11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люфт передних стоек на Лачетти

Добрый вечер господа,подскажите кто знает. должна ли стойка ходить в низ при подъёме авто.примерно 10мм стойка опускается,может там какие резинки разбились,кто с этим сталкивался
александр казанков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Дьяков
если померла-так померла....в морг,т.е. замена стоек и гадать,колдовать тут нечего
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
там вмесло опорника резиновая подушка,при подъёме действительно есть впечатление что стойка ходит. но она просто опускается. видел кулибиных которые туда вырубают бублик из транспортёрной ленты,к стати они утверждают,что становится тише...так что вам выбирать,колхозить или нет...
СсылкаПожаловаться
александр казанковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
там вмесло опорника резиновая подушка,при подъёме действительно есть впечатление что стойка ходит. но она просто опускается. видел кулибиных которые туда вырубают бублик из транспортёрной ленты,к стати они утверждают,что становится тише...так что вам выбирать,колхозить или нет...
СсылкаПожаловаться
там вмесло опорника резиновая подушка,при подъёме действительно есть впечатление что стойка ходит. но она просто опускается. видел кулибиных которые туда вырубают бублик из транспортёрной ленты,к стати они утверждают,что становится тише...так что вам выбирать,колхозить или нет...

всё верно,поднимаю,стойка опускается,раньше не обращал внимания,случайно взялся за колесо и всё понял,так может колхозные дела намного практичнее чем заумные
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на александр казанков
александр казанков
там вмесло опорника резиновая подушка,при подъёме действительно есть впечатление что стойка ходит. но она просто опускается. видел кулибиных которые туда вырубают бублик из транспортёрной ленты,к стати они утверждают,что становится тише...так что вам выбирать,колхозить или нет...

всё верно,поднимаю,стойка опускается,раньше не обращал внимания,случайно взялся за колесо и всё понял,так может колхозные дела намного практичнее чем заумные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе,этот "люфт" с завода... а как уж дальше решишь,дело твоё... моё мнение.не мешай машине работать,это я говорю как в прошлом держатель лачетти. ни какие стуки меня не напрягали...
СсылкаПожаловаться
александр казанковВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
в принципе,этот "люфт" с завода... а как уж дальше решишь,дело твоё... моё мнение.не мешай машине работать,это я говорю как в прошлом держатель лачетти. ни какие стуки меня не напрягали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если люфт заводской,то нехрен изобретать велосипед
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
как определили? опорный подшипник смотрите
СсылкаПожаловаться
Сергей Сазонов
Я поменял пружины и опорные подшипники ,сами резинки ,я имею ввиду резиновые опоры ,все равно при поднятии авто на домкраты стойка немного ходит вверх ,вниз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария