14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди важнее флага и гимна

Люди, которые с детства профессионально занимались спортом - обделённые люди. У них не было нормального детства, они не смогли получить хорошее образование, они жили ради одной цели: стать чемпионами, победить на Олимпиаде, заработать денег, стать знаменитыми и важными. Шанс на победу невелик, на пьедестал попадает небольшой % спортсменов.
В тот момент, когда у обычного человека жизнь и карьера в самом расцвете, профессиональный спортсмен, скорее всего, оказывается у края пропасти. 35 лет: нет перспектив, нет образования, нет денег, ты никому не нужен. Самое главное – подорванное здоровье, как физическое, так и психическое. Редко кому удаётся грамотно вложить заработанное на своём здоровье и начать новую жизнь. Есть несколько десятков спортсменов, которые ушли в политику, стали тренерами или построили бизнес. Но что стало с тысячами, десятками тысяч ребят, у которых не получилось, которым не повезло, никто не знает. А они оказались на свалке жизни. Умрут, и про них никто не вспомнит.
Родители отдающие своих детей в профессиональный спорт должны очень сильно подумать. Карьера спортсмена – это полностью ответственность родителей, так как ребенок в 5-7-10 лет, когда надо всё бросать и начинать тренироваться, не понимает, что его ждёт. Не может трезво оценивать риски. Спортсмены – это жертвы эгоизма и тщеславия своих родителей, которые бросили их на амбразуру. Я с уважением и восхищением смотрю на этих людей, как смотрят на воинов, уходящих в неравный бой, откуда вернутся единицы.
В этой ситуации очень странно слушать от протокольных патриотов рассуждения о том, могут ли наши спортсмены участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом или нет. Сначала непрофессиональные чиновники опозорили и дискредитировали Россию на международной арене, подставили спортсменов, подставили болельщиков, подставили миллионы честных людей. А теперь они говорят нам что-то про патриотизм и предательство? Предательство и позор – это Мутко, Жуков и другие, кто допустил эту ситуацию, кто годами разваливал российский спорт. Предательство и позор – это "Зенит-Арена", договорные матчи, коррупция и кумовство в спорте, российский футбол. А наши спортсмены – это гордость России. Они всю жизнь к этому шли, они угробили своё здоровье, карьеру, будущее, чтобы на финише какой-то маразматик типа Милонова или князёк типа Кадырова запрещали им добиться своей цели?
Очень надеюсь, что ни один спортсмен не откажется от участия в Олимпиаде. А наши болельщики будут поддерживать наших ребят вне зависимости от того, под каким флагом они будут выступать. Все знают, что именно они представляют Россию, а не Мутко. Просто так вышло, что в этом году спортивные чиновники забрали у наших флаг.

Болейте за наших!
(пересказ Варламова)
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
573
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Не кушай. Покупай что хочешь. Кто тебе мешает то ? Голодуешь, с голодухи что ли врёшь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так санкции же для всех?...это извини обязаловка и обсуждению не подлежит)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
так санкции же для всех?...это извини обязаловка и обсуждению не подлежит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да это для всех. Или ты что- в стране не живёшь ? Но честно говоря не понимаю о чём речь. Сыр продаётся импортный, да почти всё. Ныть ? Да нашли бы о чём ныть, это же повод.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Да это для всех. Или ты что- в стране не живёшь ? Но честно говоря не понимаю о чём речь. Сыр продаётся импортный, да почти всё. Ныть ? Да нашли бы о чём ныть, это же повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да это ты разнылся...в третий раз спрашиваю, чем тебе не нравится решение, которое приняли спортсмены?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
да это ты разнылся...в третий раз спрашиваю, чем тебе не нравится решение, которое приняли спортсмены?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какое решение ? Выступать под нейтральным флагом ? На здоровье. Но это не нравится не мне- а большинству россиян. БОЛЬШИНСТВУ- судя по опросам.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Какое решение ? Выступать под нейтральным флагом ? На здоровье. Но это не нравится не мне- а большинству россиян. БОЛЬШИНСТВУ- судя по опросам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в этой теме опрос в чью пользу?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
в этой теме опрос в чью пользу?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тут три землекопа. Я о реальных опросах телеканалов. Здесь публика специфическая.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Тут три землекопа. Я о реальных опросах телеканалов. Здесь публика специфическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
точно росстат же...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей
Разные. Политические,экономические. Сложно сказать- каких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Санкции... Санкции выставили нескольким десяткам физических лиц, и они были обличены в запрете на посещение своих поместий... Всё остальное, это контрсанкции и зеркальный ответ.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Санкции... Санкции выставили нескольким десяткам физических лиц, и они были обличены в запрете на посещение своих поместий... Всё остальное, это контрсанкции и зеркальный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не правда. Санкции экономические против страны в целом, и как указывалось- цель ухудшение экономического положения. А кого ? населения.Запрет на въезд это из другой оперы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Не доходит. Тогда ещё раз. В первую очередь они граждане страны и только во вторую- спортсмены. Против страны- санкции, война. обвинения- можно как угодно говорить. Ещё раз спрашиваю- чем они лучше других россиян ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не понять ваш комментарий про санкции - у нас не война. Я была за границей, к россиянам все относятся хорошо - как ко всем остальным. Что вы нагнетаете какую-то вражду?
Наказали сборную за допинг - так ведь были же показания главы лаборатории.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне не понять ваш комментарий про санкции - у нас не война. Я была за границей, к россиянам все относятся хорошо - как ко всем остальным. Что вы нагнетаете какую-то вражду?
Наказали сборную за допинг - так ведь были же показания главы лаборатории.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаешь твое мнение его интересует?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
думаешь твое мнение его интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты за себя говори. Я за тебя чушь не пишу.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ты за себя говори. Я за тебя чушь не пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты её с избытком за себя пишешь, ...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ты её с избытком за себя пишешь, ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Один ты умные вещи.это понятно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Один ты умные вещи.это понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я согласен с твоим этим выводом)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне не понять ваш комментарий про санкции - у нас не война. Я была за границей, к россиянам все относятся хорошо - как ко всем остальным. Что вы нагнетаете какую-то вражду?
Наказали сборную за допинг - так ведь были же показания главы лаборатории.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как не война. У нас экономическая война. Причём со всеми- без исключений. К россиянам относятся по разному, чаще плохо. Вражду не я нагнетаю- это же не я запрещаю нашим спортсменам выступать за свою страну. Так что подмена понятий.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей
Сергей
Антонина снова постит бессмысленные какашки от Варламова. Чушь. Есть у меня один знакомый спортсмен, и детство было нормальное, и объездил весь мир, и заработал за годы выступлений нормально, и после завершения карьеры предложений тренировать- валом. Ахинея- что тут сказать.
СсылкаПожаловаться
а кто нибудь знает, когда пост этот у кучерявого появился, до того, как Путин высказался или после? это важно.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а кто нибудь знает, когда пост этот у кучерявого появился, до того, как Путин высказался или после? это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смотрел. Да они всегда, как Баба Яга, против.Хотя да- Варламов если раньше написал, скажет сумел надавить на Путина.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей
Сергей
Не смотрел. Да они всегда, как Баба Яга, против.Хотя да- Варламов если раньше написал, скажет сумел надавить на Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немного наоборот, пока Путин не одобрил поездку, такой ор стоял про предательство и " неча делать без флага" а потом как то переобулись находу.
От себя скажу, тема не моя, реально равнодушен, мало того, считаю, что однозначно наши сами виноваты... без вариантов.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
немного наоборот, пока Путин не одобрил поездку, такой ор стоял про предательство и " неча делать без флага" а потом как то переобулись находу.
От себя скажу, тема не моя, реально равнодушен, мало того, считаю, что однозначно наши сами виноваты... без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем так. Переобувались в околовластной тусе- такие как Роднина, кто уже высказался что ехать нельзя . А туса эха Москвы как ныла. так и ноет, их всё равно не устроит, что бы не сделали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария