА-лишнем не будет Удачи
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Бобылёв
Александр Бобылёв
маятниковый рычаг новый , на подшипниках качения... хотя, надо на эстакаду да и всё осматривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот его смотри в первую очередь! Дерьмо откровенное! Заодно проверь рулевые тяги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария