Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люфт передних стоек на Лачетти

Добрый вечер господа,подскажите кто знает. должна ли стойка ходить в низ при подъёме авто.примерно 10мм стойка опускается,может там какие резинки разбились,кто с этим сталкивался
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дмитрий Дьяков
если померла-так померла....в морг,т.е. замена стоек и гадать,колдовать тут нечего
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
там вмесло опорника резиновая подушка,при подъёме действительно есть впечатление что стойка ходит. но она просто опускается. видел кулибиных которые туда вырубают бублик из транспортёрной ленты,к стати они утверждают,что становится тише...так что вам выбирать,колхозить или нет...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
там вмесло опорника резиновая подушка,при подъёме действительно есть впечатление что стойка ходит. но она просто опускается. видел кулибиных которые туда вырубают бублик из транспортёрной ленты,к стати они утверждают,что становится тише...так что вам выбирать,колхозить или нет...
СсылкаПожаловаться

всё верно,поднимаю,стойка опускается,раньше не обращал внимания,случайно взялся за колесо и всё понял,так может колхозные дела намного практичнее чем заумные
СсылкаПожаловаться

всё верно,поднимаю,стойка опускается,раньше не обращал внимания,случайно взялся за колесо и всё понял,так может колхозные дела намного практичнее чем заумные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе,этот "люфт" с завода... а как уж дальше решишь,дело твоё... моё мнение.не мешай машине работать,это я говорю как в прошлом держатель лачетти. ни какие стуки меня не напрягали...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в принципе,этот "люфт" с завода... а как уж дальше решишь,дело твоё... моё мнение.не мешай машине работать,это я говорю как в прошлом держатель лачетти. ни какие стуки меня не напрягали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если люфт заводской,то нехрен изобретать велосипед
СсылкаПожаловаться
как определили? опорный подшипник смотрите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru