3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди вы что забыли какой сегодня день????

Сегодня же ПЯТНИЦО!!!!Где картинки с выпивкой и закуской????
Иван Заливчий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Заиц
....
Иван, Вы как культурный человек из какой ноздри сморкаетесь?
Я, как культурный человек сопли не сморкаю, я их глотаю))))))
....
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Заиц
Заиц
....
Иван, Вы как культурный человек из какой ноздри сморкаетесь?
Я, как культурный человек сопли не сморкаю, я их глотаю))))))
....
СсылкаПожаловаться
Он не сморкается, выдергивает волосню из ноздри..))))))
СсылкаПожаловаться
ЗаицВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Он не сморкается, выдергивает волосню из ноздри..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????
СсылкаПожаловаться
Заиц
Пробую..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Заиц
Заиц
Пробую..
СсылкаПожаловаться
А ведь было, было всё это доступным!
Смотрите детки, как ели ваши предки!
СсылкаПожаловаться
Заиц
И воть..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Заиц
Заиц
И воть..
СсылкаПожаловаться
Взгляд у неё, недобрый какой-то...
Я бы, лучше ещё, водочки под балычок с икоркой...,а потом можно и к ней...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Взгляд у неё, недобрый какой-то...
Я бы, лучше ещё, водочки под балычок с икоркой...,а потом можно и к ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык только пол-стакана налили, бутылка закрыта, штопора нет....будешь тут недоброй ;)
СсылкаПожаловаться
Иван Заливчий
Нормальный такой набор!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Заиц
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Предупреждаю на первый раз.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
алкаши! работать надо, а не бухать...
СсылкаПожаловаться
Иван Заливчий
и так пять дней подряд работали,надо и отдохнуть!)
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Иван Заливчий
Иван Заливчий
и так пять дней подряд работали,надо и отдохнуть!)
СсылкаПожаловаться
ну если для Вас отдыхом является выжрать водки под закуску, то лично мне Вас очень жаль...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
ну если для Вас отдыхом является выжрать водки под закуску, то лично мне Вас очень жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне почему кажется, что те кто ждёт пятницы, чтобы накидаться спиртным, тот и в другие дни не сильно сдерживается. Ибо так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Иван ЗаливчийВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
ну если для Вас отдыхом является выжрать водки под закуску, то лично мне Вас очень жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал что нужно жрадь водку под закуску в выходные,я вообще то не это имел введу,я вообще крепкие спиртные напитки не пью,так что тут вы криво со своим коментом въехали
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Иван Заливчий
Иван Заливчий
А кто сказал что нужно жрадь водку под закуску в выходные,я вообще то не это имел введу,я вообще крепкие спиртные напитки не пью,так что тут вы криво со своим коментом въехали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вань, а чья тема то "Сегодня же ПЯТНИЦО!!!!Где картинки с выпивкой и закуской????" ...

или я совсем перегрелся, или вы имели ввиду культурный отдых, может досуг с детьми, своей женщиной...?)))))
СсылкаПожаловаться
Иван ЗаливчийВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
Вань, а чья тема то "Сегодня же ПЯТНИЦО!!!!Где картинки с выпивкой и закуской????" ...

или я совсем перегрелся, или вы имели ввиду культурный отдых, может досуг с детьми, своей женщиной...?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно что картинки,а не выпивка и закуска (это как бы шуточная тема)...а насчёт отдыха культурного то у всех разные понятия,я вот считаю что выезд на природу или в сад с семьёй это культурный отдых,и пропустить там 2-3 бутылочки пивка это не преступление и отдых это некому неиспортит...
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Иван Заливчий
Иван Заливчий
Вот именно что картинки,а не выпивка и закуска (это как бы шуточная тема)...а насчёт отдыха культурного то у всех разные понятия,я вот считаю что выезд на природу или в сад с семьёй это культурный отдых,и пропустить там 2-3 бутылочки пивка это не преступление и отдых это некому неиспортит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь, в каждой шутке, есть доля шутки...

можно и пропустить, но лично я при свое дочке не пью, я либо с дочкой играю, либо с друзьями в баре пиво или др. напитки пью (не бутылочное ибо моча), а так каждому своё...я совершенно без осуждения, это всего лишь моя точка зрения...

тема синюшная...
СсылкаПожаловаться
Иван ЗаливчийВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
знаешь, в каждой шутке, есть доля шутки...

можно и пропустить, но лично я при свое дочке не пью, я либо с дочкой играю, либо с друзьями в баре пиво или др. напитки пью (не бутылочное ибо моча), а так каждому своё...я совершенно без осуждения, это всего лишь моя точка зрения...

тема синюшная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну будут у меня дети я тоже конечно буду стараться не пить при них...а пока в свои 22 можно и попить пивка на озере с друзьями...а поповоду темы,ну что прислушаюсь к вашей точке зрения
Хороших вам выходных!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария